Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава городского округа Город Березники

Глава городского округа Город Березники

 

 

 

 

«Новости»

 

Мэр Березников подарил личный планшетник безрукому чемпиону паратхэквондо

Мэр Березников Сергей Дьяков подарил личный планшетник безрукому чемпиону мира по паратхэквондо Владиславу Кричфалушему.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Мэр города Березники подарил безрукому чемпиону iPad — подросток пообещал освоить его ногами

На приеме у мэра города Березники Сергея Дьякова, куда был приглашен 17-летний чемпион мира по паратхэквандо, произошел конфуз. Градоначальник подарил безрукому Владиславу Кричфалуши iPad, на что поначалу спортсмен даже не знал как реагировать, пишет Life News.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/28nov2012/bezrukiy.html

Пермский чиновник подарил свой iPad безрукому спортсмену

Второй день сердобольная блогосфера возмущается поступком пермского чиновника, который подарил безрукому спортсмену… iPad.  «Позор! Как он мог!», «Уволить к чертовой матери!» — клеймит интернет-сообщество главу  города Березники Сергея Дьякова.
ссылка: http://alt.kp.ru/daily/25993.4/2922714/

Конфуз на приеме у мэра Березняков: чиновник подарил безрукому чемпиону планшетник

Прием у мэра города Березники Пермского края Сергея Дьякова произошел конфуз. Градоначальник подарил 17-летнему чемпиону мира по паратхэквандо Владиславу Кричфалуши, у которого нет рук, планшетный компьютер iPad.
ссылка: http://www.og.ru/news/2012/11/29/65380.shtml

В блогосфере разгорелся скандал вокруг подарка мэра Березников параолимпийцу

Поводом стало сообщение портала Lifenews о том, что мэр Березников Сергей Дьяков сделал своеобразный подарок спортсмену-параолимийцу, лишившемуся в детстве обеих рук. Чиновник подарил 17-летнему юноше планшетный компьютер. Как говорится в сообщении, Влад Кричфалуший пообещал градоначальнику «научиться работать на планшетнике ногами».
ссылка: http://echoperm.ru/news/20/34583/

 Мэр Березников Сергей Дьяков встретился с Ольгой Головкиной, участницей прошедших Олимпийских игр в Лондоне.    

На встрече, которая прошла в городской администрации 15 августа, также присутствовал преподаватель по легкой атлетике ДЮСШ «Темп» Юрий Сафронов, который тренировал спортсменку на протяжении 12 лет. Наша землячка Ольга Головкина на юбилейных, тридцатых летних Олимпийских играх вошла в десятку лучших, заняв 9 место в беге на 5000 метров. По словам лекогоатлетки на Олимпиаде было всё спокойно, каждый делал своё дело, а чтобы не растрачивать энергию и силы  болеть за «наших» олимпийцы предпочитали глядя в экран мониторов, не выходя на стадион. Впереди у Ольги Головкиной Чемпионат Мира и следующая Олимпиада в Бразилии, где, по словам Юрия Сафронова, Ольга сможет показать ещё более высокие результаты, потому как  достигнет самого оптимального возраста для легкоатлетических забегов. Принято считать, что это около 30 лет. Сергей Дьяков пообещал помогать выдающимся спортсменам города и подарил олимпийской участнице и её первому тренеру благодарственные письма и памятные подарки.
ссылка: http://berezniki.fm/index.php?newsid=139

В Березниках введен режим ЧС из-за выброса хлора

Мэр Березников Сергей Дьяков своим постановлением ввел в городе режим чрезвычайной ситуации. В больницах остается 21 пострадавший в результате аварии на заводе по изготовлению титаномагниевых сплавов «Ависма», произошедшей в среду, 14 ноября. Медики оценивают их состояние как удовлетворительное.
ссылка: http://news.qip.ru/incidents

Дурь чиновничья границ не знает — мэр города Березники подарил планшетник iPad безрукому спортсмену

На торжественном приеме у мэра города Березники  спортсмену-инвалиду чемпиону мира по тхэквондо  среди инвалидов Вадиму Кричфалуши лично мэр Сергей Дьяков  подарил  планшетник  iPad. Подарок конечно очень даже замечательный, но дело в том, что у Вадима нет обеих рук,  их он потерял еще в раннем детстве. В 4 года от удара электрическим током ему обожгло обе конечности и  руки  пришлось ампутировать.
ссылка: http://news.bcm.ru/russia/2012/11/29/636292/1

Мэр Березников на встрече с интернет-общественностью. 25 мая 2011 год

25 мая 2011 года в Березниках состоялась встреча городской интернет-общественности в лице активистов Березниковского форума с мэром города Сергеем Дьяковым. Такая встреча стала первой в истории Березников и, что важно, прошла в форме уважительного и конструктивного диалога. Вместо запланированного на встречу часа общение форумчан с главой города продолжалось более полутора часов и прервалось только, когда зал заседаний потребовалось срочно освободить для важного совещания. Сергей Дьяков пообещал сделать такие встречи регулярными. Сами представители интернет-общественности оценили событие как позитивное, шаг навстречу с обеих сторон, власти и общественности. «В нынешних условиях и учитывая обстоятельства лучшего нельзя было желать», — отозвался после встречи один из её участников.
ссылка; http://www.beriki.ru/gallery/22763

«Уралкалий» сдал кандидатский минимум

Вчера стало известно о неожиданной отставке мэра Березников Андрея Мотовилова, принявшего предложение главы Прикамья перейти на работу в представительство Пермского края в Москве. Стать новым главой второго крупнейшего города края губернатор Олег Чиркунов предложил замгендиректора ОАО «Уралкалий» Сергею Дьякову. В преддверии грядущих выборов гордумы, а теперь уже и мэра Березников, предполагается, что господин Дьяков станет компромиссной фигурой для градообразующих предприятий города, имеющих свои интересы на территории, прежде всего — «Уралкалия», корпорации «ВСМПО-Ависма» и «Азота».
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1285787/print

В Березниках два бульдозера и погрузчик с водителем рухнули в провал глубиной 60 метров

Информации о судьбе пропавшего рабочего пока нет. Власти Березников пока лишь подтвердили, что человек, действительно, попал в воронку. «Потерю техники и одного человека подтверждаю, — заявил изданию «Новый компаньон» мэр Березников Сергей Дьяков. — Мы сейчас разбираемся, что это могло быть. Засыпанный грунт, видимо, завис в толще воды. Площадь провала увеличилась максимум на 10 метров, но он не прирос, обрушение произошло в засыпанном, видимо, месте. Гравийно-песчаная смесь зависла подушкой, видимо, там пустоты какие-то были, и произошло резкое обрушение».
ссылка: http://www.newsru.com/russia/12sep2012/berez.html

Мэр Березников поведал о новшестве«Большом Савино»

Сергей Дьяков расказал, что в комнате выдачи багажа пермского аэропорта неожидано устроили осмотр прибывших из Москвы пасажиров.
ссылка: http://perm.dkvartal.ru/

Флаги Nissan над Березниками

22 августа состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Nissan компании ЭКС АВТО в г. Березники. На открытие присутствовали Франсуа Гупиль Де Буйе — генеральный директор ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», Алексей Ярушин — директор автохолдинга ЭКС АВТО, мэр города Березники Сергей Дьяков, а также многочисленные клиенты автодилера и другие гости.
ссылка: http://nissan-eks.ru/news/flagi-nissan-nad-bereznikami.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>