Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший Президент холдинга «Профмедиа». Бывший исполнительный вице-президент по развитию международного бизнеса ГК «ВымпелКом»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Паскина Ольга Александровна — Генеральный директор Национальной медиа группы. С 2002 по 2008 год работала в пивоваренной компании SUN InBev, в частности, директором по правовым вопросам и директором по персоналу. В 2008 году пришла в «ПрофМедиа» на должность вице-президента по правовым вопросам и корпоративному развитию. С 2011 года — исполнительный вице-президент холдинга. В феврале 2013 года назначена президентом «ПрофМедиа». С 2014 года Гендиректор Discovery Communications в Северо-Восточной Европе

 

«Компании»

«Вымпелком», Холдинг «Проф-Медиа»

 

«Новости»

 

США попросили арестовать активы на $1 млрд по делу МТС и VimpelCom

Власти США обратились к пяти европейским странам с запросом об аресте активов на $1 млрд, которые, по мнению американского следствия, связаны с делом о предполагаемых откатах МТС и VimpelСom властям Узбекистана
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/business/14/08/2015/55cd64769a7947a9e3cddd65

«Интеррос» меняет руководство «Профмедиа» в четвертый раз

Владимир Рябоконь, назначенный президентом «Профмедиа» в начале декабря, не прошел испытательный срок и покинет этот пост, рассказали «Ведомостям» три источника, близких к медиахолдингу. Вместо него холдинг возглавит Паскина, которая сейчас занимает должность исполнительного вице-президента «Профмедиа».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/9585292/vladimir_potanin_tasuet_kadry

Новым главой холдинга «ПрофМедиа» назначена Ольга Паскина

Паскина занимает должность исполнительного вице-президента «ПрофМедиа» с июня 2011 года. До этого с 2008 года она являлась вице-президентом «ПрофМедиа» по правовым вопросам и корпоративному развитию холдинга.
ссылка: http://ria.ru/society/20130228/925097206.html

Выходец из «Вымпелкома» возглавит принадлежащий «Интерросу» медиа-холдинг

Новым президентом «Профмедиа» станет Владимир Рябоконь, он приступит к работе в декабре
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/

Президентом «Профмедиа» вместо Акопова станет Рябоконь из «Вымпелкома»

Президентом холдинга «Профмедиа» вместо Рафаэля Акопова станет Владимир Рябоконь из «Вымпелкома», говорится в сообщении «Интерроса». Контракт с Акоповым истекает в январе 2013 года. Топ-менеджер не собирался его продлевать, о чем заранее уведомил совет директоров компании.
ссылка: http://www.gazeta.ru/business/news/2012/11/14/n_2615673.shtml

«ПрофМедиа» возглавит экс-топ ВымпелКома

В январе 2013 года холдинг «ПрофМедиа» возглавит Владимир Рябоконь. Рафаэль Акопов покидает пост президента компании по истечении срока контракта. Топ-менеджер не собирался его продлевать, о чем заранее уведомил совет директоров «ПрофМедиа», говорится в официальном сообщении.
ссылка: http://www.sostav.ru/news/2012/11/14/profmedia_vimpelkom/

Владимир Рябоконь назначен президентом холдинга «ПрофМедиа»

«Интеррос» принял решение назначить президентом холдинга «ПрофМедиа» Владимира Рябоконя. Об этом говорится на официальном сайте компании. Рафаэль Акопов покидает этот пост, его контракт с «ПрофМедиа» истекает в январе будущего года. Топ-менеджер не собирался его продлевать, о чем заранее уведомил совет директоров «ПрофМедиа».
ссылка: http://tasstelecom.ru/news/one/14416

Рафаэль Акопов уходит из «ПрофМедиа»

Президент медиахолдинга «ПрофМедиа» Рафаэль Акопов покинет свой пост в январе 2013 года, об этом говорится в официальном сообщении «Интерроса» (владеет «ПрофМедиа»). Новым президентом станет Владимир Рябоконь.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/11/14/media/562949985128953

Вице-президент «Вымпелкома» Рябоконь покидает компанию

Исполнительный вице-президент «Вымпелкома», курирующий бизнес компании в дальнем зарубежье, Владимир Рябоконь, под руководством которого один из крупнейших российских сотовых операторов совершил все крупные приобретения, покидает компанию, а Дмитрий Плесконос, руководивший бизнесом в СНГ, теперь переключится на Россию, пишет в среду газета «Ведомости».
ссылка: http://www.rb.ru/article/vitse

У «ВымпелКома» произойдет ряд кадровых перестановок в руководстве

Блок по развитию интернационального бизнеса «ВымпелКома» с 1 декабря 2008 года перейдет под управление Владимира Рябоконя, работающего Вице-Президента, регионального директора Столичного региона. Под управление Владимира в должности Исполнительного Вице-Президента по развитию интернационального бизнеса также перейдет Дирекция по корпоративному развитию, ранее находившаяся в прямом руководстве Генерального директора Компании. Владимир Рябоконь занимал должность Вице-президента по корпоративному развитию в 2004-2007 годах, курируя выход «ВымпелКома» на рынки СНГ.
ссылка: http://www.megabit7.ru/comp/comp_content_00194.php

