Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Московской областной Думы, Предприниматель. Акционер бирюлевской овощной базы «Новые Черемушки».

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Брынцалов Игорь Юрьевич — Председатель Московской областной Думы

Шенкао Артур Русланович — Руководитель аппарата Московской областной Думы

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Московская областная Дума, Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции

 

 

«Новости»

 

Игорь Исаев поздравил жителей Подмосковья с 1 Мая – праздником весны и труда

 

Поздравляю Вас с 1 Мая – праздником весны и труда! Этот день стал символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к труду, чувство долга и ответственности. Особые слова благодарности хочется сказать нашим ветеранам – всем, кто добросовестно трудился на благо нашей Родины. Желаю Вам хорошего настроения, успехов во всех начинаниях, мира, счастья и благополучия!
Источник: http://instupino.ru/novosti/vlast_i_obschestvo/igor-isaev-pozdravil-zhiteley-podmoskovya-s-1-maya-prazdnikom-vesny-i-truda

 

Депутаты Московской областной Думы приняли участие в праздновании Дня победы

 

В Московской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 9 мая. Тысячи жителей городов Подмосковья приняли участие в памятных акциях, концертах, митингах, чтобы почтить ветеранов и память павших. Депутаты Московской областной Думы также участвовали в праздновании Дня победы.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117450/

 

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Бессмертный полк» в своих избирательных округах

 

Акция «Бессмертный полк» прошла во всех муниципалитетах Московской области 9 мая, общее количество участников акции составило 619,675 тысячи человек. Депутаты Московской областной Думы также приняли участие в шествиях в своих избирательных округах.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117344/

 

Депутаты Мособлдумы в составе делегации Подмосковья приняли участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата»

 

8 мая делегация Московской области приняла участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата» в Москве. Возглавили делегацию губернатор региона Андрей Воробьев и спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов. В состав делегации вошли ветераны войны, депутаты областного парламента, члены Правительства и представители общественных организаций региона.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117176/

 

«Овощной» ставленник «воров в законе» арестован на дому

 
Суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста Магерраму Гасанову — одному из крупнейших теневых игроков на рынке по поставкам в московский регион овощей, фруктов, зелени и шампиньонов. В свое время именно он контролировал деятельность торговцев на базе «Покровка», где произошли погромы. Он считается человеком, который входил в ближайшее окружение «вора в законе» Ровшана Джаниева (Ровшан Лянкоранский).
Как рассказал «Росбалту» источник в правоохранительных органах, Магеррам Гасанов был задержан спецназом при участии сотрудников ФСБ и ГУ МВД по Московской области. Официально наручники на него надели в рамках расследования, которое ведется по статье 159 УК РФ (мошенничество) в Истринском районе Подмосковья.

Овощебаза под домашним арестом

Основной акционер ЗАО «Новые Черемушки» (ему принадлежит 70% акций компании) Игорь Исаев в марте 2014 года был объявлен в международный розыск.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/2014/06/16/6072861.shtml

Дагестанские хозяева Бирюлево. Кто есть кто

Руководитель Роспортебнадзора Геннадий Онищенко планирует навсегда закрыть Покровскую овощебазу в Бирюлево. Жизнь в непосредственной близости с социальными элементами, которые владельцы предприятия массово перевезли в Москву с Северного Кавказа, стала причиной крупнейшего погрома и межнациональных столкновений. Актив с оборотом до миллиарда долларов в год рискуют потерять выходцы из Дагестана Игорь Исаев и Алиасхаб Гаджиев. Почетный президент ЗАО «Новые Черемушки» (компании принадлежит комплекс складов и холодильных установок на территории «Покровской»), Герой России Магомед Толбоев, впрочем, уверен в безнаказанности своих акционеров. Дагестанский менеджер заверил прессу, что его овощебаза «как работала, так и продолжает работать, потому что есть соглашение между правительством Дагестана и Москвой».
ссылка: http://rospres.com/government/13264/

Овощебаза в Бирюлево – 20 лет назад

Через десять дет, в 2007 году, список владельцев изменился до неузнаваемости: 57,4% акций ЗАО «Новые Черемушки» уже принадлежали некоему Игорю Исаеву, а генеральному директору компании Алиасхабу Гаджиеву — 29,5%.
ссылка: http://flb.ru/info/56174.html

Владельца овощебазы ищут в Дубае

Собственник овощебазы в Западном Бирюлеве Игорь Исаев объявлен в международный розыск. Впрочем, уже известно, что предпринимателя следует искать в Дубае. По данным следствия, он организовал незаконное пребывание на территории России двух узбеков и одного молдаванина.
ссылка: www.gazeta.ru/social/2014/03/13/5948689.shtml

Игорь Исаев (Ибрагим Гаджиев) Владелец овощебазы в Бирюлево объявлен в международный розыск

Основной акционер ЗАО «Новые Черемушки» (компании, которой принадлежит овощная база в Бирюлево) Игорь Исаев объявлен в международный розыск. Об этом сообщает Следственный комитет России.
ссылка: http://sevkavinform.ru/articles/develop/igor-isaev-ibragim-gadzhiev-vladelets-ovoshchebazy-v-biryulevo-obyavlen-v-mezhdunarodnyy-rozysk/

