Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ОАО «ЧТПЗ»

Генеральный директор ОАО «ЧТПЗ»

 

 

 

 

«Компании»

«Группа ЧТПЗ»

 

«Новости»

 

«Будущее Белой металлургии». Инновации в производстве и в образовании

Александр Грубман — генеральный директор трубного дивизиона Группы ЧТПЗ: «Есть некоторые сферы, такие как автоматизация, по которым мы сотрудничаем давно, а есть совершенно новые сферы, по которым мы пока ещё только вот обсуждаем возможные пути — это то, что я вот называю «умная энергетика», например, да, — всё что касается интеллектуального управления обеспечением электроэнергией предприятия».

В документе обозначены планы на ближайшие пять лет. Его завизировали генеральный директор Группы ЧТПЗ Александр Грубман и президент компании «Сименс» Дитрих Мёллер. Соглашение предполагает совместную реализацию проектов промышленной автоматизации и внедрение энергоэффективных решений на металлургическом производстве. Одним из приоритетных направлений партнёрства также станет повышение экологической безопасности производства. Кроме этого, компании намерены сотрудничать в сфере образования.
источник: http://yamal-region.tv/news/26367/

Генеральным директором ЧТПЗ избран Александр Грубман
 
Генеральным директором Челябинского трубопрокатного завода избран Александр Грубман. Как уточнили в пресс-службе предприятия сегодня, 24 декабря, новый топ-менеджер приступит к обязанностям с 1 января.
 
Александр Грубман, занимавший должность первого заместителя генерального директора ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», избран генеральным директором компании и председателем правления – коллегиального исполнительного органа компании. На этих должностях он сменит Виталия Садыкова с 1 января 2015 года. Соответствующее решение принято сегодня на заседании совета директоров ОАО «ЧТПЗ».
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/879902.html
 
Александр Грубман назначен генеральным директором ЧТПЗ
 
Первый заместитель гендиректора ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» (ЧТПЗ, Челябинская область) Александр Грубман избран гендиректором компании и председателем правления. «Он будет отвечать за разработку и реализацию стратегии ЧТПЗ, направленную на повышение эффективности деятельности компании, ее конкурентоспособности и расширение рынков сбыта», — пояснили в пресс-службе компании. На руководящей должности господин Грубман сменит Виталия Садыкова, который сосредоточится на развитии ГК «Римера».
 
Виталия Садыкова на ЧТПЗ сменил Александр Грубман
 
Сегодня, 24 декабря, совет директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» избрал генеральным директором компании и председателем правления – коллегиального исполнительного органа 52-летнего Александра Грубмана, занимавшего должность первого заместителя генерального директора завода.
 
Стальные люди
 
Алексей Мордашов произвёл крупные кадровые перестановки в «Северстали». Свой пост, в частности, покинул начальник дивизиона «Северсталь Российская сталь» Александр Грубман.
 
В начале минувшей недели пресс-служба металлургической компании сообщила о том, что в холдинге «в целях повышения эффективности деятельности, совершенствования системы управления и сокращения издержек проводится комплекс мер кадрового и организационного характера».
 
Forbes: Александр Грубман обходился «Северстали» в $5 млн в год
 
Forbes делает вывод, что нередко компании стараются избавиться от высокооплачиваемых руководителей, которых наняли в тучные докризисные времена. Так, владелец и СЕО «Северстали» Алексей Мордашов недавно расстался с двумя топ-менеджерами, которым платил, по оценкам хедхантеров, по $5 млн, продвинув на их место более молодых и не столь высокооплачиваемых. Слишком дорого обходился «Северстали» глава дивизиона «Северсталь Российская Сталь» Александр Грубман. Его наняли в 2006 году, а в июле 2013-го его сменил Сергей Топоров — он проработал в «Северстали» 18 лет. В сентябре ушел гендиректор дивизиона «Северсталь Интернэшнл» и подразделения «Северсталь Северная Америка» Сергей Кузнецов. На это место пришел его бывший подчиненный, индиец Сайкат Дей.
 
«Вы проявили себя блестяще!» Гендиректор ЧТПЗ наградил надежду компании
 
Генеральный директор ЧТПЗ Александр Грубман поздравил победителей Национального чемпионата WorldSkills-2015 и вручил им денежные премии, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе компании.
 
На встрече с участниками и победителями финала III Национального чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Russia — 2015 руководитель компании поздравил студентов и преподавателей с высокими результатами и вручил им благодарственные письма. По инициативе акционеров ЧТПЗ Андрея Комарова и Александра Федорова все девять победителей и шесть экспертов образовательного центра поручили денежные премии.
 
