Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская и австрийская оперная певица (сопрано). Народная артистка России (2008), лауреат Государственной премии Российской Федерации (2004), Герой Труда Кубани (2006).

(9)Российская и австрийская оперная певица (сопрано). Народная артистка России (2008), лауреат Государственной премии Российской Федерации (2004), Герой Труда Кубани (2006).

 

 

 

«Темы»

РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2015Рейтинг российских знаменитостей — 2016Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017

 

 

«Новости»

 

Путешествие продолжается: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с сыном отправились в Японию

 
Не успели мы рассказать, что 46-летняя Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовыи и сыном Тьяго изучили обычаи ОАЭ, как супруги начали свой гастрольный тур по Австралии и странам Азии. Первым делом они отправились в Японию.
Несмотря на то, что большое количество времени дива проводит на репетициях, время на культурную программу у нее остается. Все свои свободные от работы минуты оперная дива тратит на экскурсии.
 

Анна Нетребко с мужем примерили восточные костюмы на отдыхе в Эмиратах

 
После празднования своего 46-летия Анна Нетребко с супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго отправилась на отдых в Эмираты. Кадрами путешествия в Дубай оперная дива щедро делится в Instagram.
Судя по всему, Анна с мужем прониклись восточным колоритом и даже решили примерить традиционные наряды!
 

Анна Нетребко: «Худеть?! Да я лучше помру!». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 18.09.2017

 
Этим летом все решили, что Анна похудела. «Худеть! Да я лучше помру»! — отреагировала Анна. Красавица уже восемь лет в одном весе. Просто теперь она чаще демонстрирует стройные ноги. Муж Юсиф Эйвазов говорит жене столько комплиментов, что Анна стала выбирать наряды смелее. Юcиф не жадный, позволяет и другим смотреть на жену.

 

Анна Нетребко в Москве: Певица выступила в новой вокальной категории

Анна Нетребко осваивает новый репертуар: ее героини становятся все более зрелыми, а голос звучит все более объемно — такое впечатление оставил сольный концерт певицы в Москве
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/1509381/primadonna

Нетребко все-таки выступит с концертом в Москве, но без мужа

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Концерт оперной певицы Анны Нетребко, который был запланирован еще в декабре прошлого года, но отменен по состоянию здоровья артистки, все-таки пройдет в Большом зале консерватории в субботу, сообщили РИА Новости организаторы.
ссылка: http://www.ria.ru/music/20120218/568599981.html

Обозреватель «И» ставит на Анну Нетребко

Года два назад в ходе очередного вялотекущего обсуждения политической ситуации в ответ на мою фразу вроде «да никогда Путин не уйдет» собеседник — приятель-журналист сделал большие глаза и сказал: «Ты что, правда не знаешь?!» — «Что?» — поинтересовалась я. Он взял с меня честное слово, что я никому не расскажу то, что он мне сейчас скажет, и произнес почти шепотом: «У Путина роман с Анной Нетребко. Так что на фиг ему эта власть больше не нужна, он мечтает свалить куда-нибудь в Германию, в домик на море. Это абсолютно проверенная информация. Только никому не говори, пожалуйста».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_22577.htm

Анна Юрьевна Нетребко. Биографическая справка

18 сентября оперной певице Анне Нетребко исполняется 40 лет.
Оперная певица (сопрано), народная артистка России Анна Юрьевна Нетребко родилась 18 сентября 1971 года в Краснодаре.
ссылка: http://www.ria.ru/spravka/20110918/438536303.html

Анна Нетребко. «It-girl мировой оперы»

18 сентября день рождения празднует оперная прима Анна Нетребко.
ссылка: http://www.ria.ru/photolents/20110918/436434272.html

Кубанская казачка и великая певица Анна Нетребко

Эту певицу часто называют одним из самых великих оперных сопрано. Она давно стала своего рода узнаваемым брендом нашей страны. 18 сентября народной артистке России Анне Нетребко исполняется 40 лет.
ссылка: http://www.ria.ru/analytics/20110918/438605550.html

Рейтинг Forbes: «Российские звезды — 2005»

«За талантливое воплощение… образов русской и мировой классики, прославляющее великие традиции отечественной вокальной школы» самая «экспортная» российская оперная певица удостоена Государственной премии России 2004 года. Отдельную награду Анне Нетребко можно было бы дать за разрушение стереотипа оперной дивы: худенькая брюнетка вне сцены носит джинсы, с удовольствием выступает на корпоративных вечеринках и служит рекламным лицом Escada.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_17154.htm

Филипп Киркоров подставил Анну Нетребко

Филипп Киркоров и Анна Нетребко впервые спели дуэтом песню «Голос», которая еще ни разу нигде не звучала! — гласила новость на официальном сайте певца.

