Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align:left;">

EMC Corporation (NYSE: EMC) — американская компания, одна из крупнейших в мире корпораций на рынке продуктов, услуг и решений для хранения и управления информацией. Штаб-квартира — в городе Хопкингтон, штат Массачусетс (США).

EMC Corp (EMC.N)

Кто Есть Кто в Интернет — «США»
Кто Есть Кто в Государственной Корпорации — «Иностранные компании»

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook

Владельцы EMC Corporation

EMC была основана в 1979 году бывшим сотрудником компании Intel Ричардом Иганом (Richard Egan) и Роджером Марино (Roger Marino) (буквы E и M в EMC).

Председатель совета директоров и главный управляющий компании — Джозеф М. Туччи (Joseph M. Tucci).

Генеральный директор ЕМС Россия и СНГ — Сергей Карпов.

Официальный сайт: http://russia.emc.com/index.htm?fromGlobalSiteSelect

Search Results for «EMC Corporation»

Новости

В результате оптимизации бизнес-структуры EMC был повышен ее гендиректор в России

IТ-компания ЕМС объявила об оптимизации структуры бизнес-подразделений в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (регион EMEA). Вместо девяти в регионе у компании стало шесть бизнес-подразделений: Франция, Германия, Россия и Великобритания с Ирландией, подразделение TEEAM (операции в Турции, развивающихся странах Африки и на Ближнем Востоке и в Восточной Европе) и Западная Европа (объединены прежние бизнес-подразделения по Северной и Южной Европе, включающие Бельгию, Грецию, Израиль, Испанию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Португалию, Швейцарию, а также страны Скандинавии).
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news

Microsoft, EMC и NetApp поддержали Oracle

Компании EMC, Microsoft и NetApp поддержали позицию Oracle по отношению к Google в скандале о нарушении авторских и патентных прав на технологии Java в ОС Android. Три компании отправили свои экспертные заключения в суд, где сейчас рассматривается апелляционная жалоба Oracle.
ссылка: http://telegraf.by/2013/02/microsoft-emc-i-netapp-podderjali-oracle

Cisco и EMC выпускают Vblock для среднего бизнеса

Корпорации Cisco и EMC в конце февраля отметили вторую годовщину поставок на рынок программно-аппаратных комплексов Vblock, объединяющих сетевое оборудование и блейд-серверы Cisco с системами хранения EMC и программными средствами серверной виртуализации VMware. При этом было отмечено, что годовые продажи этих систем составляют порядка миллиарда долларов, а число Vblock, установленных у заказчиков, недавно достигло одной тысячи.
ссылка: http://www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=147466

EMC реорганизует подразделения в регионе EMEA для ускорения темпов роста

EMC консолидирует бизнес в регионе EMEA в шести региональных подразделениях под руководством Адриана МакДональда (Adrian McDonald).
ссылка: http://www.press-release.ru/branches/hitech/95b930a347b2e/

ЕМС: трансформация ИТ

Рынок инфраструктурных ИТ-решений для российских организаций в последние годы стал ощутимо крениться в сторону «облаков». Вместе с тем, подобные проекты пока выполнялись интеграторами на оборудовании и ПО от крупных вендоров. Какова в этом процессе роль EMC, и как может поменять отрасль ее ориентация на выпуск продуктов для небольших организаций, CNews рассказал Алексей Свержановский, руководитель департамента систем хранения данных CompTek.
ссылка: http://www.cnews.ru/reviews/index.shtml?2013/02/14/519087

EMC анонсирует выпуск Pivotal HD

Ведущий производитель продуктов, услуг и решений для хранения и управления информацией компания EMC объявила о выпуске Pivotal HD, реализации Apache Hadoop, в которой тесно интегрированы EMC Greenplum, технологии параллельной обработки (MPP) баз данных, и свободно распространяемого программного каркаса Apache Hadoop для разработки и выполнения распределенных программ, работающих на кластерах из большого числа узлов.
ссылка: http://ko.com.ua/emc_anonsiruet_vypusk_pivotal_hd_71699

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>