Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главный финансовый директор Вымпелком

Главный финансовый директор Вымпелком

 

 

 

 

«Компании»

Вымпелком

 

«Новости»

 

«Билайн» позволит перевести деньги на карту с помощью СМС

Оператор «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил новую услугу «Билайн.Перевод», которая позволяет переводить деньги с помощью СМС на банковскую карту или счет мобильного телефона, говорится в официальном сообщении компании. Этот сервис позволит с помощью USSD-команд (интерактивного взаимодействия между оператором и абонентом) отправить деньги получателю. Средства будут списаны либо с банковской карты, либо со счета мобильного телефона, а адресат получит ссылку, пройдя по которой сможет выбрать, куда зачислить деньги — на мобильный номер любого оператора или на банковскую карту.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55cc9eed9a79472834dc2b3d

Управление «Билайном» доверили египтянину

Vimpelcom (оператор сети «Билайн») объявил о завершении слияния с компанией Wind Telecom, владеющей 100% акций итальянского сотового оператора Wind и 51,7% акций египетского Orascom Telecom Holding (OTH, объединяет сотовых операторов из Канады, Азии и Африки). Президентом и главным операционным директором объединенной компании стал гендиректор Wind Telecom и бывший глава OTH, египтянин Халед Бичара. Он будет подчиняться главному управляющему директору Vimpelcom Александру Изосимову, контракт которого действует до конца 2011 г. В непосредственном подчинении у Изосимова также будут находиться главный финансовый директор Хенк ван Дален (Henk van Dalen), главный юрисконсульт Джеффри Макги (Jeffrey McGee), директор по работе с персоналом Аня Уитдехейг и еще не назначенный директор по регуляторным вопросам. В подчинении у Бичара будут руководители вновь созданных коммерческой и технической дирекций Vimpelcom, а также главы всех бизнес-единиц компании.
ссылка: http://www.i-worker.ru/opinion/company/396816

«ВымпелКом Лтд.» объявляет о назначении Главного финансового директора группы

Главным финансовым директором (CFO) и членом Правления группы «ВымпелКом Лтд.» станет г-н Хенк Ван Дален. Данное назначение вступит в силу 1 сентября 2010 года.Хенк Ван Дален является Главным финансовым директором и членом Правления компании TNT N.V. — международной публичной компании, акции которой торгуются на бирже Euronext в Амстердаме (Euronext Amsterdam), специализирующейся на срочной и сверхсрочной доставке отправлений всех видов, имеющей операции более чем в 200 странах мира и штат сотрудников около 160 тысяч человек. До своего назначения Главным финансовым директором TNT в 2006 году Хенк Ван Дален в течение 30 лет работал в компании DSM N.V., специализирующейся на производстве продуктов питания, фармацевтической и химической продукции, имеющей листинг на бирже Euronext Amsterdam. Г-н Ван Дален занимал должность Главного финансового директора этой компании с 2000 по 2006 год и возглавлял различные подразделения компании в период с 1990 по 2000 год.Главный управляющий директор группы «ВымпелКом Лтд.» Александр Изосимов отметил: «Мы с большим энтузиазмом относимся к новому назначению Хенка Ван Далена, который обладает огромным опытом в качестве Главного финансового директора крупных международных компаний».Г-н Хенк Ван Дален заявил: «Завершив интереснейший период своей карьеры в группе TNT, я с радостью присоединяюсь к команде «ВымпелКом Лтд.», одного из ведущих мировых телеком — операторов на развивающихся рынках. Я планирую активно участвовать в реализации стратегии роста «ВымпелКом Лтд.» и содействовать дальнейшим успехам Компании». 
ссылка: http://zalex.info/1326-vympelkom-ltd.-obyavlyaet-o-naznachenii-glavnogo-finansovogo-direktora-gruppy.html

