Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Самарской губернской думы, член партии «Единая Россия», генеральный директор группы «Криста»

*Депутат Самарской губернской думы, член партии «Единая Россия», генеральный директор группы «Криста»

 

 

 

 

 

«Рейтинги»

Власть и деньги — 2012. Доходы чиновников

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Депутат губдумы Владимир Симонов в прошлом году заработал более полмиллиарда рублей

Наибольший доход среди депутатов представивших декларации у Владимира Симонова, в прошлом году он смог заработать 503,19 млн руб. В его собственности 5 земельных участков, площадь самого большого из них 525 тыс.кв.м, три жилых дома площадью 741 кв.м, 785,9 кв.м и 200 кв.м и дача 800 кв.м.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/politics/8666706/

Открытое письмо руководству ООО «Вланкас», ГК «Криста», депутату Самарской Губернской думы Владимиру Федоровичу Симонову

ЗАО «Вланкас» зарегистрировано в Самарской области, его владелец — ООО«Вланкас», входящее в группу компаний «Криста» Владимира Симонова. Для жителей Самарской области Владимир Симонов известен больше как депутат Самарской Губернской думы, член политсовета Самарского регионального отделения «Единой России», прославился он и тем, что вошел в рейтинг доходов чиновников от «Форбс» с наибольшим доходом среди самарских депутатов.
ссылка: http://svoboda.tv/news/otkrytoe

Владимир Симонов и группа «Криста» сохранили контроль над СК «Альянс-мед»

Основной собственник группы компаний «Криста» Владимир Симонов намерен сохранить контроль над сызранской страховой компанией «Альянс-Мед». Проведенная в мае этого года допэмиссия страховщика была полностью выкуплена Симоновым и подконтрольными ему структурами. Ранее некоторые региональные страховщики заявляли, что Симонов подыскивает стороннего инвестора или даже покупателя на свои страховые активы.
ссылка: http://saminvestor.ru/news/2007/05/28/4297/

«Криста» запустила уникальную гальванику

Как отметил Президент ГК «Криста» Владимир Симонов, уникальность этого события в том, что в Сызрани установлена технологическая линия, спроектированная и изготовленная германской компанией «Atotech», первая и единственная в России, чьи характеристики соответствуют всем международным требованиям к изделиям из пластмасс с гальванопокрытием, предъявленным в автомобильной промышленности.          
ссылка: http://vvs-syzran.ru/1811-krista-zapustila-unikalnuyu-galvaniku.html

«СЭД-Сызрань» запустило линию по нанесению гальванических покрытий

По словам президента ГК «Криста» Владимира Симонова, новая линия позволяет обеспечить поставки комплектующих для всех работающих и открывающихся в России автосборочных производств.

«В течение одного-двух месяцев на эту площадку мы переведем всех сотрудников со старого оборудования и рассчитываем удвоить производительность. В данный момент уже находимся в диалоге с представителями концернов Volkswagen, Toyota, General Motors, новыми стратегическими партнерами АвтоВАЗа — Renault-Nissan, и готовы обеспечить их потребность в пластмассовых изделиях с гальваническим покрытием», — пояснил Симонов.
ссылка: http://www.lada-largus.com/avtovaz/sed-sizran.html

«Сызрань-2003» усилилась и не потеряла лидеров 

Открывая вечер, президент клуба Максим Симонов поздравил всех собравшихся с началом нового сезона и озвучил планы на него. А это ни много ни мало пятое место в турнирной таблице по итогам сезона. Ближайшей целью была названа победа над тольяттинской «Ладой», игра с которой состоится уже завтра в Автограде. Максим Симонов призвал болельщиков поддержать команду в этом матче.
ссылка: http://vvs-syzran.ru/2210-syzran-2003-usililas-i-ne-poteryala-liderov.html

