Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской православной церкви, временно отстранённый от служения по собственному желанию. Креативный директор компании «Baon».

Советский и российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской православной церкви, временно отстранённый от служения по собственному желанию. Креативный директор компании «Baon».
Органами Украины 2 декабря 2016 года заведено уголовное дело на Охлобыстина по статье по ч. 1 ст. 258-3 Уголовного Кодекса Украины (создание террористической группы или террористической организации)

 

«Новости»

 

 Охлобыстин стал креативным директором фирмы Baon

 Владелец компании Baon Илья Ярошенко начал переговоры с Охлобыстиным после скандала с увольнением актера из «Евросети». Он ушел оттуда после угроз в свой адрес. Они были связаны с предложением Охлобыстина вернуть в УК РФ статью, которая вводит наказание за мужеложество. «После этого мы решили однозначно, что это наш человек. Охлобыстин наиболее соответствует нашей целевой аудитории, ценностям нашего бренда — семейственность, православие, и в том числе то, за что он сейчас борется», — сказал РИА Новости Ярошенко. По его словам, у Охлобыстина наименее отрицательный рейтинг из всех кандидатур на пост креативного директора Baon.
ссылка http://www.rbcdaily.ru/society/562949990239142

 Охлобыстин ушёл с поста креативного директора «Евросети»

Иван Охлобыстин покинул пост креативного директора «Евросети». Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/21299581/ohlobystin-ushyol-s-posta-kreativnogo-direktora-evroseti#ixzz2qO6tr3AJ

 РПЦ может вынести «запрет И.Охлобыстина» на геев на референдум

По словам председателя Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с обществом, протоирея Всеволода Чаплина, артист поднял важную для российского общества проблему, пишут «Известия». Однако вопрос такого уровня должен решать народ, подчеркнул В.Чаплин.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/01/2014/898630.shtml

В ГД сочли пиаром идею Охлобыстина вернуть наказание за мужеложество

Охлобыстин обратился с открытым письмом к президенту Владимиру Путину, в котором просит его способствовать скорейшему возвращению в Уголовный кодекс 121-1 статьи, карающей за мужеложество.«Иван (Охлобыстин) — такой креативный человек и может к себе внимание привлечь. Поэтому с этой точки зрения он попал в точку.. Я считаю, что это — пиар-акция, сейчас, видимо, новостей не очень много», — сказал РИА Новости глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.
ссылка:http://news.rambler.ru/22999250/  

 И.Охлобыстин открыто призвал В.Путина вернуть статью за мужеложство

«К сожалению статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит, ранее принятому, закону «о защите чувств верующих», чьи чувства несомненно оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии», — говорится в обращении.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/01/2014/898343.shtml 

 Охлобыстин пояснил, как понимать его слова о сожжении геев в печах

В блогосфере и некоторых СМИ в последние дни активно обсуждают заявление актера Ивана Охлобыстина, который некоторое время назад был священнослужителем, о людях нетрадиционной сексуальной ориентации.На встрече с поклонниками в Новосибирске он вел духовные беседы. Как сообщает «Большой город», Охлобыстин — в белой рубахе и с четками в руках — рассказал, в частности, о том, что бьет детей в порядке воспитания, а также, назвал Россию спасительницей мира.
ссылка; http://news.rambler.ru/22646511/

 И.Охлобыстин про чувства верующих, любовь, бабок и адские огни

Как показывает опыт, сочетание юриспруденции с религиозными заявлениями всегда дает негативный результат. Как православный человек, с учетом безобразий и хулиганств, я должен быть двумя руками за закон о защите чувств верующих. Но, будучи человеком взрослым, я понимаю, что дело на букве «а» не заканчивается — дальше будет буква «б». От закона может быть больше вреда самой Церкви: начнется отчуждение, люди поймут, что все скатывается в бюрократию. Это Россия: закон, как дышло, куда повернул, туда и вышло. Все, что уводит нас от римского права — сухого, выхолощенного, может быть подвержено влиянию. Я не уверен, что это хорошо.
ссылка: http://top.rbc.ru/viewpoint/05/06/2013/860374.shtml 

И.Охлобыстин: Иеромонах Илия действительно виноват в ДТП.