Тут же размещено видео, где Киркоров с гордостью демонстрирует посетителям сайта свое близкое знакомство со звездой мировой оперной сцены. Анна Нетребко восхищенно смотрит на поп-короля и благодарит за новую песню. Киркоров довольно улыбается и еще раз повторяет, что дуэт — это новый суперхит, премьера! Никто не подозревает, что все это — очередная музыкальная авантюра, лихо придуманная поп-королем…
ссылка: http://newsmusic.ru/news_3_19536.htm

Филипп Киркоров подарил Анне Нетребко платье за 40 000 евро

Филипп Киркоров, визитной карточкой которого всегда были щедрость и отменный вкус, подарил своей подруге и коллеге Анне Нетребко роскошное платье. Воздушный наряд обошелся поп-королю ни много ни мало — в 40 000 евро.

Неожиданный подарок оперной диве певец сделал во время совместных съемок клипа в Санкт-Петербурге. Прилетев всего на один день в северную столицу для работы над роликом, Нетребко попала под чуткую заботу российского короля поп-музыки. Филипп не спускал восхищенных глаз с красавицы Анны, галантно поддерживая ее под руку во время каждого дубля.
ссылка: http://newsmusic.ru/news_3_19765.htm

Сколько зарабатывают звезды

Гонорары балетных и оперных звезд Мариинского, часто самых востребованных и гастролирующих, таковы, что многие живут: в общежитии. Ульяна Лопаткина сравнительно недавно сумела приобрести и отремонтировать квартиру, до этого ютилась в комнате общежития на улице Зодчего Росси, в практически полуразрушенном здании. Собственными апартаментами обладает Диана Вишнева, а вот Наталия Сологуб об этом пока только мечтает. Обзавелись квартирами оперные звезды Анна Нетребко, Василий Герелло, Марианна Тарасова, а многие солисты Академии молодых певцов продолжают жить в общежитии Мариинки на Театральной площади. Хорошо хоть, что рядом с работой и на машину копить не надо.
ссылка: http://compromat.info/main/show/skolko.htm

Анна Нетребко отмечает день рождения

Сегодня день рождения у Анны Нетребко — певицы, голосом которой восторгается весь мир. Она не скрывает свой возраст, говорит, что любит эти ежегодные праздники, а до настоящего юбилея ещё очень далеко. Когда-то Нетребко мечтала стать драматической актрисой. Но из театрального училища — ушла в Мариинский театр, уборщицей. И лишь после музыкального конкурса смогла петь на родной сцене.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=573465

Анна Нетребко: «Я ем, что захочу, — даже гамбургеры!»

День рождения Анна отметит в Вене вместе со своей семьей: гражданским мужем, уругвайским тенором Эрвином Шроттом, и трехлетним сыном Тьяго, которого Нетребко называет по-домашнему Тишей. Сейчас Анне не до банкетов, она репетирует новую постановку, которую скоро представят на сцене «Метрополитен-опера». Так что пышных торжеств не планируется. И все же мы поинтересовались накануне:
ссылка: http://www.kp.ru/daily/25755/2741030/

Анна Нетребко: «Сына в свою темную жизнь не впутываю»

А еще отчасти вынужденный шаг. Если раньше взлететь на верхнее мибемоль для Нетребко не представляло проблемы, то теперь и си звучит не без напряжения. Полтора года назад Анна родила сына, в ее карьере случился полугодовой перерыв, и голос ее за это время стал плотнее. Во время концерта в Кремле минувшей осенью ей ничего не стоило откинуть в стороны забарахлившие микрофоны и покрыть всю Соборную площадь могучим форте.
ссылка: http://www.trud.ru/article/26-03-2010/238861_anna_netrebko_syna_v_svoju_temnuju_zhizn_ne_vputyvaju.html

Анна Нетребко: “Муж разрешил мне делать с Киркоровым все что хочется”

В воскресенье в Санкт-Петербург блиц-визит из Лондона совершила оперная дива Анна Нетребко. Прервать на 24 часа график напряженных репетиций в опере и спешно мчаться спозаранку через всю Европу на заказном чартере к берегам Невы блистательную Анну заставил Филипп Киркоров.
ссылка: http://www.mk.ru/culture/article/2010/06/06/505093-anna-netrebko-muzh-razreshil-mne-delat-s-kirkorovyim-vse-chto-hochetsya-foto-demo.html

Анна Нетребко выходит замуж

Почему многие знаменитости предпочитают гражданский брак? Оказывается, они так много работают, что у них просто нет времени на свадьбу. Так, и известная оперная певица Анна Нетребко, несмотря на помолвку и рождение сына, уже два года никак не могла выкроить время для бракосочетания. И вот стало известно, что свадьба наконец состоится. Со своим будущим мужем уругвайским баритом Эрвином Шроттом певица познакомилась во время совместной работы над оперой «Дон Жуан». Сейчас артисты постоянно живут в Вене. Там в конце августа и пройдет торжество.
ссылка: http://www.kleo.ru/items/news/2009/08/11/netrebko.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>