Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент Российской ассоциации по связям с общественностью (в 2007-2008 годах председатель комитета по социальному развитию РАСО, с июня 2008 года по декабрь 2010 года вице-президент РАСО). Член Попечительского совета Премии Серебряный Лучник, Председатель жюри Премии IPRA Proba, член Попечительского совета Премии «Press-звание». Организатор фестиваля «Дни PR в Москве» в 2011-2013 годах. Участник конференций Open Government Partnership 2013. Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Член резерва управленческих кадров под патронажем Президента Российской Федерации. Член Экспертного совета Агентства стратегических инициатив. Бывший вице-президент Фонда «Сколково» по взаимодействию с органами государственной власти и общественностью

Президент Российской ассоциации по связям с общественностью (в 2007-2008 годах председатель комитета по социальному развитию РАСО, с июня 2008 года по декабрь 2010 года вице-президент РАСО). Член Попечительского совета Премии Серебряный Лучник, Председатель жюри Премии IPRA Proba, член Попечительского совета Премии «Press-звание». Организатор фестиваля «Дни PR в Москве» в 2011-2013 годах. Участник конференций Open Government Partnership 2013. Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Член резерва управленческих кадров под патронажем Президента Российской Федерации. Член Экспертного совета Агентства стратегических инициатив. Бывший вице-президент Фонда «Сколково» по взаимодействию с органами государственной власти и общественностью

 

«Компании»

Сколково

 

«Темы»

Правительство РФ«Большое правительство»

 

 

«Новости»

 

Департамент кабмина РФ по «открытому правительству» возглавил С.Наумов.

Директором департамента кабинета министров РФ по формированию системы «открытое правительство» назначен Станислав Наумов. Соответствующее распоряжение от 14 сентября с.г. подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, оно опубликовано. Ранее С.Наумов занимал должность вице-президента фонда «Сколково».
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120917164740.shtml


Бывший «пенсионер» Гартунг  рвется в губернаторы

Самый влиятельный из них – это челябинско-магнитогорская группа министра промышленности и торговли Виктора Христенко, которого связывают дружеские отношения с «хозяином Магнитки» Виктором Рашниковым. Кандидат от этой группы – заместитель Христенко Станислав Наумов, недавно вошедший в первую сотню кадрового резерва Дмитрия Медведева. На днях Наумов посетил Екатеринбург, чтобы обсудить свое будущее назначение с полпредом президента в УрФО Николаем Винниченко. Его кандидатуру также поддерживает один из «медведевских юристов» Павел Крашенинников.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_27464.htm

Банкрот хочет стать президентом

В августе-сентябре 2009 г. в ряде СМИ появились публикации, порочащие Льва Хасиса, руководителей Министерства промышленности и торговли РФ Виктора Христенко и Станислава Наумова, а также политконсультанта Евгения Минченко. Говорят, что к этой кампании могли иметь отношение структуры и сотрудники Владимира Груздева, а ее бюджет составил около 200 тыс. долл.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_28409.htm

Виктору Христенко попытались всучить иск

«Виктор Борисович не получал каких бы то ни было документов от каких бы то ни было адвокатов, представляющих чьи-либо интересы», — прокомментировал ситуацию «Времени новостей» помощник г-на Христенко Станислав Наумов. А утром в понедельник, выступая в национальном пресс-клубе, министр заявил: «В отраслях, которые мы определили как приоритетные, у нас разработаны и реализуются стратегии, рассчитанные на 10—15 и даже 20 лет. Мне бы хотелось, чтобы люди, которые берутся давать оценки тому, что российское правительство делает сегодня, понимали и видели эту долговременную перспективу. Видели и понимали, что не следует делать поспешных выводов из отдельных эпизодов, будь они даже такими яркими и шумными событиями, как дело ЮКОСа. Впрочем, что касается серьезного бизнеса, то, как показывает динамика иностранных инвестиций и развитие наших контактов, он делает правильные выводы. Поток инвестиций не снизился, число проектов не уменьшилось, а возросло».
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=8055


Стас Наумов переехал в Сколково

Статс-секретарь, заместитель министра минпромторга Станислав Наумов освобожден от занимаемой должности по личной просьбе.
ссылка: http://www.rg.ru/2010/12/03/naumov.html


