Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Пресс-секретарь Росмолодежи

Бывший Пресс-секретарь Росмолодежи

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Белоконев Сергей Юрьевич — Российский политический деятель, федеральный комиссар движения НАШИ, депутат Государственной думы пятого созыва (2007—2011), руководитель Федерального агентства по делам молодёжи (июня 2012 — март 2014)

Якеменко Василий Григорьевич — Российский общественный и государственный деятель, бизнесмен, первый руководитель федерального агентства Росмолодёжь (2007—2012), основатель и бессменный лидер, идеолог и комиссар молодёжных движений «Идущие вместе» и «Наши» (2000—2013)

 

«Темы»

Правительство РФНАШИ — Нашисты

 

«Новости»

 

Пресс-секретарь Росмолодежи А.Бирюкова уволилась после «шутки» про взятку

 Пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова освобождена от должности после коррупционного скандала, старт которому девушка дала в собственном микроблоге. Поводом для шумихи послужило сообщение в Twitter, в котором мелкая чиновница призналась во взятке сотруднику ГИБДД.

«2000 за нелишение прав, счастлива, отмечаю выпиванием кофе на любимой заправке», — написала она. Сообщение взорвало блогосферу. «Вы трубите об уголовке в отношении вас, милчка. Уже во всех энторнетах. Заяву по собственному написали уже?» — написал в комментариях пользователь Moriak_s_Komety.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/16/10/2012/674558.shtml

Росмолодежь требует от СМИ убрать со своих сайтов видео с Василием Якеменко

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) разослало письма в редакции СМИ, освещавших недавний конфликт светской дивы Ксении Собчак и главы ведомства Василия Якеменко. В письмах, подписанных пресс-секретарем Росмолодежи Анной Бирюковой, содержится требование удалить с интернет-сайтов изданий ролик с участием Василия Якеменко, который сняла Собчак в ресторане «Марио». По словам Собчак, ресторан является самым дорогим местом общепита в российской столице и обед в нем Якеменко явно не по карману.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/433817.html

Пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова сообщила, что уволилась

Пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова сообщила о своем увольнении, она связала это со своей недавней записью в микроблоге в Твиттер о взятке, которую она, якобы, дала гаишникам.

«Я уволилась. Мне не понравилось быть госслужащей, я хочу писать в Твиттер, что мне хочется и шутить как мне хочется», — сказала Бирюкова РИА Новости.
ссылка: http://www.ria.ru/society/20121016/902929666.html

Пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова лишилась должности из-за записи в Twitter о взятке сотрудникам ГАИ

Пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова отстранена от должности. Девушка связывает свое увольнение с записью в Twitter о взятке сотрудникам ГАИ.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/10/16/Press-sekretar_Rosmolode/

Пресс-секретарь Росмолодежи: «К госслужбе не успела привыкнуть»

Пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова, проработав на этой должности неделю, написала заявление об уходе. Выдержав конкурс в пять человек на место, она не прошла проверку соцсетями
ссылка: http://izvestia.ru/news/537783

Пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова потеряла работу после записи в Twitter про взятку

Своей должности спустя месяц после назначения сегодня лишилась пресс-секретарь Росмолодёжи Анна Бирюкова. Поводом стала её позавчерашняя запись в «Твиттере». Сейчас те самые несколько слов в микроблоге уже удалены, но через поисковые системы найти их ещё можно.
ссылка: http://www.1tv.ru/news/social/217756

Пресс-секретарь Росмолодежи лишилась поста, написав в твиттере о взятке гаишнику

Скандальная история, связанная с твиттером пресс‑секретаря Росмолодежи, закончилась увольнением. Анна Бирюкова, которая в своем микроблоге призналась в даче взятки сотруднику ГИБДД, решила покинуть свой пост в ведомстве. До этого на молодого чиновника обрушилась целая лавина критики со стороны блогеров. Оказывается, руководство Росмолодежи твиттер своих сотрудников не читает, а решение об увольнении – это самостоятельное решение Бюриковой.
ссылка: http://tvrain.ru

