Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Домохозяйка

Домохозяйка

 

 

 

 

«Семья»

Бывший муж — Чигиринский Шалва Павлович — Российский бизнесмен

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Бывшая жена Чигиринского подала иск против экc-супруга, обвинив его в насилии

Бывшая жена российского бизнесмена Шалвы Чигиринского Татьяна Панченкова подала иск в суд американского штата Коннектикут против своего экс-супруга, обвинив его в насилии, пишет во вторник газета New York Post.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

«Единственный выход для [Татьяны Панченковой] — открыть правосудию, а затем отсудить себе «скрытые резервы» мужа»

Как нам сообщили в Пресненском суде города Москвы, еще в апреле прошел бракоразводный процесс между известным предпринимателем Шалвой Чигиринским и его женой Татьяной Панченковой. Чем он завершился — тайна за семью печатями. Однако ясно, что госпожа Панченкова может претендовать на значительную часть имущества бывшего супруга.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_28033.htm

Бывшая жена Шалвы Чигиринского подала на бизнесмена в суд

Татьяна Панченкова направила гражданский иск в судебные инстанции штата Коннектикут. Она утверждает, что Чигиринский неоднократно избивал ее до свадьбы, во время замужества и после развода.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_32776.htm

«Он начал нецензурно выражаться и угрожать мне при детях, я очень испугалась, зная на что он способен»

Американский суд осмелился вмешаться в личную жизнь предпринимателя Шалвы Чигиринского, запретив в ближайшие полгода приближаться к бывшей жене Татьяне Панченковой ближе чем на 100 м. Общение с детьми также будет контролироваться судом. «Охранная грамота» была выдана судом по заявлению экс-супруги, опасавшейся угроз со стороны г-на Чигиринского. Российской Фемиде можно было бы позаимствовать такой способ разрешения семейных конфликтов, отмечают юристы.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_31918.htm

Экс-супруга бизнесмена Чигиринского обвинила его в насилии
В суд американского штата Коннектикут поступил иск бывшей жены российского бизнесмена Шалвы Чигиринского Татьяны Панченковой, обвиняющей экс-супруга в насилии, пишет во вторник The New York Post.
ссылка: http://vz.ru/news/2012/11/27/609095.html

Бывшая жена российского олигарха Шалвы Чигиринского обвиняет его в «домашнем насилии»

В суд штата Коннектикут в Стэмфорде поступил иск россиянки Татьяны Панченковой (Tatiana Panchenkova),  бывшей жены российского миллиардера Шалвы Чигиринского (Shalva Chigirinsky), которая утверждает, что 63-летний олигарх оскорблял и бил ее до, во время и после их супружеской жизни. Об этом пишет, в частности, издание New York Post.
ссылка: http://www.acmb.ru/usa/

Арбитраж доказал заключение о аресте жилплощади Чигиринского

Федеральный арбитражный суд Московского округа (ФАСМО) в понедельник отклонил кассационную жалобу бывшей жены бизнесмена Шалвы Чигиринского Татьяны Панченковой на постановление суда апелляционной инстанции, который наложил арест на квартиру бизнесмена, передает корреспондент Российского агентства правовой да и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
ссылка: http://www.furnitura.stroymir

ВАС РФ принял жалобу на отмену ареста коттеджа Чигиринского в Жуковке

Чигиринский и его бывшая жена Татьяна Панченкова обжаловали определение о принятии обеспечительных мер в Десятом арбитражном апелляционном суде, и суд в мае 2010 года снял арест с загородного дома Чигиринского. Теперь истец Edimax Limited просит ВАС РФ отменить постановление апелляционного суда.
ссылка: http://sesouvenirdesbelleschoses.cukarickistankom.

В США российскому миллиардеру запретили приближаться к бывшей жене ближе чем на 100 метров

По данным издания, в конце февраля суд штата Коннектикут постановил, что Чигиринский в течение шести месяцев не имеет права приближаться к экс-супруге Татьяне Панченковой, с которой он развелся еще в 2009 году, а также находиться рядом с ее домом, звонить по телефону или любым другим способом ее беспокоить. «Охранная грамота» — protective order — была выдана по заявлению Панченковой, опасавшейся угроз со стороны бывшего супруга.
ссылка: http://www.newsru.com/world/22mar2012/court.html

Кредитор Чигиринского попросил суд снять арест с его квартир в Москве

Арест также наложен на квартиру площадью 339,7 кв. м в Романовом переулке. Ранее с заявлениями о снятии ареста с этой квартиры в суды неоднократно обращалась бывшая жена Чигиринского — Татьяна Панченкова. Она указывала, что квартира, купленная после заключения брака, являлась совместной собственностью супругов. Но после расторжения союза по решению Симоновского райсуда Москвы эта жилплощадь перешла в собственность Панченковой.
ссылка: http://sun-realty.ru/pubs/1805

Как правильно развестись с олигархом

После развода с миллиардером Шалвой ЧИГИРИНСКИМ жена Татьяна ПАНЧЕНКОВА может получить только его долги.
ссылка: http://razvody.ru/process/238.html

Развод с миллиардером — высокое искусство

Пришлось долго судиться и Татьяне Панченковой, бывшей супруге основателя группы Russian Land Шалвы Чигиринского. Правда, не с мужем, а… с его кредиторами. Супруги развелись в июле 2009 года, в самый разгар преследований Шалвы Чигиринского за долги. И тогда же структуры петербургского миллиардера Игоря Лейтиса добились ареста личной недвижимости олигархической четы — недостроенного дворца (площадь 2 тыс. м2) в Московской области и элитной квартиры (площадь 340 м2) в Романовом переулке Москвы (400 м от кремлевской стены).
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2010/10/08/Razvod_s_milliarderom_-_v/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>