Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор Департамента претензионной и судебно-правовой работы Министерства обороны Российской Федерации

Директор Департамента претензионной и судебно-правовой работы Министерства обороны Российской Федерации

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009)

 

«Компании»

«Военторг»«Оборонсервис»«Красная звезда»

 

«Темы»

Правительство РФОружие — ВооружениеТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

500 дольщиков ЖК «Маршал» в Москве получат жилье

Министерство обороны России гарантирует, что в ближайшее время более 500 дольщиков ЖК «Маршал», построенного на землях Минобороны в Москве, получат жилье. Такое заявление сделала начальник департамента военного ведомства Наталья Елина на слушаниях в Общественной палате РФ, передает «Интерфакс».

«От имени министерства обороны мы гарантируем, что права дольщиков будут защищены, и они получат свои квартиры в элитном комплексе «Маршал» в соответствии с зарегистрированными договорами», — сообщила Наталья Елина.
ссылка: http://demontag5.ru/12293-500-dolschikov-zhk-marshal-v-moskve-poluchat-zhile.html

На защиту прав 500 дольщиков ЖК «Маршал» встало Министерство обороны

На слушаниях в Общественной палате РФ, которые состоялись во вторник Наталья Елина, начальник департамента военного ведомства сообщила: «Министерство обороны России дает гарантии, что в самое ближайшее время более 500 дольщиков получат квартиры в жилом комплексе «Маршал» в Москве. От имени министерства обороны мы даем гарантии, что все 500 дольщиков будут защищены и в самое ближайшее время они получат свои квартиры в жилом комплексе «Маршал», по соответствующим зарегистрированным договорам».
ссылка: http://www.vkomplekse.ru/news/dolshchiki-marshala.html

Все дольщики жилого комплекса «Маршал» в Москве получат жилье — Минобороны

Все дольщики жилого комплекса «Маршал» в Москве, построенного на землях Минобороны, получат жилье, заявила во вторник директор департамента претензионной и судебно-правовой работы Минобороны РФ Наталья Елина.
ссылка: http://www.avtoflip.ru/news/Vsie-

Военным дадут квартиры по списку

— Мы гарантируем, что права дольщиков будут защищены, и они получат свои квартиры в соответствии с зарегистрированными договорами, — пообещала на слушаниях директор департамента претензионной и судебно-правовой работы Минобороны Наталья Елина.
ссылка: http://www.fregat.info/smi/51098-voennym-dadut-kvartiry-po-spisku.html

Главный юрист ФНС будет командовать исками Минобороны

Главный юрист ФНС Наталья Елина переходит в Минобороны. Она будет судиться с недобросовестными поставщиками, пишут «Ведомости».
ссылка: http://pravo.ru/news/view/30642/

Заложники чужого спора
«Мы не ставим цели забрать у дольщиков их квартиры, — заявила начальник Департамента претенциозной и судебно-правовой работы Минобороны России Наталья Елина. — Все, кто имеет право на эту недвижимость, получат свое жилье».
ссылка: http://oprf.ru/press/news/2012/newsitem/17018

«Маршал» ждет семь дней

На встрече присутствовали заместитель министра обороны Татьяна Шевцова, генеральный директор ОАО «494 УНР» Алексей Ким, руководитель правового департамента Минобороны Наталья Елина, другие сотрудники Минобороны и компании-подрядчика, а также глава компании  «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.
ссылка: http://www.russianrealty.ru/analytic/articles/rr/62396/

Дольщики: Минобороны стало собственником ЖК «Маршал»

Напомним, что 13 марта Минобороны гарантировало, что в скором времени больше 500 дольщиков комплекса «Маршал» получат свое жилье. Такое заявление сделала Наталья Елина, начальник департамента военного ведомства, во время слушаний в Общественной палате, посвященным проблемам обеспечения квартирами военнослужащих и военных пенсионеров. На слушаниях было также рассмотрено обращение офицеров запаса, военнослужащих и обманутых дольщиков ЖК «Маршал».
ссылка: http://www.pro-n.ru/news/27.03.2012/1.html

Минобороны РФ является самым надежным застройщиком

Все дольщики, поучаствовавшие в строительстве жилого комплекса «Маршал» в Москве, будут обеспечены квартирами. Об этом сообщила Наталья Елина, глава департамента претензионной и судебно-правовой работы Минобороны РФ.
ссылка: http://russtroy.ru/2012/03/13/minoboron

«Проктер энд Гэмбл» дали отмыться

Эксперты связывают нынешнее изменение позиции ФНС с реорганизацией внутри службы, происшедшей 1 февраля. Начальником правового управления ФНС стала Наталья Елина, сменившая на этом посту Антона Устинова. Ранее госпожа Елина руководила управлением налогового аудита, которое как раз и занимается рассмотрением апелляционных жалоб налогоплательщиков.

«Назначение начальником правового управления представителя отраслевого подразделения может означать смену ориентиров юридической службы ведомства»,— говорит завкафедрой государственного, международного и европейского права Российской правовой академии Минюста Вадим Виноградов. Он объясняет это тем, что новый руководитель всегда настраивает службу в соответствии со своими представлениями и предыдущим опытом. Руководитель исполкома предпринимательского объединения «Деловая Россия» Николай Остарков согласен, что реорганизация в ФНС усилила влияние службы налогового аудита, и это может свидетельствовать о смене политики ФНС в целом.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/887047/print

Число управлений ФНС сократилось в три раза

Наконец, начальником правового управления стала Наталья Елина (ранее она руководила управлением налогового аудита). Заметим, что эта ключевая в иерархии ФНС должность не досталась хорошо известному налогоплательщикам по судебным тяжбам главе упраздненного юридического управления ФНС Антону Устинову. Именно он, напомним, лично участвовал в самых громких делах ФНС (ЮКОС, национализация башкирского ТЭКа, претензии к ТНК-ВР).
ссылка: http://business-news.ru

ФНС обнародует схемы уклонения от уплаты налогов

В ФНС создано управление налогового аудита, сообщила вчера начальник управления международного сотрудничества и обмена информацией ФНС Елена Толгская. По ее словам, главой управления назначена Наталья Елина, которая ранее занимала должность начальника отдела рассмотрения налоговых споров юридического управления ФНС. Как отметила Елена Толгская, управление создано на базе этого отдела. Сейчас идет процесс формирования управления, а также соответствующих подразделений в региональных налоговых органах.

По словам представителя ФНС, созданное управление имеет полномочия снимать разногласия между налоговиками и налогоплательщиками в рабочем порядке, чтобы не было необходимости идти в суд. «Мы очень надеемся, что этот механизм заработает»,- подчеркнула она, отметив также, что процедура рассмотрения актов налоговых проверок подразделениями налогового аудита может быть утверждена в середине февраля.
ссылка: http://ofdp.ru/news/_news260106at112222/full.shtml

Руководить закупками оружия будет женщина

Надежда Синикова (1955 г.р.) до переезда в Москву была заместителем руководителя управления МНС по г. Санкт-Петербургу. В 2004 году, когда нынешний руководитель Минобороны Анатолий Сердюков стал и.о. главы Министерства по налогам и сборам, Синикова возглавила одно из управлений министерства, а в том же году стала руководителем управления МНС по г. Москве. В 2009 году она вступила в должность заместителя руководителя Федеральной налоговой службы. Синикова — не первый выходец из налоговой в структурах Минобороны. Там уже числятся экс-руководитель ФНС Михаил Мокрецов и начальник правового управления ФНС Наталья Елина.
ссылка: http://www.mk.ru/politics/article/2010/06/14/509830-rosoboronotstavka.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>