Новый Черкизон: зачем владелец овощной базы в Бирюлево сменил фамилию

В конце 1990-х «Новые Черемушки» переходит под контроль новых собственников. «Железная Галина [Падальцына] к концу 90-х попала под фактический контроль крупного этнического клана, ворочавшего овощным и цветочным оптом», — пишет Сергей Станкевич. К 2003 году структура капитала компании кардинально изменяется: председатель совета директоров Игорь Исаев владеет 38,9% акций, «Нефтьхимтек» — 18,5%, «Ойллак» — 18,5% и департамент государственного и муниципального имущества города Москвы — 12,6%.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya/biznes/246192-novyi-cherkizon-zachem-vladelets-ovoshchnoi-bazy-v-biryulevo-smenil-familiyu

Владелец скандальной овощебазы в Бирюлево объявлен в международный розыск

«19 февраля 2014 года в отношении члена совета директоров, собственника 70% акций ЗАО «Новые Черемушки» Игоря Исаева было вынесено постановление о заочном привлечении в качестве обвиняемого, он был объявлен в федеральный розыск, — говорится в заявлении ведомства. — Сегодня Исаев был объявлен в международный розыск».
ссылка: www.newsru.com/arch/russia/13mar2014/birulevo.html

Основной собственник базы в Бирюлево объявлен в международный розыск

Следственный комитет объявил в международный розыск Игоря Исаева — основного собственника ЗАО «Новые Черемушки», которому принадлежит овощебаза в Западном Бирюлево. Об этом говорится на сайте ведомства.
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/13/pogrom-v-biryulevo/734576-osnovnoi-sobstvennik-bazy-v-biryulevo-obyavlen-v-mezhd

Завершено расследование дела об убийстве в Бирюлево

Отметим, что после погромов на овощебазе в отставку был отправлен начальник УВД Южного округа Москвы. Сама овощебаза была закрыта, а ее руководители стали фигурантами уголовного дела об организации незаконной миграции. 13 марта владелец Бирюлевской овощебазы Игорь Исаев был объявлен в международный розыск. Ранее сообщалось, что он скрывается в Дубае.
ссылка: http://polit.ru/article/2014/05/07/zeinalov/

Акционер овощебазы в Бирюлево Исаев объявлен в международный розыск

Россия объявила в международный розыск акционера плодоовощной базы в Бирюлево Игоря Исаева, сообщили в СКР. Дело в отношении Исаева было возбуждено по статье «Организация незаконной миграции» после погромов и последовавших за ними проверок в московском районе Бирюлево Западное.

«По версии следствия, в составе организованной группы, обладая значительными ресурсами, Игорь Исаев финансировал и обеспечивал различные мероприятия, направленные на организацию незаконной миграции. В частности, по указанию обвиняемого часть ангаров была переоборудована под жилые помещения. Также Исаев участвовал в строительстве гостиницы на территории плодоовощной базы», — говорится в сообщении СКР.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/567445#ixzz37bzRAuRi

Покровская овощебаза (Рынок в Бирюлево, Москва)

По ситуации на 2007 год большая часть акций «Новых Черемушек» оказалась в руках двух братьев, выходцев из Дагестана 5, Игоря Михайловича Исаева (57,4%) и Алиасхаба Магомедовича Гаджиева (гендиректор компании, 29,5% акций). 6
ссылка: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/231861/

Люди гибнут за кинзу

Наиболее оживленное место — отделение платежной системы Contact, где осуществляются денежные переводы в страны СНГ. Неподалеку, в трехэтажном здании, перед которым ранним утром припаркованы Porsche Сayenne и спортивные Porsche 911, находится офис  «Новые Черемушки» — оно сдает торговцам склады и является арендатором земли под вторую часть рынка, где по документам находится стоянка грузового транспорта. По данным СПАРК–«Интерфакс», ЗАО «Новые Черемушки» контролируют выходцы из Дагестана, сводные братья Алиасхаб Гаджиев и Игорь Исаев. Помимо этого им принадлежит оптовый плодоовощной комплекс «Зеленоградский», рынки у метро «Теплый Стан» и в подмосковном Ступино, небольшой банк РБА, несколько агрофирм в Московской области, Московский комбинат шампанских вин и производитель алкогольной продукции РИСП. В «Новых Черемушках» отказались от интервью — предварительно уточнив, не относятся ли вопросы к жалобам жителей Бирюлево.
ссылка: http://bg.ru/society/ljudi_gibnut_za_kinzu-17142/?chapter=2

Про владельцев овощебазы в Бирюлёво

Принадлежит ЗАО «Новые Черемушки». По данным СМИ, ЗАО «Новые Черемушки» контролируют выходцы из Дагестана, сводные братья Алиасхаб Гаджиев и Игорь Исаев
ссылка: http://nnm.me/blogs/z7z2929/pro-vladelcev-ovoshebazy-v-biryulevo/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>