Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

(10) Синема Парк – национальная сеть кинотеатров, открыла свой первый кинотеатр в Москве в 2004 году. В июне 2011 года Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК приобрела 100% акций компании Rising Star Media (сеть кинотеатров под брендом KINOSTAR de Lux была интегрирована в сеть СИНЕМА ПАРК). Решающим фактором неорганического роста компании стало пересечение форматов и концепций двух киносетей, а также политика высокого качества обслуживания посетителей.

 

 

«Владельцы»

Синема Парк принадлежит группе «Проф-Медиа», входящей в холдинг «Интеррос»

 

«Руководство»

Гендиректор «Синема Парк» Сергей Китин.

 

Официальный сайт: http://www.cinemapark.ru/corporate/main

 

«Новости»

 

«Формула Кино» и «Синема Парк» решили показать «Матильду»

Сети кинотеатров «Формула Кино» и «Синема Парк» приняли решение показать фильм Алексея Учителя «Матильда». Как ранее сообщал РБК, две недели назад режиссер встречался с владельцем сетей Александром Мамутом
 
Коммерсантъ»: «Интеррос» может продать «Синема Парк»

РБК 20.03.2014, Москва 11:43:13 «Интеррос» Владимира Потанина может продать сеть кинотеатров «Синема Парк» (30 кинотеатров) «Газпром-Медиа Холдингу», пишет сегодня газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.В феврале 2014г. «Газпром-Медиа Холдинг» приобрел у «Интерроса» еще один медийный актив — компанию «ПрофМедиа». Один из собеседников «Коммерсанта» утверждает, что продажа «Интерросом» сети «Синема Парк» все тому же «Газпром-Медиа Холдингу» — просто второй этап сделки. По его словам, речь об этом активе зашла еще до завершения сделки по «ПрофМедиа», хотя первоначально «Газпром-Медиа Холдинг» на кинотеатральную сеть не претендовал.
ссылка:  http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140320114313.shtml

Кинотеатры испугались поддержки отечественного кино

Комитет Госдумы по культуре отозвал законопроект депутата Дмитрия Литвинцева о поддержке отечественного кино. Он предлагал ввести квоту на показ российских фильмов в кинотеатрах в размере 80%. Отказаться от этой идеи депутатов убедили представители киносетей «Синема Парк», «Каро-фильм», «Киномакс» и «Формулы кино», объединенной с «Кронверк Синема», пишет 15 марта газета «РБК daily».
ссылка: http://top.rbc.ru/economics/15/03/2013/849333.shtml

СИНЕМА ПАРК приглашает уфимцев на Летний театральный фестиваль

Уникальный «Летний театральный фестиваль» пройдет на экранах Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК с 11 июня по 24 сентября 2013 года.
ссылка: http://kulturarb.ru/news/?ELEMENT_ID=30351

Камера с видом на суд

Но на практике привлечь кого-либо к административной ответственности невозможно, поскольку квалифицирующим признаком нарушения по этой статье является цель извлечения дохода, а доказать ее «не представляется возможным». Действующую статью УК применить также не получается: она предусматривает наличие крупных или особо крупных масштабов правонарушения, которые исчисляются исходя из стоимости экземпляров произведений либо стоимости прав на их использование.

Но на момент выхода фильма в кинотеатральный прокат его легальные копии в продаже еще отсутствуют, а лицензионных прав на запись фильмов в кинотеатре вообще не существует, поясняют авторы законопроекта. Кинотеатры находятся под прессингом со стороны правообладателей, требующих защиты своего контента, и регулярно ловят нарушителей с видеокамерами, но, избежав наказания, те приходят в тот же кинотеатр снова, подтверждает гендиректор «Синема Парк» Сергей Китин.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/2200468

«Деловой квартал-Челябинск» разыгрывает билеты в кино

с 3 по 6 июня среди подписчиков на новости «ДК» на страничке Вконтакте http://vk.com/dk.chelyabinsk будет разыгран пригласительный билет на 2 персоны в «Синема Парк». Первый, кто правильно ответит на вопрос, размещенный на странице «ДК» в указанной социальной сети отправится со своей парой на фильм «Великий мастер».
ссылка: http://chel.dkvartal.ru/news/delovoj-kvartalchelyabinsk

Мода улиц: нижегородки одеваются по настроению и случаю

С понедельника по субботу ProGorodNN размещает пары модных нижегородцев, которых мы находим на улицах города. Они участвуют в баттле. Победители ежедневных баттлов участвуют в итоговом голосовании. Голоса принимаются через социальную сеть ВКонтакте. Приз победителю «Моды улиц» — пригласительный билет на 2 лица в сеть кинотеатров «Синема Парк».
ссылка: http://progorodnn.ru/newsv2/71424.html

«Синема Парк» устроит екатеринбуржцам «Форсаж 6»

Как сообщила «Уралинформбюро» заместитель директора по рекламе ЗАО «Синема Парк» в Екатеринбурге Наталья Пирожникова, фильм в форматах 2D будет идти по 5 июня 2013 года. Купить билеты можно на сайте кинотеатра или в кассах «Синема Парк Starlight» в ТРЦ «Алатырь». Более подробную информацию можно узнать по телефону 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный).
ссылка: http://www.uralinform.ru/news/society/171563-sinema-park-ustroit-ekaterinburjcam-phorsaj-6/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>