Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
кублицкий сергей петрович

Криминальный авторитет

 

 

 

 

 

 

«Новости»

 

Собственный рейдерский почерк Зои Галеевой

 
Сегодня на сайте сетевого издания «Московский монитор» размещен материал о том, как некая госпожа Зоя Галеева достаточно эффективно осуществляет рейдерские захваты чужой собственности. Предлагаем его вниманию читателей «Века». По материалам СМИ На фоне экономического кризися стало ясно, что сегодня судьба многих ведущих, и даже стратегических предприятий, в России находится в руках людей с далеко не лучшей репутацией. Редакцию заинтересовалао журналистское расследование которое недавно провело издание Интеррайт. Редакция приводит полный текст публикации:
 

Рейдер поощрил авторитета Воркуту и чекиста Первунинских пряниками

 
Предпраздничный список получателей корпоративных подарков рейдера Андрея Кузнецова – как пособие по организации рейдерского бизнеса в России
Если короля делает свита, то рейдера, безусловно, – связи и коррупция. Как-то раз в изъятых у топ-менеджера московской компании ЗАО «Проектная индустрия» Андрея Кузнецова материалах сотрудники правоохранительных органов обнаружили весьма любопытный документ.
Это была таблица с указанием людей, партнеров компании для поздравления и перечнем новогодних подарков для каждого из них. Список из 33 человек. Подарки, за редким исключением самые, довольно-таки стандартные – бутылки хорошего шампанского или коньяка и сувениры. Обычное, в общем-то, дело.
 

Потолицын и компания: «рейдеры» с разрешения ГУЭБиПК?

 
Как ДЭБовские агенты расхищали подмосковный бюджет и рейдерили сырьевые предприятия под заказ
Превратности рейдерской судьбы
Этот человек, с внешностью и повадками завхоза, засветился в таком количестве сомнительных мероприятий и афер, что мог бы послужить прототипом литературного героя масштабов знаменитого Остапа Бендера. Если бы не… бедность фантазии, слабость размаха и полное отсутствие самостоятельности…

 

Справка об обстановке в Новороссийске.27.06.2001,

http://www.compromat.ru/main/chechya/nuhaev2.htm 

ФСБ взрывает Россию.
4.07.2002, http://www.compromat.ru/page_25185.htm

Академик международного криминального бизнеса.
16.11.2009, http://ubop-mafia.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>