10.04.2013, Москва 18:20:13 Актер Иван Охлобыстин считает иеромонаха Илию виновным в ДТП, произошедшем 15 августа 2012г. на Кутузовском проспекте в Москве, и хочет справедливого суда над ним.
ссылка; http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130410182013.shtml  

 Охлобыстин о ДТП с иеромонахом: «Мне бы легче было его пристрелить»

ДТП с участием иеромонаха Илии, сбившего на иномарке дорожных рабочих, прокомментировал в ходе пресс-конференции актер и в прошлом священник Иван Охлобыстин. Он подчеркнул, что считает Илию действительно виновным в аварии и хочет лишь справедливого суда.
ссылка: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1755044/

  

 «Правое дело» хотят отдать мастеру боевых искусств

Идеолог партии Иван Охлобыстин предложил выбрать ее лидером автора книги «Мужик с топором» Андрея Кочергина
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/5479471/pravoe_delo_hotyat_otdat_masteru_boevyh_iskusstv   

 Иван Охлобыстин покидает высший совет «Правого дела»

Известный Актер Иван Охлобыстин заявил об уходе с поста руководителя высшего совета партии «Правое дело». Об этом он сообщил в пятницу вечером в своем микроблоге в Twitter.
Читать полностью: http://top.rbc.r

 Иван Охлобыстин готовится стать отцом

Вслед за Светланой Пермяковой, которая в конце июля стала мамой, беременными оказались две другие героини сериала «Интерны». Отцом станет Иван Охлобыстин, он же доктор Быков. Тайны нового сезона популярного ситкома канала ТНТ корреспонденту «Yтра» открыли сами актеры.
ссылка: http://www.utro.ru/

Иван Охлобыстин возглавил «Правое дело»

Известный актер Иван Охлобыстин возглавил Высший совет партии «Правое дело». Об этом в своем микроблоге сообщил лидер партии Андрей Дунаев.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/    

.Охлобыстин призвал патриарха Кирилла освободить Pussy Riot

Режиссер Иван Охлобыстин написал патриарху Московскому и всея Руси Кириллу письмо, в котором призвал предстоятеля Русской православной церкви освободить участниц панк-группы Pussy Riot. Кроме того, он рассказал о ключевых «стратегических ошибках», допущенных патриархатом в ходе кампании, которая была развернута в качестве ответа на «панк-молебен» в храме Христа Спасителя.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/

07/2012/658879.shtml  

Правые удивлены сообщениями, что к ним может примкнуть Охлобыстин

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Член федерального политсовета «Правого дела» Борис Надеждин назвал неожиданными сообщения о том, что актер, шоумен и запрещенный в служении священник Русской православной церкви Иван Охлобыстин может войти в их партию.
ссылка: http://www.ria.ru/politics/
20110916/438690558.html

Охлобыстин отказывается баллотироваться в президенты

Актер и священник Иван Охлобыстин, заявивший о намерении баллотироваться в президенты России, сообщил, что отказывается от этого шага, подчиняясь мнению церкви, от которой не получил благословения на этот шаг.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/
politics/news/1368653/ohlobystin_otkazyvaetsya_ballotirovatsya_v_prezidenty#ixzz1YJOFNwlT

Охлобыстин вещал о возрождении империи с вершины 20-ти метровой пирамиды

Иван Охлобыстин рассказал зрителям о построении великой империи, новой национальной идее и «единственно правильном пути народа-богоносца». Свою философскую «Доктрину 77» актер и священник представил на Большой спортивной арене СК «Лужники» 10 сентября.
ссылка: http://www.ria.ru/video/
20110911/434812786.html

Охлобыстин идет в президенты

На президентских выборах в 2012 г. свою кандидатуру собирается выдвинуть Иван Охлобыстин, российский актер, режиссер и сценарист. В понедельник на пресс-конференции, посвященной своему предстоящему литературному вечеру «Доктрина-77» в Лужниках, он заявил о том, что пришел к этому решению в ходе долгих размышлений.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/
politics/news/1356981/ohlobystin_idet_v_prezidenty#ixzz1XAR82RPp

 Иван Охлобыстин собирается баллотироваться в президенты

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости, Инна Финочка. Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин заявил, что собирается баллотироваться в президенты.