`Билайн` запускает новый сервис

«Согласно проведенным нами исследованиям, 9 из 10 абонентов хотели бы получать обратную связь по итогам их обращений в Call-центр и воспринимают такую рассылку как полезную. «Билайн» же стремится предоставить лучший клиентский сервис своим абонентам», — отмечает Вице-президент, региональный директор Московского региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Рябоконь.
ссылка: http://runetmobile.ru/print/1832.html

Владимир Рябоконь покинет «ВымпелКом»

В четверг, 1 октября, компания «ВымпелКом» объявила о том, что Владимир Рябоконь, исполнительный вице-президент по развитию международного бизнеса, принял решение покинуть свой пост с 1 октября 2009 года, но продолжит работу в «ВымпелКоме» еще в течение 6 месяцев и будет консультировать правление компании по стратегическим вопросам.
ссылка: http://www.it-world.ru/news/itnews/144356.html

«Билайн» и Pampers запускают совместный проект

Директор по маркетингу Procter&Gamble Восточная Европа Геннадий Жилинский, специальная гостья презентации Тутта Ларсен и вице-президент, региональный директор Московского региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Рябоконь
ссылка: http://www.ixbt.com/news/market/index.shtml?10/48/12

«ВымпелКом» меняет менеджеров

С декабря 2008 года зарубежный бизнес компании возглавлял Владимир Рябоконь, но он покидает «ВымпелКом»; уход объясняют «усталостью от работы в крупной корпорации». Г-н Рябоконь вернется на Украину и, вероятно, займется собственным бизнесом.
ссылка: http://business.compulenta.ru/462852/

Номера VIР-клиентов отдали МЧС

Об изъятии «прямых» номеров, начинающихся на единицу, «Вымпелком» сообщил вчера. Своим абонентам он предложил три варианта: сохранение прежнего номера при смене кода 495 на 499; выдача нового номера в коде 495; выбор абонентом номера из свободной федеральной емкости. «У нас около 19 тыс. абонентов, использующих данную номерную емкость, — говорит вице-президент „Вымпелкома“ Владимир Рябоконь. — Мы дорожим их лояльным отношением, поэтому предлагаем им широкий спектр вариантов решения данного вопроса».
ссылка: http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=4519&a=1#newmsg

Объем инвестиций в «АрменТел» со стороны «ВымпелКом» пока неизвестен

Объем инвестиций ОАО «ВымпелКом», которые будут направлены на развитие телекоммуникационного рынка Армении, пока неизвестен. Как отметил на пресс-конференции 6-го декабря 2006 года в Ереване вице-председатель «Вымпелком» по вопросам корпоративного развития Владимир Рябоконь, точной цифры инвестируемых средств пока нет, но есть определенные обязательства, взятые перед «АрменТел».
ссылка: http://nregion.com/news.php?i=7219#.UKNerqA07IU

«Вымпелком» готовит технологический прорыв в Камбодже

Объявляя вчера о запуске местной сети в эксплуатацию, исполнительный вице-президент по развитию международного бизнеса «Вымпелкома» Владимир Рябоконь сообщил, что сейчас сеть (построена на оборудовании Huawei, биллинг — Comwerse) охватывает 11 провинций, или территорию, на которой проживает 37% населения страны. К концу этого года оператор намерен расширить покрытие до 70% и подключить 500 тыс. абонентов, а в течение трех лет планирует занять до 20% местного рынка.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1172158

Рекламный ролик «Билайн» занял первое место в рейтинге десятки лучших во Вьетнаме

«Нам приятно, что наш бренд и пути его коммуникации получили признание как экспертов рынка, так и телезрителей. Вьетнамские телезрители довольно требовательны к качеству ТВ-рекламы. Нам, как новому участнику рынка, было важно дифференцироваться от остальных. И первое место в рейтинге свидетельствует о том, что эта цель достигнута», — отметил исполнительный Вице-президент по развитию международного бизнеса ОАО «ВымпелКом» Владимир Рябоконь.
ссылка: http://obzor.westsib.ru/news/303916

«Вымпелком» увел менеджера у Telekom Austria

Исполнительный вице-президент по развитию международного бизнеса компании «ВымпелКом» Владимир Рябоконь вчера покинул пост. За последние несколько лет под его патронажам «ВымпелКом» приобретал компании за рубежом. Место Рябоконя занял Джозеф Винатзер — выходец из структур австрийского телекоммуникационного холдинга Telekom Austria, где на протяжении 12 лет первые позиции занимал нынешний главный управляющий директор «ВымпелКома» Борис Немшич.
ссылка: http://mobinfo.uz/analitika-stati/2222

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>