Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Американский актёр, сценарист, продюсер и стендап-комик. Достиг популярности благодаря роли в комедийном сериале «Морк и Минди»

Американский актёр, сценарист, продюсер и стендап-комик. Достиг популярности благодаря роли в комедийном сериале «Морк и Минди»

 

 

 

Биография, фильмография

 

«Темы»

КиноКинобизнес Сегодня, «Премия Оскар»

«Новости»

 

Умер знаменитый киноактер Робин Уильямс

Известный американский киноактер Робин Уильямс ушел из жизни в возрасте 63 лет. Полиция полагает, что он покончил жизнь самоубийством. В последнее время актер страдал от глубокой депрессии.

 

Знаменитый американский киноактер Робин Уильямс ушел из жизни в возрасте 63 лет. Судя по всему, он покончил жизнь самоубийством, повесившись. Тело Уильямса было обнаружено в понедельник, 11 августа, в его доме в городе Тибурон в северной части Калифорнии, сообщил представитель полиции.
ссылка: http://www.dw.de/

 

Актер Робин Уильямс покончил с собой

Согласно сообщению полиции, Уильямс был найден мертвым в своем доме в калифорнийском городе Тибурон, округ Марин.

 

Актер скончался на 64-м году жизни. Предположительная причина смерти — асфиксия (удушье). Полиция начала расследование, отмечает ИТАР-ТАСС.

«Робин Уильямс ушел из жизни этим утром. Последнее время он боролся с глубокой депрессией. Это внезапная потеря для нас. Семья просит с уважением отнестись к смерти и личной жизни в это трудное время», — отметил личный публицист актера.
ссылка: http://www.mk.ru/incident/2014/08/12/akter-robin-uilyams-pokonchil-s-soboy.html

 

В США скончался актер Робин Уильямс

Самоубийство знаменитого комедийного актера Робина Уильямса шокировало Америку, став главной темой новостей американских СМИ.

63-летний лауреат «Оскара» и пяти «Золотых глобусов» Робин Уильямс был найден мертвым в своем доме в городке Тибурон в северной Калифорнии.

 

Шериф округа Марин сказал в своем заявлении, что Уильямс был найден без сознания и не дышащим около полудня. В заявлении говорится, что расследование смерти Уильямса продолжается, но коронер «подозревает, что смерть наступила от асфиксии вследствие самоубийства». Более точные данные будут обнародованы после медицинской экспертизы в ближайшие дни.
ссылка: http://www.rg.ru/2014/08/12/uiliams-site.html

 


Актер Робин Уильямс покончил с собой

Американский актер Робин Уильямс найден мертвым в собственном доме в городе Тиберон (штат Калифорния) , сообщает Reuters. По словам представителей полиции, 63-летний обладатель премии «Оскар» покончил с собой.

 

Трагедия произошла в понедельник, 11 августа, около 11:20 (22:20 по московскому времени), пишет The Los Angeles Times. Шериф округа Марин заявил, что предположительной причиной смерти Уильямса стала асфиксия (удушье). Он добавил, что в качестве основной версии в полиции рассматривают самоубийство, однако окончательно причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы, которая состоится 12 августа
ссылка: http://lenta.ru/news/2014/08/12/williams/

 

Скончался голливудский актер Робин Уильямс

Знаменитый американский актер Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Он был найден мертвым в своем доме в Калифорнии.

В полиции говорят, что в качестве основной версии рассматривают самоубийство.

 

«В настоящее время коронеры предполагают, что причиной смерти стала асфиксия [удушье] в результате суицида, однако окончательное решение может быть принято только после всестороннего расследования», — сообщили полицейские.

В июле СМИ сообщали, что актер, ранее страдавший от проблем с алкоголем и наркотиками, проходил программу по «поддержанию трезвости» в реабилитационном центре.

 

63-летний актер — обладатель премии «Оскар» и нескольких «Золотых глобусов». Он известен в том числе по фильмам «Общество мертвых поэтов», «Доброе утро, Вьетнам» и множеству других. За роль в картине «Умница Уилл Хантинг» он был удостоен награды Американской киноакадемии.
ссылка: http://www.bbc.co.uk/russian/society/2014/08/140812_us_robin_williams_suicide.shtml

 

«Самый веселый человек на свете» актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

 Известный американский актер, обладатель «Оскара» Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством. Его тело было найдено в понедельник, 11 августа, в его доме в Северной Калифорнии, сообщает Reuters со ссылкой на офис шерифа округа Марин. Уильямсу было 63 года.

 

Как рассказали в полиции, звонок из дома Уильямса поступил примерно около полудня по местному времени (23:00 мск). Звонивший сообщил, что обнаружил актера без сознания, он не дышал.

В полиции считают, что смерть артиста наступила в результате удушения. В то же время точную причину еще предстоит назвать патологоанатомам.
ссылка: http://www.newsru.com/cinema/12aug2014/robinwilliams.html

 

В США повесился актер Робин Уильямс

В США в возрасте 63 лет свел счеты с жизнью известный актер Робин Уильямс. Актер повесился в собственном доме в Калифорнии.

Американский комик совершил самоубийство в ночь на 12 августа. Тело актера было обнаружено в его собственном доме в городе Тибурон, штат Калифорния. По данным полицейских, которые прибыли на место происшествия, причина смерти – самоубийство. На теле знаменитости присутствовали следы асфиксии, из чего можно сделать вывод, что актер самостоятельно принял решение уйти из жизни.

 

Сейчас полиция США ведет расследование. Точная причина смерти будет обнародована после проведения экспертизы, намеченной на 12 августа. Правда, у людей, которые в последнее время работали с актером, нет сомнений, что Уильямс действительно совершил самоубийство.
ссылка: http://www.dni.ru/showbiz/2014/8/12/277659.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>