Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший сотрудник администрации президента

Бывший сотрудник администрации президента

 

 

 

 

«Новости»

 

Экс-сотрудник администрации Кремля Воронин осужден на три года колонии

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Тверской суд Москвы приговорил к трем годам лишения свободы бывшего сотрудника администрации президента Андрея Воронина, обвиняемого в попытке похитить 1 миллион долларов у компании Toshiba, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ / infosud.ru) из зала суда.
ссылка: http://www.rian.ru/incidents/20110405/361290026.html

Кремлевского чиновника посадили на три года за вымогательство

Тверской районный суд Москвы вынес приговор в отношении бывшего начальника Департамента контроля в социальной сфере Контрольного управления президента РФ Андрея Воронина. Кремлевский чиновник за попытку вымогательства приговорен к трем годам колонии общего режима, сообщили РБК в суде.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/04/2011/570837.shtml

Андрей Воронин признал $1 млн

Вчера «Ъ» стало известно об окончании расследования уголовного дела Андрея Воронина, бывшего начальника департамента контрольного управления президента РФ, отвечавшего за контроль в социальной сфере. В ближайшее время обвинительное заключение в отношении него после утверждения в Генпрокуратуре поступит в суд. Бывший высокопоставленный кремлевский чиновник изобличен в попытке хищения путем мошенничества $1 млн у московского представительства концерна Toshiba. Он полностью раскаялся, признал свою вину, заключил сделку со следствием о сотрудничестве и намеревается просить суд рассмотреть его дело в упрощенном порядке, рассчитывая на смягчение наказания.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_30479.htm

Расследование уголовного дела в отношении бывшего главы департамента контрольного управления президента, отвечавшего за контроль в социальной сфере, окончено

Расследование уголовного дела в отношении Андрея Воронина, бывшего главы департамента контрольного управления президента, отвечавшего за контроль в социальной сфере, окончено. В ближайшее время обвинительное заключение утвердят в Генпрокуратуре и отправят в суд.
ссылка: http://www.pro-goszakaz.ru/news/36162/

Кремлевский чиновник раскаялся за взятку в миллион долларов

Экс-начальник департамента контроля в социальной сфере контрольного управления президента РФ Андрей Воронин, арестованный в ноябре прошлого года за хищение одного миллиона долларов у концерна «Тошиба», полностью раскаялся в содеянном и теперь просит рассмотреть его дело в особом порядке. По версии следствия, чиновник пытался обогатиться, воспользовавшись громким скандалом с закупкой томографов.
ссылка: http://ivanovo.kp.ru/daily/25643/807833/

Бывший кремлевский чиновник, помогавший мошенникам, признал свою вину

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Бывший высокопоставленный кремлевский чиновник Андрей Воронин, который в ноябре прошлого года был арестован по подозрению в хищении 1 миллиона долларов у московского представительства концерна Toshiba, полностью признал свою вину, раскаялся и намерен просить суд рассмотреть его дело в упрощенном порядке, рассчитывая на смягчение наказания, пишет в пятницу газета «Коммерсант».
ссылка: http://www.rian.ru/inquest/20110225/338568251.html

Кремлевский чиновник получил 3 года за мошенничество

Бывший сотрудник администрации Президента России Андрей Воронин, обвиняемый в мошенничестве, приговорен к трем годам лишения свободы. Об этом передает Российское агентство правовой и судебной информации. Прокурор требовал для Воронина три года девять месяцев лишения свободы. Дело слушалось в особом порядке, то есть, без исследования доказательств и допроса свидетелей.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/protiv-korrupcii/8630-2011-04-05-16-34-24.html

Кремлевский чиновник опасается за сделку с правосудием

В Тверском райсуде Москвы прошли предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывшего начальника департамента контрольного управления президента РФ Андрея Воронина, обвиняемого в попытке хищения путем мошенничества $1 млн у московского представительства концерна Toshiba. Суд постановил, что во время судебного разбирательства чиновник останется под арестом, и назначил рассмотрение дела по существу на 5 апреля.
ссылка: http://www.kommersant.ru/Doc/1606087

Кремлевский чиновник признался в афере на $1 млн

Окончено расследование уголовного дела Андрея Воронина, бывшего начальника департамента контрольного управления президента РФ, отвечавшего за контроль в социальной сфере. В ближайшее время обвинительное заключение в отношении него после утверждения в Генпрокуратуре поступит в суд. Об этом стало известно «Коммерсанту».
ссылка: http://www.topnews.ru/news_id_41014.html

Кремлевский чиновник перешел на общий режим

Сотрудник администрации президента Андрей Воронин, вымогавший у столичного представительства фирмы Toshiba $1 млн, приговорен к трем годам лишения свободы. Чиновник, угрожавший отправить компанию в несуществующий «черный список» для участников госаукционов, признал свою вину и согласился на рассмотрение своего дела в особом порядке. Во вторник Тверской суд Москвы вынес обвинительный приговор теперь уже бывшему сотруднику администрации президента (АП) Андрею Воронину. Чиновник, обвиняемый по ч. 4 ст. 159 (мошенничество) Уголовного кодекса, еще на следствии признал свою вину и попросил рассмотреть его уголовное дело в особом порядке. Поэтому процесс занял всего один день: слушания дела по существу стартовали утром, спустя несколько часов судья уже принял окончательное решение.
ссылка: http://pda.gazeta.ru/social/2011/04/05/3575537.shtml

Кремлевский чиновник Андрей Воронин надеется на снисхождение суда

Вчера стало известно об окончании расследования уголовного дела Андрея Воронина, бывшего начальника департамента контрольного управления президента РФ, отвечавшего за контроль в социальной сфере. В ближайшее время обвинительное заключение в отношении него после утверждения в Генпрокуратуре поступит в суд. Бывший высокопоставленный кремлевский чиновник изобличен в попытке хищения путем мошенничества $1 млн у московского представительства концерна Toshiba. Он полностью раскаялся, признал свою вину, заключил сделку со следствием о сотрудничестве и намеревается просить суд рассмотреть его дело в упрощенном порядке, рассчитывая на смягчение наказания.
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=15923

Бывший кремлевский чиновник не прошел проверку томографом

Во вторник Тверской суд Москвы приговорил к трем годам заключения Андрея Воронина, бывшего начальника департамента контрольного управления (КУ) президента РФ, отвечавшего за контроль в социальной сфере. Он обвинялся в попытке хищения путем мошенничества $1 млн у московского представительства концерна Toshiba. Экс-чиновник признал вину, раскаялся и получил три года лишения свободы.
ссылка: http://www.kommersant.ru/Doc/1615396

Очередной коррупционный скандал в Минздраве Татьяны Голиковой

В 2011 году 752,4 млн. рублей будут направлены из федерального и областного бюджетов на совершенствование организации онкологической помощи населению Нижегородской области. Правильные ли выводы сделали Нижегородские онкологи из уже имеющегося опыта регионов – участников онкопрограммы, можно будет оценить только по результатам, полученным к концу года. Однако уже сейчас нельзя не оставлять без внимания события, происходящие в свете проводимой президентом РФ Д.А. Медведевым антикоррупционной кампании в сфере здравоохранения.
ссылка: http://iwanenko.blogspot.com

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>