Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Дочь одного из топ-менеджеров «Лукойла» Роберта Евгеньевича Теслюка

Дочь одного из топ-менеджеров «Лукойла» Роберта Евгеньевича Теслюка

 

 

 

 

«Новости»

 

Подозреваемые в убийстве Виктории Теслюк еще не установлены — источник

МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Следователи подмосковного следственного управления в понедельник провели осмотр в квартирах и домах свидетелей, фигурирующих в деле об убийстве дочери топ-менеджера нефтяной компании ОАО «ЛУКОЙЛ» Виктории Теслюк, однако подозреваемые по этому делу до сих пор не установлены, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20110719/403969902.html

Дочь топ-менеджера «Лукойла» убили, чтобы получить информацию о счетах отца

Несмотря на то, что представители СК по прежнему официально не подтверждают информацию о смерти 16-летней Виктории Теслюк, источники в правоохранительных органах сообщают что тело, обнаруженное вчера в Подмосковье, принадлежит именно ей. Его удалось опознать по перстню, который остался на пальце девушки и по описанию схожему с кольцом, принадлежавшим Теслюк. В настоящий момент существует две основные версии похищения девушки — ее могли пытать, чтобы получить информацию о счетах отца, также убийство могло быть совершено ревнивым поклонником.

Дочь менеджера компании «ЛУКОЙЛ» Виктория Теслюк перед смертью была жестоко избита и скончалась от множественных травм, сообщил «Интерфаксу» в среду источник в правоохранительных органах. «Эксперты установили, что у девушки был сломан нос, челюсть, выбиты зубы, на черепе обнаружено восемь переломов от удара тупым предметом — возможно, молотком», — рассказал собеседник агентства. «В настоящее время останки, предположительно принадлежащие Теслюк, переданы на фоноскопическую экспертизу, передает агентства. Вместе с тем, у оперативников практически нет сомнений в том, что обнаруженная 27 апреля в Талдомском районе Подмосковья девушка — это Теслюк. В частности, у нее был перстень с драгоценными камнями — точно такой же, какой носила дочь менеджера «ЛУКОЙЛа».

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/05/04/focus/562949980194528

Пропавшая дочь топ-менеджера «ЛУКойла» найдена мертвой в Подмосковье

16-летняя дочь гендиректора совместного предприятия ЛУКОЙЛа в Казахстане (СП «Арман») Виктория Теслюк найдена мёртвой в Подмосковье. Об этом сообщает ИА РБК со ссылкой на правоохранительные органы Московской области. По имеющейся информации, девушка скончалась от многочисленных ножевых ранений. Однако в Следственном комитете РФ информацию об обнаружении тела Виктории Теслюк официально опровергают. Как сообщили ИА РБК в правоохранительных органах , тело Виктории было обнаружено в лесу на въезде в подмосковный город Талдом. Смерть наступила от многочисленных ножевых ранений. Деньги и другие ценности остались при девушке. Версию изнасилования следствие исключает.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/news/562949980188482.shtml

Дочь топ-менеджера СП ЛУКОЙЛа, по предварительным данным, умерла от перелома черепа.

РБК 03.05.2011, Москва 12:45:24 Дочь гендиректора совместного предприятия ЛУКОЙЛа в Казахстане — СП «Арман» — 16-летняя Виктория Теслюк, которая пропала 26 марта 2011г. и чье тело, по предварительным данным, было найдено в Талдомском районе Московской области, скончалась в результате открытой черепно-мозговой травмы с переломом черепа. Как сообщили в Следственном комитете РФ, 27 апреля 2011г. в правоохранительные органы Талдомского района Московской области поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве вблизи садового товарищества «Родник» тела неизвестной женщины с признаками насильственной смерти. По данном факту следственными органами главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть человека).
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110503124524.shtml

По неофициальным данным, пропавшая дочь топ-менеджера СП ЛУКОЙЛа найдена мертвой.

