Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель правления территориального объединения работодателей «Совет директоров предприятий и предпринимателей городского округа Балашиха» , бывший Глава города Электрогорск

Председатель правления территориального объединения работодателей «Совет директоров предприятий и предпринимателей городского округа Балашиха» , бывший Глава города Электрогорск

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

Красавин Игорь Петрович — Глава Ногинского муниципального района Московской области, бывший Глава города Электрогорск

 

«Темы»

Главы городов и районов Московской области

 

 

«Новости»

 

Учиться, учиться и учиться… бизнесу

– Это важное мероприятие, – дал свою оценку семинару председатель правления территориального объединения работодателей «Совет директоров предприятий и предпринимателей городского округа Балашиха» Николай Скороход. – Людям, которые занимаются предпринимательством, необходимо думать о самообразовании, повышать свою квалификацию. Мы предоставляем им такую возможность, приглашаем учёных, которые профессионально занимаются развитием предпринимательства, внедрением новых методик работы.
источник: http://inbalashikha.ru/novosti/predprinimatelstvo/uchitsya-uchitsya-i-uchitsya-biznesu

 

Пока очередники ждут, муниципальные квартиры достаются “своим”

Огромные масштабы строительства коммерческого жилья в городе Железнодорожный позволяют местной власти получать немалую долю жилой площади в строящихся домах. Согласно инвестиционных контрактов, эта доля составляет 16 %. Квартиры предназначены для последующего распределения среди очередников, однако при распределения квартир в городе имеется много нарушений. Эти нарушения связаны с предоставлением квартир «нужным людям» в обход общей очереди и законодательства, в то время как законные очередники десятилетиями ждут квартир.

Нужными людьми являются, в основном работники правоохранительных органов, закрывающие глаза на творимые в городе беззакония (или прямо участвующие в них), судьи Железнодорожного городского суда, а так же приближенные руководители муниципальных служб и работники администрации города. Руководит управлением по жилищным вопросам Кравченко Евгений Анатольевич – сын заместителя главы Администрации Кравченко Анатолия Кузьмича.
ссылка: http://www.nash-zheldor.org/2010/10/ocheredniki-podozhdut-municipalnye-kvartiry-dostayutsya-nuzhnym-lyudyam/

Глава Электрогорска проверил работу коммунальных служб

Подмосковный Электрогорск активно готовится к предстоящему Празднику труда. В апреле здесь объявлен месячник по благоустройству, в котором принимают деятельное участие не только коммунальные службы, но и городские организации, предприятия и администрация Электрогорска.

 Николай Скороход, глава Электрогорска, 9 апреля провел объезд территорий города. На Советской площади он пообщался с собственниками расположенных здесь предприятий торговли и арендаторами помещений. Поводом для встречи стали жалобы жителей Электрогорска на плохую уборку. Разговор оказался весьма конструктивным. Стороны распределили участки работы и составили совместный план действий по приведению Советской площади в красивый, по-настоящему весенний вид. В разговоре был затронут и вопрос усиления охраны порядка на площади, было высказано предложение привлечь к решению этой важной задачи народную дружину.
ссылка: http://businessehlektrogorsk.ru/news_view/3474/

Единороссам назвали процент

Борис Громов объявил, сколько голосов избирателей должна получить партия власти в Подмосковье

В преддверии официального старта избирательной кампании в Госдуму и областной парламент подмосковные единороссы провели отчетно-выборный смотр рядов. На XIII конференции были переизбраны руководящие органы. У руля отделения на следующие три года остался член Совета Федерации Игорь Брынцалов. Первое испытание его ждет уже в декабре — на выборах в Государственную и подмосковную Думы. Планка поставлена высоко.

Задачу сформулировал член Высшего Совета «Единой России», губернатор Борис Громов: добиться 60% голосов на выборах в Госдуму. На вопрос журналистов о цифрах на Мособлдуму, губернатор уточнил: «Нужно больше, чем в Госдуму».

Следующим под прицелы теле- и фотокамер угодил уже сам Игорь Брынцалов, который, как секретарь регионального политсовета партии, должен обеспечить названный Громовым процент. Первый же вопрос оказался весьма острым: как при текущем рейтинге «Единой России» на уровне 45-46% добиться требуемого результата?»
ссылка: http://www.elgorsk-adm.ru/1727.htm

«МИР ЦВЕТОВ»

« Мир цветов «- так назывался конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню защиты детей, прошедший для маленьких электрогорцев. Более 40 ребятишек собралось на площадке городского Комплексного центра обслуживания населения, на ул.Ленина. Центр преобразился благодаря красивым шарам, которые были развешены на всей территории. Сначала все дети приняли участие в конкурсе рисунков. Какие яркие цветы, немыслимые по гамме красок букеты, появились на асфальтовой площадке! И это радовало не только ребят, но и взрослых — какое замечательно яркое восприятие окружающего мира у наших ребят! Все проявили себя в этом конкурсе настоящими художниками. И каждый был награжден за своё творчество подарком. А затем началась развлекательная программа. Весёлые клоунессы из «Молодой гвардии» водили хороводы, ребята из Молодёжного центра проводили игры, звучала весёлая музыка. Кто-то был самым быстрым и ловко бросал мяч в круг, кто-то дольше всех танцевал. Многие дети успели принять участие во всех конкурсах и играх. В завершении праздника состоялось чаепитие. Время пролетело незаметно, и вот пришёл час расставания. Детишки уходили довольными. Этот праздник детям подарили: городской Отдел социальной защиты населения, Молодёжный центр г.о.Электрогорск, местное отделение партии «Единая Россия» при финансовой поддержке МОФ «Единство».
ссылка: http://www.elgorsk-adm.ru/1731.htm

