Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Украинский предприниматель в области сельского хозяйства, Герой Украины

Украинский предприниматель в области сельского хозяйства, Герой Украины

 

 

 

 

«Темы»

«Украина»

«Новости»

 

Алексей Вадатурский: «Сегодня происходит рейдерский захват нашей страны»

Сегодня все мы, невзирая на флаги и лица, должны быть честными, собранными, самоотверженными и мудрыми.

То, что сегодня происходит в Крыму – это рейдерский захват нашей страны. Применяется классическая и давно проверенная рейдерскими захватами предприятий схема: в конце рабочей недели или в выходной день на территории появляются вооруженные люди, блокируют охрану или удаляют ее с территории, заводят своего директора и объявляют его руководителем.

При этом свои незаконные действия «подтверждают» с помощью какого-нибудь сомнительного документа или такого же судебного решения и сопровождают мощной пиар-акцией в стиле «мы хорошие, все будет хорошо, а с нами еще лучше». Эта схема давно отработана и в России, и в Украине. Зачем заниматься, например, приватизацией ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект»? Давайте поставим своего директора, и завод по сути – наш. «Дешево и сердито». Так было на ЧСЗ, так было на судостроительном заводе «Океан».

То же самое происходит в Крыму на наших с вами глазах: посадили в кресло пророссийского мэра Севастополя, под дулами автоматов «избрали» председателем правительства автономии украинофоба Аксенова (в поддержку которого, кстати, на последних выборах в крымский парламент проголосовало только 4% населения полуострова), заблокировали украинских военных, наводнили полуостров огромным количеством своих вооруженных людей, а сейчас готовят заведомо липовый референдум – и все это сопровождается самой разнузданной за все постсоветское время антиукраинской, грязной, лживой и враждебной пропагандой.
источник: http://nibulon.com/news/novini-kompanii/aleksei-vadaturskii-segodnya-proisxodit-reiderskii-zaxvat-nashei-strany.html

Миллионер Вадатурский готов платить за сепаратистов и диверсантов

Бизнесмен также внес свои предложения по обеспечению безопасности в Николаеве — восемь существующих блокпостов на въездах в город неэффективны

Собственник крупнейшего украинского зернотрейдера Нибулон, мллионер Алексей Вадатурский готов выплачивать денежную награду за помощь в поимке пророссийских сепаратистов и дивесантов, которые пытаются нарушить конституционный строй и целостность Украины.
источник: http://news.liga.net/news/politics/1584162-millioner_vadaturskiy_gotov_platit_za_separatistov_i_diversantov.htm

Вадатурский взял пример с Коломойского – будет платить за поимку сепаратистов и экипирует народное ополчение

Директор ООО СП «НИБУЛОН», Герой Украины Алексей Вадатурский заявил о том, что готов выплачивать денежную награду за помощь в поимке коллаборационистов, заговорщиков и пророссийских сепаратистов, которые пытаются нарушить конституционный строй и целостность Украины.

Он также собирается экипировать «Народное ополчение» Николаева, поможет оборудовать блокпост на въездах в город.

Сегодня, 2 мая, Алексей Вадатурский предложил свой план по стабилизации ситуации в ходе совещания по вопросам обороны Николаевской области в сессионном зале облсовета, — передает корреспондент НикВестей.
источник: http://nikvesti.com/news/politics/52910

Алексей Вадатурский уверен, что Юрий Гранатуров одержит победу на выборах городского головы

Генеральный директор предприятия «Нибулон» Алексей Вадатурский выразил уверенность в том, что на выборах городского головы в Николаеве одержит победу Юрий Гранатуров.

— Вы победите! Мы уверены, что победа будет за вами! – сказал Алексей Вадатурский секретарю городского совета Юрию Гранатурову во время встречи с коллективом компании «Нибулон».
источник: http://nikolaev-city.net/news/aleksey-vadaturskiy-uveren-chto-yuriy-granaturov-oderzhit-pobedu-na-vyborah-gorodskogo-golovy

Алексей Вадатурский в списке самых богатых людей обошел Таруту и Курченко

Всеукраинское издание «Новое время» опубликовало собственный рейтинг самых богатых людей Украины по итогам 2014 года. В сравнительной таблице рейтинга подается информация о доходах богачей, в частности динамика роста/падения доходов и суммарный показатель. Так, список самых богатых украинцев возглавил донецкий миллиардер — Ринат Ахметов. Отметим, что по сравнению с 2013 годом олигарх потерял 45% прибыли.
источник: http://egalite.com.ua/news/7165

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>