Управление «Билайном» доверили египтянину

Vimpelcom (оператор сети «Билайн») объявил о завершении слияния с компанией Wind Telecom, владеющей 100% акций итальянского сотового оператора Wind и 51,7% акций египетского Orascom Telecom Holding (OTH, объединяет сотовых операторов из Канады, Азии и Африки). Президентом и главным операционным директором объединенной компании стал гендиректор Wind Telecom и бывший глава OTH, египтянин Халед Бичара. Он будет подчиняться главному управляющему директору  Vimpelcom Александру Изосимову, контракт которого действует до конца 2011 г.
ссылка: http://www.tssonline.ru/newstext.php?news_id=76410

Хенк Ван Дален назначен главным финансовым директором «ВымпелКом Лтд.»

Компания «ВымпелКом Лтд.» (VimpelCom Ltd.) объявила о назначении Хенка Ван Далена главным финансовым директором (CFO) и членом Правления группы «ВымпелКом Лтд.». К своим новым обязанностям Ван Дален приступит 1 сентября 2010 г. В настоящее время Хенк Ван Дален является главным финансовым директором и членом Правления компании TNT N.V. — международной публичной компании, акции которой торгуются на бирже Euronext в Амстердаме, специализирующейся на срочной и сверхсрочной доставке отправлений всех видов. До своего назначения главным финансовым директором TNT в 2006 г. в течение 30 лет работал в компании DSM N.V., специализирующейся на производстве продуктов питания, фармацевтической и химической продукции, имеющей листинг на бирже Euronext Amsterdam. Ван Дален занимал должность главного финансового директора этой компании с 2000 по 2006 гг. и возглавлял различные подразделения компании в период с 1990 по 2000 гг. Главный управляющий директор группы «ВымпелКом Лтд.» Александр Изосимов так прокомментировал новое назначение: «Мы с большим энтузиазмом относимся к новому назначению Хенка Ван Далена, который обладает огромным опытом в качестве главного финансового директора крупных международных компаний».
ссылка: http://www.tssonline.ru/newstext.php?news_id=69821

Главным финансовым директором Vimpelcom Ltd назначен Хенк Ван Дален из TNT

Главным финансовым директором Vimpelcom Ltd, объединяющей российское ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») и украинское ЗАО «Киевстар», назначен Хенк Ван Дален. Он также войдет в совет директоров компании. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте Vimpelcom Ltd в понедельник, 2 августа. Ван Дален в данный момент занимает аналогичную позицию в международной корпорации TNT, которая специализируется на доставке корреспонденции. В новую должность он вступит с 1 сентября 2010 года. Отмечается, что до TNT, куда он пришел в 2006 году, Ван Дален работал в компании DSM.
ссылка: http://www.forbes.ru/news/53844-glavnym-finansovym-direktorom-vimpelcom-ltd-naznachen-henk-van-dalen-iz-tnt

Хенк Ван Дален назначен главным финансовым директором (CFO) и членом правления группы «ВымпелКом Лтд.»

Хенк Ван Дален в течение 30 лет работал в компании DSM N.V., возглавлял различные подразделения компании в период с 1990 по 2000 год, занимал должность главного финансового директора этой компании с 2000 по 2006 год. С 2006 года являлся главным финансовым директором и членом правления компании TNT N.V. В должности главного финансового директора (CFO) и члена правления группы «ВымпелКом Лтд.» Хенк Ван Дален планирует активно участвовать в реализации стратегии роста «ВымпелКом Лтд.» и содействовать дальнейшим успехам компании. Назначение вступит в силу 1 сентября 2010 года. Это новая должность в Vimpelcom LTD, структура которого только формируется. В «ВымпелКом Лтд» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. Штаб-квартира «ВымпелКом Лтд.» расположена в Амстердаме. Компания предоставляет свои услуги в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении, Киргизстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн человек. Операционные компании, входящие в «ВымпелКом Лтд», предоставляют услуги под брендами «Билайн» и «Киевстар».
ссылка: http://ict-online.ru/appointments/ap73033

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>