Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ООО «ФПК «Норд-Вест»

Генеральный директор ООО «ФПК «Норд-Вест»

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела

 

«Новости»

 

Депутата МО «Смольнинское» и директора «Норд-Вест» будут судить за мошенничество с НДС на 9 млн
 
Гендиректор ООО «ФПК «Норд-Вест» Алексей Разин и депутат МО «Смольнинское» Сергей Савин пойдут под суд по обвинению в мошенничестве.
 
В Петербурге депутат предстанет перед судом за мошенничество с НДС
 
В Санкт-Петербурге депутат муниципального образования «Смольнинское» 46-летний Сергей Савин и гендиректор ООО «ФПК «Норд-Вест» 45-летний Алексей Разин предстанут перед судом за мошенничество с НДС (ч.4 ст.159 УК РФ), — сообщила ЭПС в четверг, 24 апреля, пресс-служба СК РФ.
 
Депутат МО «Смольнинское» предстанет перед судом за мошенничество
 
В Санкт-Петербурге депутат Муниципального образования от КПРФ Сергей Савин и руководитель коммерческой организации «Норд-Вест» Алексей Разин, обвиняемые в мошенничестве с НДС, предстанут перед судом, сообщает в четверг пресс-служба регионального Следственного комитета.
 
Завершено расследование дела в отношении петербургского муниципального депутата, обвиняемого в незаконном возмещении НДС
 
В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении депутата муниципального образования и генерального директора коммерческой структуры, обвиняемых в мошенничестве с НДС, сообщает пресс-служба СК РФ. Уголовное дело было возбуждено в отношении 45-летнего генерального директора ООО «ФПК «Норд-Вест» Алексея Разина и 46-летнего депутата муниципального образования «Смольнинское» Сергея Савина. Они обвиняются в совершении двух покушений и одного оконченного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
 
Петербургские депутат и бизнесмен обвиняются в мошенничестве на 55 млн рублей
 
Во время расследования выяснилось, что депутат МО Смольнинское и генеральный директор компании «Индиго» Сергей Савин и бизнесмен Алексей Разин в первом полугодии 2012 года подавали в налоговую инспекцию декларации по НДС, в которых была указана неправильная информация о суммах налогов. В результате ущерб оценивается в 55 млн рублей. Оба обвиняемых могут сесть на срок до 10 лет.
 
В Петербурге муниципальный депутат подозревается в мошенничестве с НДС на 55 млн. рублей
 
Депутат Муниципального образования «Смольнинское» Центрального района Петербурга Сергей Савин подозревается в мошенничестве с НДС. Ущерб оценивается в 55 млн. рублей.
 
Депутат от КПРФ, которого искали за мошенничество на 55 млн, попал в больницу после задержания
 
Его разыскивали по делу об особо крупном мошенничестве. По версии следствия, народный избранник от КПРФ с коммерсантом-соучастником Алексеем Разиным подавали ложные налоговые декларации и приобрели право возмещения НДС на 55 млн.
 
Суд в Петербурге рассмотрит дело о возмещении НДС на 38 млн рублей
 
Петербуржцев Алексея Разина и Сергея Савина обвиняют в мошенничестве и покушении на мошенничество в особо крупном размере.
Подробнее: http://neva.today/news/80248/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>