РБК 03.05.2011, Москва 11:41:43 По неофициальным данным, в Подмосковье обнаружено тело дочери гендиректора совместного предприятия ЛУКОЙЛа в Казахстане — СП «Арман» — 16-летней Виктории Теслюк, которая пропала 26 марта 2011г. Как сообщили в правоохранительных органах Московской области, девушка обнаружена мертвой в лесу на въезде в подмосковный город Талдом. По данным источника, смерть В.Теслюк наступила от многочисленных ножевых ранений. Деньги и другие ценности остались при девушке. Следствие также исключает версию изнасилования.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110503114143.shtml

Поиски пропавшей дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа продолжаются

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Правоохранительные органы пока не нашли пропавшую в Подмосковье 16-летнюю дочку директора компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан» Роберта Теслюка, сообщил РИА Новости в среду представитель подмосковного управления СКР.
Виктория Теслюк 1995 года рождения пропала 26 марта рано утром с остановки «Подстанция» на Дмитровском шоссе в Подмосковье. По факту пропажи девушки возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). «Милиции и следствию пока не удалось выйти на связь с девушкой, обнаружить ее. Поиски продолжаются», — сказал собеседник агентства.
В блоге пресс-службы ЛУКОЙЛа сообщается, что Виктория в день исчезновения «была одета в черное пальто до колена, капюшон отделан рыжим мехом, синие джинсы, белая кофта, черные кожаные ботинки с пряжками по бокам. Ее рост — 165 сантиметров, нормальное телосложение, белые волосы (собраны в плетение из двух косичек), глаза голубые, очки с узкой черной оправой».

Всех, кто располагает какой-либо информацией о Виктории, просят обращаться по телефонам: 8-903-108-00-18, 8-916-550-10-52, 8-903-514-07-76.

ссылка: http://www.rian.ru/incidents/20110330/359210508.html

ЛУКОЙЛ подтверждает сообщение о пропаже дочери своего топ-менеджера

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. НК «ЛУКОЙЛ» подтверждает информацию об исчезновении дочери своего топ-менеджера — директора компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан» Роберта Теслюка. «Да, мы подтверждаем пропажу дочери топ-менеджера», — сказал во вторник РИА Новости представитель пресс-службы ЛУКОЙЛа. В блоге пресс-службы ЛУКОЙЛа размещено сообщение с приметами Виктории Теслюк, 1995 года рождения, пропавшей 26 марта рано утром с остановки «Подстанция» на Дмитровском шоссе в Подмосковье. «Рост 165 см, нормальное телосложение, белые волосы (собраны в плетение из двух косичек), глаза голубые, очки с узкой черной оправой. Была одета в черное пальто до колена, капюшон отделан рыжим мехом, синие джинсы, белая кофта, черные кожаные ботинки с пряжками по бокам», — сообщает пресс-служба.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о Виктории, просят обращаться по телефонам: 8-903-108-00-18, 8-916-550-10-52, 8-903-514-07-76.

ссылка: http://www.rian.ru/incidents/20110329/358984499.html

Подмосковная милиция ищет пропавшую дочь главы департамента ЛУКОЙЛа

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Шестнадцатилетняя девушка пропала в минувшую пятницу в поселке Грибки Мытищинского района Московской области, ведутся ее поиски, возбуждено уголовное дело, сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь подмосковного управления СКР Ирина Гуменная.
ссылка: http://www.rian.ru/incidents/20110329/358930042.html

В окрестностях элитного поселка в Подмосковье пропала дочь топ-менеджера компании ЛУКОЙЛ

Подмосковная полиция и военные пятые сутки усиленно ищут пропавшую из элитного коттеджного поселка 16-летнюю Викторию Теслюк, дочь топ-менеджера Lukoil. Девушка ушла из дома утром в минувшую пятницу, и с тех пор ее больше никто не видел. Своей бабушке она сказала, что ей срочно нужно в Москву, и отправилась на ближайшую автобусную остановку.
ссылка: http://www.upmonitor.ru/news/russia/893833a/

Кто украл дочь топ-менеджера «ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан»?