ТПВ-РУС начал работу в ОЭЗ

В марте 2011г. президент группы «Криста» Владимир Симонов и председатель правления TPV Group d.d. Владимир Бахч подписали окончательное соглашение о создании ТПВ-РУС. Этот проект призван развить и укрепить сотрудничество с АВТОВАЗом. ТПВ-РУС возглавил известный менеджер «Кристы» Михаил Усов. Изначально проект был ориентирован на производство сидений для автомобилей LADA-Granta. LADA-Granta оценивается экспертами как наиболее амбициозный проект АВТОВАЗа последнего времени.
ссылка: http://syzran-small.net/index.php?go=Pages&in=view&id=2291

Первый резидент ОЭЗ открыл производство

Президент ГК «Криста» Владимир Симонов отметил: «Мы два года занимались поисками партнера, прорабатывали различные варианты. Заказчик требовал от нас решения проблемы в максимально короткие сроки. TPV Group соответствовало всем требованиям. Сыграл роль и большой опыт предприятия по изготовлению сидений на ряд зарубежных автомобилей».
ссылка: http://syzran-small.net/index.php?go=Pages&in=view&id=2331

Посёлок тяжмашевцев: ещё одна котельная!

Хотя церемония открытия долгожданного объекта и не обошлась без перерезания традиционной красной ленточки, мероприятие носило деловой, рабочий характер. В нем участвовали депутат Самарской Губернской Думы, президент ГК «Криста» Владимир Симонов, вице-президент по дивизиону строительства и ЖКХ ГК «Криста» Михаил Головачёв, генеральный директор ООО «Строй К» Иван Никитин, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лексин, местные парламентарии Владимир Орехов, Пётр Юрасов.
ссылка: http://garantiya63.ru/news.php?id=9

Нет травле профсоюза на «Вланкас»! Восстановить на работе Екатерину Яковлеву, Оксану и Любовь Пятовских и Татьяну Павлову

Независимые журналисты, гражданские и профсоюзные активисты Самары инициировали сбор подписей под открытым письмом к владельцу группы компаний «Криста» Владимиру Симонову. Самарская общественность требует от миллионера и, по совместительству, депутата областной думы вмешаться в ситуацию на ЗАО «Вланкас» в Колпино, где продолжаются репрессии против активистов Межрегионального профсоюза работников автомобильной промышленности (МПРА).
ссылка: http://www.avaaz.org/ru/petition/

В Сызрани прошел пикет в поддержку петербуржских рабочих

Вчера, 8 октября, в Сызрани у штаб-квартиры компании «Криста», принадлежащей депутату Губдумы Владимиру Симонову, собрались профсоюзные и левые активисты. Они устроили пикет с требованием признать профсоюз на заводе «Вланкас» в Петербурге (также принадлежащий Симонову) и восстановить на работе активисток МПРА Екатерину Яковлеву, Татьяну Павлову, Оксану и Любовь Пятовских.
ссылка: http://samara.ru/read/41700

Оплатить коммуналку можно в новом здании

Вот и в минувшую пятницу Иван Михайлович отчитывался об еще одном успешно завершенном деле. В этот день состоялась официальная церемония открытия уже сданного в эксплуатацию трехэтажного здания в Юго-Западном районе. Там расположились все службы ООО «УК «ЖЭС». Разделить с хозяевами радость новоселья собрались депутат Самарской Губернской Думы, президент ГК «Криста» Владимир Симонов, глава городской администрации Юрий Кобякин, заместитель главы г.о. Сызрань Николай Подлеснов, депутаты местной Думы и другие.

— На сегодня «Управляющая компания «ЖЭС» – самая крупная в городе, наиболее финансово устойчивая, — отметил Владимир Симонов. – Мы много говорим о проблемах в сфере ЖКХ. С пуском этого современного, просторного здания созданы прекрасные условия для работы сотрудников компании и — что самое главное — для качественного обслуживания жителей одного из самых густонаселенных районов города.
ссылка: http://garantiya63.ru/news.php?id=6

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>