Пресс-секретарь Росмолодежи потеряла работу из-за шутки в «Твиттере»

Неудачная шутка в Твиттере стоила пресс-секретарю Росмолодежи Анне Бирюковой работы. «-2000 за нелишение прав. Счастлива. Отмечаю выпиванием кофе на любимой заправке», — такой твит появился в микроблоге госслужащей 14 октября вечером.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=934403&cid=7

Пресс-секретарь Росмолодежи лишилась должности из-за записи в твиттере

Неосторожная запись в микроблоге стоила должности пресс-секретарю Росмолодежи Анне Бирюковой. Речь идет о твите, в котором девушка призналась, что дала взятку гаишнику. Подобная откровенность вызвала переполох в блогосфере и закончилась для Бирюковой беседой с начальником Росмолодежи и увольнением.

«-2000 за нелишение прав, счастлива, отмечаю выпиванием кофе на любимой заправке», – радостно сообщала девушка.
ссылка: http://www.nr2.ru/moskow/408455.html

«За твиттер увольняют стюардесс и операционисток — министрам, губернаторам и пресс-секретарям бояться нечего»

Пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова заявила, что ее запись в микроблоге о 2 тыс. руб. «за нелишение прав» была шуткой, и взятку она на самом деле не давала. Специальный корреспондент ИД «Коммерсантъ» Олег Кашин добавил случай с пресс-секретарем в свою коллекцию твиттер-скандалов с участием российских чиновников, которым, что бы они ни писали, все равно ничего не грозит.

«Репутация Федерального агентства по делам молодежи», — это само по себе достаточно парадоксальное выражение, но если предположить, что репутация у этого ведомства все-таки есть, то стоит признать, что она в очередной раз подверглась серьезному испытанию. «2000 за нелишение прав, счастлива, отмечаю выпиванием кофе на любимой заправке», — как вы считаете, идет ли здесь речь о взятке?
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2045433

2000 рублей за нелишение прав

Сегодня стало известно, что пресс-секретарь «Росмолодежи» Анна Бирюкова потеряла работу в связи со скандальным постом в Twitter, в котором девушка призналась в даче взятки.
ссылка: http://www.gorod55.ru/news/article/show/?id=17183

Пресс-секретарь Росмолодёжи: «У сотрудников ГИБДД даже мыслей о взятке не возникает»

Настоящий взрыв эмоций вызвала своим сообщением в Twitter пресс-секретарь Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Анна Бирюкова. Накануне вечером она написала дословно следующее:  «-2000 за нелишение прав, счастлива, отмечаю выпиванием кофе на любимой заправке)».
ссылка: http://www.aif.ru/society/article/56089

Российских чиновников научат хорошо себя вести в Интернете

Невинная шутка о взяточничестве сотрудников ГИБДД, которую пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова бросила в своем микроблоге в Twitter, очевидно, будет иметь достаточно масштабные последствия.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/17/10/2012/674639.shtml

Главу Росмолодежи застали в самом дорогом ресторане Москвы и вспомнили про «объедание» Путина

Тем временем пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова атаковала газету «Metro» с требованием убрать с сайта издания видео с Якеменко. В качестве аргумента привела ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ «Охрана изображения гражданина», согласно которой обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина допускается только с его согласия.
ссылка: http://s-pravdoy.ru/vlast/12971-2011-10-25-185711.html

Пресс-секретарь Росмолодёжи уволилась из-за желания писать в Twitter

Анна Бирюкова сама сообщила о своём уходе с должности пресс-секретаря, она связала это со своей недавней записью в микроблоге в Twitter о взятке, которую она, якобы, дала гаишникам.
«Я уволилась. Мне не понравилось быть госслужащей, я хочу писать в Twitter, что мне хочется и шутить как мне хочется», — сказала Бирюкова РИА Новости.
ссылка: http://pda.rusnovosti.ru/news/227672

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>