«С моим реноме, с моей сложной биографией, с моим священнослужением это действительно будет что-то. Какая у меня мотивация? Не будет обещания пенсии бабушкам в три миллиона. Зато я могу предоставить философский концепт. Этим немногие кандидаты могут похвастаться», — сказал актер в понедельник на пресс-конференции, посвященной литературному вечеру «Доктрина 77».
ссылка: http://ria.ru/culture/
20110905/430321884.html

Иван Охлобыстин: «Не пойду против Церкви и Кремля»

Актер, режиссер и священник Иван Охлобыстин, заявивший в понедельник о намерении баллотироваться в президенты России, рассказал Русской службе Би-би-си о том, почему он принял такое решение.
ссылка: http://www.bbc.co.uk/russian/
russia/2011/09/110906_okhlobystin_interview.shtml

Иван Охлобыстин: «Мне нужно кормить шестерых»

Вы всегда оставались в стороне от сериальной продукции…
Конечно, как ортодоксальный ВГИКовский выпускник я должен брезгливо кривиться, услышав страшное слово «сериал». Конечно, можно рассуждать о том, что кинематограф не выдержал искушения деньгами и ни один режиссер не устоит, если вдогонку к полнометражному фильму ему предложат кое-что доснять и выпустить 4 или 8 серий для ТВ. С другой стороны, время не стоит на месте. Какой фильм сегодня может составить конкуренцию хорошему сериалу, той же «Сестре Джеки», по внутреннему психологизму и драматургическому строению характеров? Это же писали просто люди бесподобного таланта. Так что причин согласиться на роль доктора Быкова в «Интернах» было несколько. С Максимом Пежемским мы уже сливались в творческом экстазе в период работы над картиной «Мама, не горюй», и был соблазн реанимировать, вернее, оживить наши отношения. Кроме того, как мне кажется, нам удалось создать продукт, аналогов которому просто пока нет на нашем телевидении, — это гремучая смесь ситкома и сериала в самом высоком смысле слова.
ссылка: http://www.woman.ru/stars/
life/article/55545/

Иван Охлобыстин решил стать президентом России

5 сентября на пресс-конференции, посвященной литературному проекту «Доктрина 77», Иван Охлобыстин буквально убил всех наповал.

«В ходе долгих размышлений мы пришли к убеждению, что я буду баллотироваться в президенты Российской Федерации — сообщил экс-священнослужитель, а ныне более известный народу актер, играющий хамоватого доктора Быкова в популярном сериале «Интерны».
ссылка: http://www.kp.ru/daily/25747.
5/2735074/

Иван Охлобыстин: «В „Евросети“ я реализую свои инженерные замыслы»

Известный режиссер, актер, журналист, а также православный священник Иван Охлобыстин сегодня назначен креативным директором «Евросети». Иван полон творческих планов и фонтанирует идеями эстетической перестройки бизнеса ритейлера. О некоторых своих проектах на новом месте работы Охлобыстин рассказал «Маркеру».
ссылка: http://marker.ru/news/2808

83 % избирателей выбирают в президенты Ивана Охлобыстина

Иван Охлобыстин, известный актер и режиссёр, заявил о своём намерении баллотироваться на пост Президента России.

Информационный портал «Вятка-на-сети» решил выяснить мнение горожан по кандидатуре Ивана. Результаты нас удивили! 83 % горожан готовы проголосовать за Охлобыстина на выборах Президента России. Сомневающихся и тех, кто против — оставшиеся 7 %
ссылка: http://vkirove.ru/news/2011/
09/07/246102.html

Иван Охлобыстин «Я буду зажигать — не сомневайтесь!»

«Афиша» поговорила с актером и шоуменом Иваном Охлобыстиным о его «Доктрине 77» — 10 сентября на большой арене «Лужников» Охлобыстин, стоя на 20-метровой белой пирамиде, час с лишним будет читать тексты.
ссылка: http://www.afisha.ru/article/
okhlobystin-on-doktrina-77/

Иван Охлобыстин назначен креативным директором «Евросети»

Компания «Евросеть» объявила о назначении креативным директором российского режиссера, сценариста, журналиста и актёра Ивана Охлобыстина.

«Иван Охлобыстин — талантливейший сценарист и очень креативный человек. Мы уверены, что его способности сильно помогут нашей компании», — прокомментировал назначение Александр Малис, президент «Евросети».

В обязанности Ивана Охлобыстина будет входить разработка креативных идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничество с ведущими производителями мобильных телефонов в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий.
ссылка: http://www.adme.ru/evroset/
ivan-ohlobystin-naznachen-kreativnym-direktorom-evroseti-219305/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>