Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Албанский государственный деятель, президент Албании с 24 июля 2012 года по 24 июля 2017 года.

Албанский государственный деятель, президент Албании с 24 июля 2012 года по 24 июля 2017 года.

 

 

 

 

«Темы»

«Мировая экономика» 

 

«Новости»

Буяр Нишани вступил в должность президента Албании

БЕЛГРАД, 25 июля. Экс-глава МВД Албании Буяр Нишани вступил в должность президента страны, приняв присягу на торжественной церемонии в национальном парламенте.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/07/25/1014774.html

Буяр Нишани вступил в должность президента Албании
Бывший министр внутренних дел Албании Буяр Нишани во вторник принес присягу президента.

Ближайший сторонник премьер-министра Албании  Сали Бериши Нишани был избран главой государства парламентом страны в июне.
источник: http://www.svoboda.org/content/news/24655568.html

В Албании парламент избрал нового президента

В понедельник вечером парламент Албании выбрал нового президента страны — им стал 45-летний Буяр Нишани, до этого занимавший пост министра внутренних дел.

Нынешний глава государства Бамир Топи, чьи полномочия истекают в июле, отказался баллотироваться на второй срок.
источник: http://podrobnosti.ua/power/2012/06/11/841326.html

Новый президент Албании Буяр Нишани принял присягу

Экс-глава МВД Албании Буяр Нишани вступил в должность президента страны, приняв присягу на торжественной церемонии в национальном парламенте. Он сменил на этом посту бывшего члена правящей Демократической партии Албании Бамира Топи, полномочия которого истекли 24 июля 2012 года.

Президент в Албании избирается Народным собранием путем тайного голосования большинством в три пятых голосов. Депутаты выбрали нового президента в июне в четвертом круге голосования простым большинством голосов. Нишани получил 73 голоса из 140 возможных. Ведущая оппозиционная Социалитическая партия отказалась от голосования, сообщает ИА «Росбалт».
источник: http://inforos.ru/ru/?module=news&action=view&id=31195

Президент Албании уверен, что Алабания и Косово достигнут «национального единства»

Президент Албании Буяр Нишани высказал уверенность в том, что Албания и Косово рано или поздно объединятся и достигнут национального единства. Его слова приводит портал «Телеграф».

«Нет сомнений в том, что это будет национальный союз. Это произойдет естественно, европейских способом. Мы видим сегодня в Европе множество демократических проектов, и это нормально», — отметил Нишани
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1884339.html

Президент Албании встретился с министром сельского хозяйства Израиля

Президент Албании Буяр Нишани принял министра сельского хозяйства и развития сельских районов Израиля Яира Шамира, который находится в балканской стране с оф

Президент Албании Буяр Нишани принял министра сельского хозяйства и развития сельских районов Израиля Яира Шамира, который находится в балканской стране с официальным визитом. После обмена приветствиями политики обсудили двусторонние отношения во всех областях, представляющих взаимный интерес вроде туризма, информационных технологий, образования, науки и культуры.
источник: http://albania-news.ru/politika/prezident-albanii-vstretilsya-s-ministrom-selskogo-khozyaistva-izrailya-053

Сербские полицейские задержали игроков сборной Албании

Появилось видео на котором видно, как непросто албанским сборникам покидать Белград, местные полицейские в аэропорту провели тщательный досмотр их вещей. Игрокам приходилось выкладывать из сумок все до мелочей.

Сразу по прилету домой с футболистами встретился президент Албании Буяр Нишани, чтобы из первых уст услышать причины массовой драки, случившейся на поле. Между тем в Белграде накануне был арестован брат премьер-министра Албании Олси Рама.

Ему инкриминируют организацию инцидента, который привел к остановке, а затем и отмене игры. Местная полиция заподозрила, что именно Рама с трибуны руководил беспилотником с прикрепленным флагом, который привел к столкновениям на поле.
источник: http://footballua.tv/news/football/17223—serbsyki-policejsyki-zatrimali-gravciv-zbirnoji-albaniji-video/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>