Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший глава Солнечногорского района Московской области

Бывший глава Солнечногорского района Московской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

 

«Темы»

Главы городов и районов Московской области

 

«Новости»

 

 

На выборах Главы Солнечногорского муниципального района побеждает Юрий Панкратов

Выборы в органы местного самоуправления прошли в воскресенье, 1 марта. По предварительным итогам в результате подсчёта более 90% бюллетеней на выборах Главы Солнечногорского муниципального района побеждает Юрий Панкратов. Второе место занимает Василий Загурский. Точные сведения мы опубликуем после официального сообщения территориальной избирательной комиссии Солнечногорского района.
ссылка: http://www.solnechnogorsk.com/main/160

Чиновник попался на взятке в $1,33 млн

Советник главы администрации Солнечногорского района Подмосковья пойман с поличным при получении крупной мзды. Глава Солнечногорского района Московской области Юрий Панкратов признался, что такой поворот событий для него полная неожиданность: «Владимир Третьяк был советником по культуре на общественных началах».
ссылка: http://www.lifenews.ru/news/49089

Один день из жизни города

За жизнью этого подмосковного района «Совершенно секретно» пристально наблюдает с того момента, когда здесь сменилась администрация и пришел новый глава района – Юрий Панкратов. Это было совсем недавно – в марте. Независимый, фактически оппозиционный кандидат, Панкратов одолел тогда действующего главу, который шел на выборы при поддержке «Единой России», выдержал противоборство с другими претендентами, которые не гнушались самыми грязными технологиями, и победил в итоге с большим перевесом.
ссылка: http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2315

Солнечногорский прорыв

С большим отрывом от ближайших претендентов победил Юрий Панкратов – председатель Московской областной организации профсоюза негосударственной сферы безопасности, которая в свою очередь входит в Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ. Не все верили в такой исход выборов. Ведь буквально за несколько дней до голосования избирателей завалили листовками с «обращением к соотечественникам Юрия Панкратова», в котором кандидат… призывал не ходить на выборы. Фальшивка также сообщала, что Юрий Панкратов снят с выборов по решению суда. Кто-то выдавал желаемое за действительное.
ссылка: http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2153

Юрий Панкратов: «Предпочитаем иметь дело с профессионалами»

Солнечногорский район — один из лидеров по объёмам жилищного строительства в Московской области. Поделиться опытом, как строить быстро, много и качественно, мы попросили главу администрации Солнечногорского района Юрия Панкратова.
ссылка: http://ktovsa.ru/2011/1/yuriy-pankratov-predpochitaem-imet-delo-s-professionalami.html

Логика побратимов

В этом году, объявленном Годом России во Франции и Франции в России, количество совместных мероприятий по культурному, экономическому, спортивному и иным обменам между двумя странами перекрыло обычные показатели.

В рамках Года состоялся официальный визит делегации французского города Сент-Женевьев-де-Буа в подмосковный Солнечногорск. О его итогах «РГ» рассказал глава администрации Солнечногорского муниципального района Юрий Панкратов.
ссылка: http://www.rg.ru/2010/07/22/france.html

Солнечногорск строится!
Глава района Юрий Панкратов убежден: Солнечногорский район является инвестиционно привлекательным для отечественного и зарубежного капитала.
ссылка: http://ia-sgor.mosoblonline.ru/actyalno/381.html

Чиновник пойман на взятке в 1,33 млн долларов

«Для меня это полная неожиданность. Владимир Третьяк был советником по культуре на общественных началах. Никаких реальных вопросов он решить с землей не мог», — заявил в интервью LifeNews глава Солнечногорского района Юрий Панкратов. «Нет в Солнечногорском районе таких гектаров земли, «благодарность» за которые составила бы 1 миллион 330 тысяч долларов», — добавил он.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/accidents/21-01-2011/1064249-vzyatka-0/

Солнечногорский прорыв

ссылка: http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2153

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>