Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший исполнительный директор ООО "Сайгон", племянник бывшего вице-губернатора Петербурга Олега Виролайнена

Бывший исполнительный директор ООО «Сайгон», племянник бывшего вице-губернатора Петербурга Олега Виролайнена

 

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела,

 

«Новости»

 
 
 Племянник бывшего петербургс кого вице-губернатора Олега Виролайнена, приговоренный за стрельбу по журналистке к году колонии-поселения, бежал на курорт

Объявленный в розыск российскими правоохранительными органами племянник экс-вице-губернатора Петербурга Сергей Виролайнен обнаружен читателями «Фонтанки». Как оказалось, осужденный за стрельбу по журналистке Russia Today на год в колонии-поселении, но исчезнувший по дороге туда петербургский бизнесмен скрывается от российской Фемиды в одном из небольших мексиканских городков.
ссылка: http://www.compromat.net/page_32319.htm

Сотрудницу Russia Today ранил племянник бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга

Милиция обеспокоена учащением случаев применения травматического оружия гражданами в ходе бытовых конфликтов. Напомним, в результате такого конфликта в московском кафе получила ранение сотрудница телеканала Russia Today Наталья Архипцева. Есть информация, что выстрелил в журналистку племянник недавно ушедшего на пенсию вице-губернатора Санкт-Петербурга Олега Виролайнена. Эта информация в данный момент проверяется, но все указывает на то, что Сергей Виролайнен действительно является родственником экс-чиновника.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=400651

ГУВД Москвы: Сергей Виролайнен сознался в стрельбе в ночном клубе

ГУВД Москвы сообщило о задержании Сергея Виролайнена в связи с инцидентом, произошедшем в кафе «Прадо», расположенном на Славянской площади, д. 2. «9 октября 2010 года в кафе «Прадо» произошел конфликт между посетителями, в результате пострадала гражданка Наталья Архипцева, которая получила ранение в левую ногу из травматического оружия. Прибывшими на место происшествия сотрудниками УВД по ЦАО Москвы, был задержан и доставлен в ОВД по району Таганский гражданин Виролайнен С.А, который сознался в совершении данного преступления», — сообщил начальник УИОС ГУВД по г. Москве Виктор Александрович Бирюков. Об этом сообщает официальный сайт ГУВД Москвы
ссылка: http://www.fontanka.ru/2010/10/18/054/

Племянник Олега Ароновича Виролайнена расстрелял по пьяни женщину в московском кабаке за сделанное на его оскорбление — замечание.

«Сотруднице телеканала Russia Today прострелили ногу из травматического пистолета, сообщает РИА Новости. Личность подозреваемого установлена, он отпущен под подписку о невыезде…..Инцидент произошел в ресторане Prado Cafe на Славянской площади 9 октября, однако известно о нем стало только сейчас. Согласно заявлению телеканала, один из посетителей ресторана сперва оскорбительно отозвался о редакторе Russia Today Наталье Архипцевой, а затем выстрелил журналистке в ногу, прострелив левую лодыжку….» (с)  В московском ресторане ранили журналистку Russia Today .
ссылка: http://blog.fontanka.ru/posts/59507/

Сергей Виролайнен приговорен к одному году лишения свободы

Сергей Виролайнен приговорен к одному году лишения свободы. Петербургский бизнесмен, стрелявший в редактора телеканала Russia Today Наталью Архипцеву, будет отбывать срок в колонии-поселении и, согласно постановлению Таганского суда, осужденный заплатит потерпевший триста тысяч рублей.
ссылка: http://www.tv100.ru/news/Sergej-Virolajnen-prigovoren-k-odnomu-godu-lishenija-svobody-37711/

Сергей Виролайнен обжаловал приговор

Петербургский бизнесмен Сергей Виролайнен обжаловал обвинительный приговор, который вынес в отношении него Таганский суд Москвы
Как сообщили РАПСИ в пресс-службе суда, была подана кассационная жалоба от Виролайнена и его защиты с просьбой отменить приговор. Дата рассмотрения кассационной жалобы пока не назначена
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/5592708/

Сергей Виролайнен, ранивший из «травматики» редактора Russia Today, обжаловал приговор

Петербургский предприниматель Сергей Виролайнен обжаловал обвинительный приговор, по которому он получил год колонии-поселения за ранение из травматического пистолета редактора телеканала Russia Today Натальи Архипцевой, сообщила пресс-секретарь Таганского суда Москвы Елена Мельник.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/03/28/virolainen-anons.html

Сергей Виролайнен стрелял в Наташу Архипцеву.

«Рассказ Наташи Архипцевой:

Мы с подругами договорились поужинать в Прадо. Мы там не частые гости, почему решили именно там, не знаю. Я подъехала первая, девочки опаздывали. Захожу. Меня встречает хостес. Говорю, мы хотим наверх, где кальянчик и диванчики. Провожает. На втором этаже никакого, кроме этой компании не было. Иду вперед. Сзади за мной идет хостес. Иду и вдруг слышу громко из той компании, громко, с вызовом говорят: «Смотри, какая Жжжжжопа пошла!»
ссылка: http://enasiwa.livejournal.com/220625.html

Редактор Russia Today: «Виролайнена накaжу по всей строгости закона!»

Пресс-служба МВД России заявила о решении взять под особый контроль расследование инцидента со стрельбой из травматического оружия в центре Москвы, в результате которого пострадала редактор Russia Today Наталья Архипцева.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/24576.5/747640/

Виролайнен, простреливший ногу редактору Russia Today, обжаловал приговор

Сергей Виролайнен, простреливший ногу редактору телеканала Russia Today Наталье Архипцевой, обжаловал обвинительный приговор, по которому он получил год колонии-поселения. «К нам поступила кассационная жалоба от Виролайнена и его защиты с просьбой отменить приговор. Таким образом, решение суда по уголовному делу пока в законную силу не вступило», — сообщила в понедельник пресс-секретарь Таганского суда Москвы Елена Мельник.
ссылка: http://www.ufa.kp.ru/online/news/859052/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>