26 марта в Подмосковье пропала дочь одного из топ-менеджеров нефтяной компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан», об этом The Moscow Post сообщили в источник в правоохранительных органах. Девушка ушла из дома в деревне Грибки Мытищинского района Виктория Теслюк, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. По имеющимся данным в этот день, пропавшая поехала к репетитору по математике в Москву, но в назначенное время там не появилась. Отцом пропавшей является 49-летний Роберт Теслюк — заместитель директора НК «ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан».
ссылка: http://www.moscow-post.ru/news/society/kto_ukral_doch_top-menedzhera_lukojl_oversiz_kazaxstan40708/

В Подмосковье армия и спецслужбы прочесывают леса после исчезновения 16-летней дочери топ-менеджера «ЛУКОЙЛа»

В Московской области подразделения вооруженных сил и сотрудники контрразведки ищут родственницу крупного управленца из нефтяной компании «ЛУКОЙЛ». 16-летняя девушка ушла на занятие к репетитору и пропала, сообщает Life News. Отец пропавшей школьницы — 49-летний Роберт Теслюк — является генеральным директором компании «Лукойл Оверсиз Казахстан», находящейся в Каире. Его дочь Виктория исчезла в минувшую субботу: в минувшую субботу в 7:15 она вышла из дома в элитном коттеджном поселке Грибки Мытищинского района, после чего ее след теряется.
ссылка: http://www.rosinvest.com/news/799254/

Под Мытищами похитили дочь топ-менеджера «Лукойла»

Вот уже пятые сутки полиция, военные, сотрудники спецслужб и даже экстрасенсы ищут пропавшую 16-летнюю Викторию Теслюк, которая приходится дочерью Роберту Теслюку, генеральному директору ЛУКОЙЛ Оверсиз Египет Ltd.
ссылка: http://mytishi-times.ru/stories/243

Похищена дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа

Подмосковная полиция и военные пятые сутки усиленно ищут пропавшую из элитного коттеджного поселка 16-летнюю школьницу, дочь Роберта Теслюк, занимающего крупный пост в нефтяной компании Lukoil — он является генеральным директором «ЛУКОЙЛ Оверсиз Египет ЛТД.» в Каире. Виктория Теслюк ушла из дома в 7.15 утра в минувшую пятницу, и с тех пор ее больше никто не видел. Своей бабушке школьница сказала, что ей срочно нужно в Москву, и отправилась на ближайшую автобусную остановку. Через несколько часов пожилая женщина заволновалась и позвонила внучке, но ее номер молчал. Вечером родные Вики подали заявление в полицию.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/tek/partnernews/157247.shtml

Похищена дочь топ-менеджера Lukoil

Подмосковная полиция и военные пятые сутки усиленно ищут пропавшую из элитного коттеджного поселка 16-летнюю школьницу.
Виктория Теслюк ушла из дома в коттеджном поселке Грибки Мытищинского района в 7.15 утра в минувшую пятницу. С тех пор ее больше никто не видел.
ссылка: http://lifenews.ru/news/54766

Дочь топ-менеджера «ЛУКОЙЛа» исчезла в Подмосковье

16-летняя девушка поехала к репетитору по математике в Москву, но в назначенное время там не появилась Виктория Теслюк, дочь Роберта Теслюка — топ-менеджера нефтяной компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан», — пропала 26 марта в Мытищинском районе Подмосковья. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя регионального Главного следственного управления СК РФ Ирину Гуменную. По словам Гуменной, 16-летняя Виктория в субботу, 26 марта, ушла из дома в деревне Грибки Мытищинского района. Там она жила вместе с бабушкой. Девушка поехала к репетитору по математике в Москву, но в назначенное время там не появилась.
ссылка: http://www.aif.ru/society/news/83939

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>