Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Генеральный директор «МРСК Центра»

Бывший Генеральный директор «МРСК Центра»

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные Дела

 

«Компании»

«МРСК Центра»

 

«Новости»

 

«МРСК Центра»: следственные действия в компании связаны с деятельностью бывшего гендиректора

 
Следственные действия сотрудников управления по борьбе с экономическими преступлениями главного управления МВД по Восточному округу в компании «МРСК Центра» связаны с вопросами к бывшему генеральному директору компании Дмитрию Гуджояну, сообщили RNS в пресс-службе электросетевой компании. Представитель компании пояснил, что в офисе обыски не проходили, но сотрудникам МВД по запросу была предоставлена нужная информация.
 

В «МРСК Центра» рассказали, почему к ним пришла полиция

 
Визит полицейских в центральный офис «МРСК Центра» связан с вопросами к бывшему гендиректору Дмитрию Гуджояну по налоговым отчислениям в период его работы, сообщила РИА Новости в среду начальник департамента по связям с общественностью компании Евгения Фисенко.
 
«Визит работников управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД … в офис «МРСК Центра» связан с вопросами к бывшему генеральному директору компании Дмитрию Гуджояну по налоговым отчислениям в период его работы», — заявила Фисенко.
 

Обыск в МРСК Центра связан с вопросами к бывшему главе компании

 
Компания МРСК Центра подтвердила проведение обыска.
 
«Визит работников управления по борьбе с экономическими преступлениями Главного управления Министерства внутренних дел по Восточному округу в офис МРСК Центра связан с вопросами к бывшему генеральному директору компании Дмитрию Гуджояну по налоговым отчислениям в период его работы», — сообщила ТАСС начальник департамента по связям с общественностью компании Евгения Фисенко.
 
Ранее некоторые СМИ сообщили, что в МРСК Центра сотрудники ФСБ проводят обыски и изымают экономическую документацию.
 
Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, сотрудники полиции и столичного СК проводят обыски в МРСК Центра в рамках доследственной проверки по неуплате налогов.
 

В дочерней компании «Россетей» рассказали о причинах обысков

 
Визит правоохранителей связан с деятельностью бывшего главы «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна.
 
Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила начальник пресс-службы компании  Евгения Фисенко.
 
«Визиты работников Управления по борьбе с экономическими  преступлениями ГУ МВД по Восточному округу  связаны с вопросом к бывшему генеральному директору компании Дмитрию Гуджояну по налоговым отчислениям в период его работы. Сотрудники управления проводят беседы и собственно какие-то документы, которые они запрашивают, им предоставляются. Это всё касается предыдущих периодов».
 

Следователи побывали в офисе «МРСК Центра»

 
Москва. 14 июня. INTERFAX.RU — Сотрудники правоохранительных органов в среду произвели следственные действия в офисе ПАО «МРСК Центра» в Москве.
 
Как передает корреспондент «Интерфакса», у офиса компании на 2-й Ямской улице некоторое время находился миниавтобус, около которого стояли сотрудники полиции. Около 13:15 автобус покинул территорию офиса. Вход и выход в офис все время был открыт, сотрудники свободно покидали его. Они не смогли прокомментировать происходящее.
 
Источник, близкий к «МРСК Центра», сообщил «Интерфаксу», что следователи «ознакомились с документацией компании». Как пояснили «Интерфаксу» в пресс-службе компании, речь идет о визите работников управления по борьбе с экономическими преступлениями главного управления МВД по Восточному округу. Он связан «с вопросами к бывшему генеральному директору компании Дмитрию Гуджояну по налоговым отчислениям в период его работы», сказали в компании.

 

В энергетической компании нашли гнездо коррупционеров

В результате скандала гендиректор «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян был уволен по приказу председателя правления «ФСК ЕЭС» Олега Бударгина на основании результатов ревизии деятельности компаний, входящих в «Холдинг МРСК». «Руководству «МРСК Центра» и раньше неоднократно указывалось на серьезные нарушения в работе, однако никаких выводов не сделано, недостатки не устранены. А уже в рамках работы ревизионной комиссии вскрылись новые факты, усугубляющие ситуацию. В этой связи сегодня мною было принято решение об освобождении от занимаемой должности генерального директора «МРСК Центра», – сообщил Олег Бударгин на специально созванном совместном заседании.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/553951.html


Гендиректор МРСК Центра Д.Гуджоян уволен со своего поста после прошедшей в компании проверки

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян уволен со своего поста после прошедшей в компании проверки, выявившей коррупцию. Соответствующий приказ подписал глава ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин, сообщили РБК в ФСК.
ссылка: http://quote.rbc.ru/news/emitents/2012/11/28/33829927.html

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян встретился с полпредом президента РФ в ЦФО Александром Бегловым