Александр Грубман стал гендиректором ЧТПЗ
 
Александр Грубман с 1 января 2015 года назначен гендиректором ЧТПЗ. Об этом говорится в пресс-релизе завода. 
 
На данном посту он сменит Виталия Садыкова. Соответствующее решение принял совет директоров компании. 
 
Грубман будет отвечать за разработку и реализацию стратегии ЧТПЗ, направленную на повышение эффективности деятельности компании, ее конкурентоспособности и расширение рынков сбыта. В сферу его ответственности также войдет дальнейшее внедрение корпоративной культуры и производственной системы.
 
Дронов с Куйвашевым залезли на «таблетку»,а Грубман их сфоткал?
 
В 13:42 по местному времени вышел наш материал «Куйвашев не хочет работать Губернатором?», и через 3 часа его привезли в Первоуральск, чтобы на крыше строящегося по проекту Суркова
 
инновационного центра культуры «Дом новой культуры» сделать единственный снимок с участием министра культуры Павла Крекова и сити- менеджера Первоуральска Алексей Дронов. Снимок, говорят, сделал лично директор ГК ЧТПЗ Александр Грубман.
 
Гендиректором ЧТПЗ назначен Александр Грубман
 
Александр Грубман, занимавший должность первого заместителя генерального директора ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», избран генеральным директором компании и председателем правления — коллегиального исполнительного органа компании. На этих должностях он сменит Виталия Садыкова с 1 января 2015 года. Соответствующее решение принято сегодня на заседании совета директоров ОАО «ЧТПЗ», говорится в сообщении компании.
 
На своем посту Александр Грубман будет отвечать за разработку и реализацию стратегии ЧТПЗ, направленную на повышение эффективности деятельности компании, ее конкурентоспособности и расширение рынков сбыта. В сферу его ответственности также войдет дальнейшее внедрение корпоративной культуры и производственной системы, составляющих философию ЧТПЗ — Белую металлургию
 
Генеральный директор группы ЧТПЗ Александр Грубман вручил юбилейные медали труженикам тыла
 
Памятные медали в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне вручил 10 апреля, генеральный директор группы ЧТПЗ Александр Грубман труженикам тыла, работавшим на ПНТЗ.
 
На торжественной церемонии для ветеранов выступили лучшие творческие коллективы ДК ПНТЗ. Всего предприятие подарит концертную программу более чем 900 труженикам тыла с 6 по 22 апреля. Ежедневно, кроме выходных, юбилейные медали будут вручаться сотрудникам военных лет одного или нескольких цехов предприятия. Сегодня новотрубники чествовали ветеранов цехов № 9,10 и 14, а также цеха №18.
 
Председателем правления ОАО «ЧТПЗ» избран Александр Грубман
 
Совет директоров одной из крупнейших трубных компаний России ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» на заседании в среду назначил председателем правления и генеральным директором Александра Грубмана, который вступит в эту должность с 1 января 2015 года. Срок его полномочий – 3 года.
 
ЧТПЗ сменил гендиректора. Новым «рулевым» трубников стал Александр Грубман
 
Александр Грубман избран генеральным директором и председателем Правления ОАО «ЧТПЗ» — коллегиального исполнительного органа компании. Соответствующее решение принято сегодня на заседании Совета директоров компании.
 
Грубман с 1 января сменит на этих должностях Виталия Садыкова, который сосредоточится на развитии ГК «Римера» — нефтесервисного дивизиона группы
 
ЧТПЗ получил госгарантии на 8 млрд рублей
 
О предоставлении гарантий сообщил «Интерфакс» со ссылкой на губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Господдержка нужна ЧТПЗ для обеспечения обязательств по покупке у другого предприятия, расположенного в этом же регионе, – Магнитогорского металлургического комбината – металла для труб до 1 июня 2016 г. Это подтвердил и представитель ЧТПЗ.
 
В прошлом году ЧТПЗ купил у ММК более 450 000 т широкого листа на 19 млрд руб. для производства труб. Это 60% в структуре отгрузок ММК данного вида продукции, заявил на встрече с Дубровским гендиректор ЧТПЗ Александр Грубман. С начала года поставки широкого листа для ЧТПЗ составили уже 200 000 т (11 млрд руб.). Для ЧТПЗ госгарантия – эффективный финансовый инструмент, особенно в условиях нестабильной ситуации в экономике, говорит представитель компании. Перебоев с оплатой металла у ЧТПЗ нет, отметил представитель ММК.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>