Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава городcкого округа Красноармейск Московской области

Бывший Глава городcкого округа Красноармейск Московской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Овчинников Александр Иванович — Глава городcкого округа Красноармейск Московской области

 

«Темы»

Главы городов и районов Московской области

 

«Новости»

 

 

Александр Жулепников: “Нужно только время…”

Позади первые сто дней  работы нового состава  городской администрации, возглавляемой  главой  города Александром Станиславовичем Жулепниковым.

Сто дней — много это или мало? Несомненно, мало для того, чтобы кардинально изменить положение дел. Тем не менее, этого вполне достаточно, чтобы определить главные и второстепенные проблемы города.

Именно об этом накануне первого “юбилея” главы на его посту и состоялся  наш разговор.

— Итак, Александр Станиславович, что же  на сегодня главное?

— Сто дней — срок явно недостаточный для подведения итогов работы нового состава администрации. И это объяснимо, ведь большинство из членов команды прежде не работали в структуре управления муниципалитета, более того — не работали вместе. Тем не менее,  мы четко определили главные задачи, стоящие перед администрацией.

Основная проблема, которая стоит сегодня, – это наполнение городского бюджета.  Следует признать, что принятый и утвержденный  бюджет города явно  завышен, и цифры по сбору  от  аренды и продажи  муниципального имущества на текущий момент нереальны.

Завышенная доходная часть тем самым ведёт к   уменьшению доли субвенций. Наша задача состоит в том, чтобы доказать нереальность заявленных цифр и необходимость увеличения областных субвенций на конкретные цели.

Эти и другие вопросы, касающиеся жизнедеятель-ности города, мы выносим на обсуждения в ходе заседаний правительства и в министерствах.

Буквально накануне состоялась моя встреча с министром образования по поводу ремонта городской школы №2.

Уже через несколько дней в Красноармейске прошло заседание рабочей комиссии, которую возглавил заместитель министра образования областного правительства. Он настолько озадачен условиями, в которых учатся наши дети, что мы получили заверения в том, что будут приняты все меры для скорейшего решения этой проблемы. На сегодняшний день сметная стоимость ремонтных работ по школе №2 составляет 109 миллионов рублей. Половина из этой суммы будет освоена в текущем году, остальная часть — в следующем.

Другая, не менее важная проблема, которая стоит перед городскими властями, – это создание дополнительных мест в детских до-школьных  учреждениях. В этом году мы планируем в рамках инвестиционных программ начать строительство отдельного корпуса в детском саду «Светлячок», что на улице Чкалова.  Одновременно обсуждается  вопрос надстройки третьих этажей к существующим дошкольным учреждениям, что поможет снять напряженность в вопросе выделения мест.
ссылка: http://gorodok.krasno.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=2027

«НДВ-Групп» – еще один шаг вперед. Состоялось торжественное открытие БЦ «Звезда»

17 июля 2009 года состоялось торжественное открытие БЦ «Звезда» в г.Красноармейске. По этому поводу «НДВ-Групп» устроила грандиозный праздник, на котором присутствовал практически весь город.

  Открывали мероприятие — генеральный директор «НДВ-Групп» Хрусталев Александр Анатольевич и генеральный директор «НДВ-Девелопмент» Швайко Александр Петрович, а также глава г.Красноармейска Жулепников Александр Станиславович, глава города Ивантеевки Гриднев Сергей Геннадьевич и главный архитектор города Вилесов Павел Краснославович. Также торжественное открытие посетили главы и официальные лица других городов.

Присутствующие на мероприятии подчеркнули стабильность «НДВ-Групп», которая по сей день осуществляет активное развитие в сфере инвестиций, строительства и реализации проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

Глава г Красноармейска от всей души поздравил «НДВ-Групп» и всех жителей города с этим знаменательным событием, отметив при этом, что с открытием БЦ «Звезда» ул. Комсомольская получила статус центральной улицы города.

В рамках праздника состоялся фуршет для приглашенных гостей, а также праздничный концерт, на котором выступило множество различных коллективов, в том числе танцевальное шоу с электронной скрипкой и шоу барабанщиков. Одним из главных сюрпризов вечера стало выступление Михаила Боярского — легенды российской эстрады.
ссылка: http://www.ndv.ru/o-kompanii/ndvnews/1248206400/

В Красноармейске стартовал детский футбольный проект «Football Fun»

10 октября 2010 года на стадионе красноармейского спорткомплекса, являющегося спортивной базой женского футбольного клуба «Россиянка», стартовал детский футбольный проект «Football Fun».

Организаторами проекта стали футбольный клуб «Россиянка», администрация городского округа Красноармейск, а также технический директор женских сборных команд России Вера Паув (экс-тренер женской национальной сборной по футболу Голландии, экс-тренер женской сборной по футболу Шотландии).

Целью данного проекта стало предоставление возможности играть в футбол всем детям, невзирая на их физические способности, умения, национальное или социальное происхождение. В рамках этого проекта третьего октября в Красноармейске технический директор женских сборных команд России Вера Паув провела семинар и мастер-класс для детских футбольных тренеров и педагогов физической культуры городских школ.
ссылка: http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=2747

В городе Красноармейск прошла встреча с ветеранами

Наша партия всегда старалась уделять должное внимание ветеранам ВОВ. Вот и сейчас в преддверии 66 годовщины победы наших войск над фашизмом, наши активисты продолжают встречаться с ветеранами.

Так в городе Красноармейск прошла встреча с ветеранами, на которой присутствовали глава города Красноармейска Александр Жулепников, партия ЛДПР, КПРФ и Единая Россия.

Во время чаепития координатор Пушкинского отделения зачитала поздравление от Владимира Вольфовича Жириновского и поблагодарила их за свободное и мирное небо над головой.
ссылка: http://www.ldprmo.ru/news/59/1335/

«Монетка» открылась в Красноармейске

4 декабря в торжественной обстановке открылся магазин в формате «дискаунтер» торговой сети «Монетка» в многофункциональном торговом комплексе «Красные ворота», реализованном компанией «НДВ-Девелопмент» в г. Красноармейске. «Монетка» арендует более 500 кв.м. — это 35 % от общей площади торгового центра.

Мэр Красноармейска Александр Жулепников принял активное участие в церемонии открытия нового магазина. Глава города отметил, что ввод в эксплуатацию магазина эконом-класса является знаковым событием для жителей города и выразил благодарность Группе компаний «НДВ», которая смогла реализовать в Красноармейске столь успешный проект.
ссылка: http://www.ipocred.ru/events/news/178-monetka-v-krasnoarmeyske

Биография Главы города
ссылка: http://www.krasn.mosreg.ru/read.php?tid=11

«НДВ-Групп» – еще один шаг вперед. Состоялось торжественное открытие БЦ «Звезда»
ссылка: http://www.ndv.ru/o-kompanii/ndvnews/1248206400/


Избранный глава вступил в должность
ссылка: http://www.mterentiev.ru/news_s/print.php?id=230


РАСПОРЯЖЕНИЕ Губернатора МО «О СОЗДАНИИ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ«
ссылка: http://www.regionz.ru/index.php?ds=239121

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>