В Москве состоялась встреча генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна с полномочным представителем президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александром Бегловым. В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия в осенне-зимний период 2012-2013 годов при прохождении осенне-зимнего максимума нагрузок.
ссылка: http://www.news.nashbryansk.ru/2012/11/23

Отключили за переплату

Правительство дало старт второму этапу антикоррупционной кампании в российской электроэнергетике. По результатам ревизии уволен глава «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян. Эксперты связывают увольнение со стремлением главы ФСК Олега Бударгина упрочить позиции в борьбе за кресло главы компании «Российские сети». В прошлом году по итогам антикорупционных проверок был уволен и ряд топ-менеджеров ФСК.
ссылка: http://www.gazeta.ru/business/2012/11/28/4871201.shtml

Генеральным директором «МРСК Центра» избран Дмитрий Гуджоян

По итогам заседания совета директоров ОАО «МРСК Центра», состоявшегося 3 февраля 2011 года, генеральным директором общества с 4 февраля 2011 года избран Дмитрий Гуджоян, сообщает компания.
ссылка: http://www.finam.ru/analysis/newsitem55D37/default.asp

Генеральный директор МРСК Центра Дмитрий Гуджоян встретился с Губернатором Курской области Александром Михайловым

После встречи с Губернатором Курской области Дмитрий Гуджоян провел рабочее совещание в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» с участием заместителя генерального директора МРСК Центра по инвестициям Дмитрия Андрюшина, директора филиала Александра Пилюгина, руководителей Курскэнерго по направлениям. Была проанализирована деятельность филиала в текущем году, рассмотрены вопросы надежного электроснабжения потребителей, требующие четкого взаимодействия различных структур с целью обеспечения оперативного реагирования на внештатные ситуации в период низких температур.
ссылка: http://www.bizkatalog.ru/press/2538-generalnyj-direktor-mrsk-tsentra-dmitrij-gudzhoyan-vstretilsya-s-gubernatorom-kurskoj-oblasti-aleksandrom-mikhajlovym.html

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян принял участие в рабочей встрече Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олега Бударгина с Губернатором Тверской области Андреем Шевелевым

В ходе встречи обсуждались вопросы развития электросетевого комплекса региона и его готовности к обеспечению надежного энергоснабжения потребителей в зимний период.
ссылка: http://www.mrsk-1.ru/ru/press/news/company/index.php?id_4=87734

ИО ген.директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян встретился с бригадами, восстанавливающими электроснабжение Московской области

И.о. генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян посетил Рузские электрические сети  ОАО «МОЭСК», чтобы поддержать оперативно-восстановительные бригады в их труде и поздравить с новым годом. В настоящее время 32 бригады повышенной мобильности ОАО «МРСК Центра» оказывают помощь в восстановлении электроснабжения Московской области своим коллегам из Московской электросетевой компании.
ссылка: http://www.marketelectro.ru/news/12039/

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян и губернатор Воронежской области Алексей Гордеев подписали соглашение о сотрудничестве

6 апреля 2011 года в Воронеже состоялась рабочая встреча генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна и губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Итогом переговоров стало подписание соглашения между электросетевой компанией и правительством области о реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий технологического присоединения к электрическим сетям потребителей на территории региона.
ссылка: http://www.smi2go.ru/publications/7720/

Итоги годового Общего собрания акционеров ОАО «МРСК Центра» по результатам работы за 2011 год

Перед акционерами с докладами по вопросам повестки дня выступили генеральный директор МРСК Центра Дмитрий Олегович Гуджоян, заместитель генерального директора по экономике и финансам МРСК Центра Константин Николаевич Орлов, заместитель генерального директора по корпоративному управлению Ольга Владимировна Ткачева.
ссылка: http://www.abireg.ru/print_news.php?idnews=26172

Дмитрий Гуджоян принял участие во Всероссийском совещании по подготовке к зиме

 Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян принял участие во Всероссийском совещании Министерства энергетики РФ «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов и развитии рынков электрической энергии и мощности».
ссылка: http://yarnovosti.com/rus/company/mrsk_centra/mrsk2610122

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян вручил награды сотрудникам Белгородэнерго

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян вручил благодарности специалистам филиала компании ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго», выполнявшим в начале года работы по ликвидации аварийных отключений электроэнергии в Московской области. Награды вручены за большой личный вклад в надежную и бесперебойную работу энергосистемы, высокий профессионализм и добросовестный труд.
ссылка: http://www.belgorodobl.ru/business/news190267.php

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян принял участие в дне инвестора ОАО «Холдинг МРСК»

3 августа 2011 года в Москве состоялся день инвестора ОАО «Холдинг МРСК». В ходе конференции свои доклады сделали генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец, заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности ОАО «Холдинг МРСК» Алексей Перепелкин, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Холдинг МРСК» Алексей Демидов, а также генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян.
ссылка: http://yarnovo.ru/generalnyj

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>