Станислав Наумов, вице-президент фонда «Сколково»: «Митинговать или вовлекать талантливых людей в развитие страны? Я за второе»

Челябинская область и инновационный фонд «Сколково» подпишут соглашение о сотрудничестве, в результате которого наш регион обязуется предоставить еще 22 компании для участия в проекте. Со стороны фонда за этот процесс отвечает его вице-президент Станислав Наумов, посетивший накануне Магнитогорск. Этот город – родной для топ-менеджера «Сколково»: когда-то Станислав Наумов возглавлял и даже создавал с нуля пресс-службу администрации и экс-мэра Вадима Клювганта, защищающего сегодня в суде интересы Михаила Ходорковского.
ссылка: http://chel.ru/text/lider/503836.html

Вице-президент «Сколково» Станислав Наумов покидает фонд

Вице-президент фонда «Сколково» по взаимодействию с органами государственной власти и общественностью Станислав Наумов покидает фонд — как ожидается, он возглавит департамент кабинета министров по формированию системы «Открытое правительство», сообщает 3 сентября РИА «Новости».
ссылка: http://www.kommersant.ru/news/2014706


Станислав Наумов: «Весь бюджет «Сколково» равен тому, что дали АВТОВАЗу во время кризиса»

С экс-заместителем министра промышленности и торговли России, а ныне вице-президентом фонда развития центра разработки и коммерциализации новых технологий («Сколково») Станиславом Наумовым экс-главный редактор «ПН» Максим Кудеров встретился воскресным утром у Римско-католического прихода Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в Москве. Прогуливаясь вдоль храма, они поговорили об инновациях, иннограде и, конечно же, о Тольятти.
ссылка: http://tlt.ru/articles.php?n=1934223

Наш человек в «Сколково». Станислав Наумов о магнитогорском прошлом, столичном настоящем и инновационном будущем

На прошлой неделе состоялось первое заседание Попечительского совета МГТУ. В число тех, кому доверено опекать технический вуз, значится и вице-президент фонда «Сколково» Станислав Наумов, начинавший карьеру в Магнитогорске. «Верстов.Инфо» воспользовалось визитом в металлургическую столицу давно уже осевшего в столице эксперта, чтобы задать ему несколько вопросов.
ссылка: http://www.verstov.info/

За связи в «Сколково» будет отвечать замминистра Станислав Наумов

С 1 декабря этого года заместитель министра Минпромторга Станислав Наумов займет место в управляющей компании иннограда Сколково. Г-на Наумова, который вошел в первую сотню резерва управленческих кадров под патронатом президента России, пригласили на должность вице-президента по внешним коммуникациям и взаимодействию с властными структурами.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2010/11/09/focus/562949979152256

Станислав Наумов: «Задача Сколково — сделать умных богатыми»

Станислав Наумов, вице-президент Фонда «Сколково», рассказал Brainity о задачах Инновационного центра, о том, какие перспективы проект принесет, а также о том, как это может повлиять на жизнь в России
ссылка: http://www.brainity.ru/business/lunch/15030/

Станислав Наумов о «Сколково»: дальше будет лучше

Вице-президент Технопарка «Сколково» Станислав Наумов дал интервью сайту Firstnews. На вопрос, не повлияет ли смена власти в России на будущее развитие «Сколково», Наумов ответил, что Владимир Путин уделяет не меньше внимания инновационному развитию страны,   чем Дмитрий Медведев.

«Поэтому, я думаю, дальше, в любом случае, будет только лучше», — сказал он, подчеркнув также значение того факта, что в «Сколково» уже вложены инвестиции многих крупных иностранных и российских компаний.
ссылка: http://unova.ru/2012/02/06/10427.html

Станислав Наумов: у Сколково есть будущее

Российский технопарк Сколково открыл свой первый региональный филиал в Петербурге. Вице-президент Сколково Станислав Наумов поделился с Firstnews уверенностью в будущем проекта и в его необходимости.
ссылка: http://monelik.ru/news/stanislav-naumov-u-skolkovo-est-budushchee.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>