Администрация городского округа по решению Главы города Скорохода Н.А.,

Администрация городского округа по решению Главы города Скорохода Н.А., выделила 49980 тысяч рублей на приобретение для новых костюмов для участников детского фольклорного образцового ансамбля «Рябинушка» , получившего приглашение принять участие во Всероссийском фольклорном фестивале, который состоится в г.Анапа Краснодарского края с 06 по 14 июля 2011 года. Также спонсором поездки выступило Местное отделение партии «Единая Россия» при финансовой поддержке МОФ «Единство», выделив коллективу «Рябинушки» 20 000 рублей. К такому событию руководители ансамбля — Колягины Ирина Геннадьевна и Роман Евгеньевич, и их воспитанники готовятся серьёзно и основательно.
ссылка: http://www.elgorsk-adm.ru/1737.htm

Очередное рабочее совещание по урегулированию ситуации в «Корпорации «Электрогорскмебель», 14 июня провёл Глава городского округа Электрогорск Николай Алексеевич Скороход.

Очередное рабочее совещание по урегулированию ситуации в «Корпорации «Электрогорскмебель», 14 июня провёл Глава городского округа Электрогорск Николай Алексеевич Скороход. Заседания Комиссии проводятся еженедельно, на этот раз оно прошло на предприятии с участием руководителей и ведущих специалистов Корпорации. Перед началом совещания Николай Алексеевич прошёл по цехам предприятия, его познакомили с новыми экспериментальными образцами мебели, готовящимися к запуску в производство — сегодня на стадии завершения находится разработка новой модели прихожей, гостиной и мебели для детской комнаты. Также Николай Алексеевич побывал в помещении, подготовленном для организации работы магазина «Сделай сам», в котором будут с начала следующей недели выставлены недорогие образцы мебели и комплектующих. Работа Комиссии была продолжена в здании Заводоуправления в зале совещаний. Кроме постоянных членов Комиссии и представителей предприятия, в работе совещания принял участие, по приглашению Главы городского округа, прокурор Павлово-Посадской прокуратуры — Новиков Б.А., представители администрации города, партий, представленных в городском Совете депутатов — «Единая Россия» и ЛДПР — все те, кто заинтересован в успешном разрешении проблем, сложившихся сегодня на предприятии, исключением стали только представители партий КПРФ и Справедливая Россия, которых, вероятно, не волнуют проблемы градообразующего предприятия.
ссылка: http://www.elgorsk-adm.ru/1740.htm

Глава городского округа, Скороход Н.А. провёл приём граждан по личным вопросам.

Глава городского округа, Скороход Н.А. провёл приём граждан по личным вопросам. На приём приходят жители не только нашего города, но и соседних городов и даже соседних областей с вопросами самого разного характера и толка. Некоторые жители города ходят на личный приём главе с завидным постоянством зная, что ни один вопрос он не оставляет без внимания, и как правило, решение будет положительным. Конечно в том случае, если суть просьбы или обращения не будут противоречить законодательным актам, не будет ущемлять интересы других граждан.
ссылка: http://www.elgorsk-adm.ru/1747.htm

Проблемы мебельного комбината, как привыкли называть в городе ПК «Корпорацию Электрогорскмебель», волнуют многих жителей нашего города, если не сказать всех.

Проблемы мебельного комбината, как привыкли называть в городе ПК «Корпорацию Электрогорскмебель», волнуют многих жителей нашего города, если не сказать всех. И хорошим новостям о предприятии тоже радуются все. На прошлой неделе открылся Склад-магазин, в котором представлены кухни, прихожие, фурнитура – товары, по разным причинам задержавшиеся на складе. Сегодня эти товары продаются по сниженным ценам. Посетителей в магазине немало, продажа идёт довольно активно. Среди покупателей не только электрогорцы, но и жители ближних районов и городов – Павловского Посада, Ногинска, очень много дачников. Некоторые стоящие в зале модели уже проданы. Персонал магазина едва успевает менять экспозицию. Это хороший знак для предприятия.
ссылка: http://www.elgorsk-adm.ru/1753.htm

4 июля Глава городского округа, Скороход Н.А. провёл совещание по вопросам строительства и капитального ремонта муниципальных учреждений Электрогорска.

4   июля Глава городского округа, Скороход Н.А. провёл совещание  по вопросам строительства и   капитального ремонта муниципальных учреждений Электрогорска. В работе совещание приняли участие    заместители Главы  Администрации города,   руководители городских  отделов образования и здравоохранения, представители Отдела   строительства  и архитектуры администрации города.  Несмотря на летнее время, отдыхать некогда — планов громадьё. На повестке дня  капитальный ремонт двух корпусов городской больницы,  в рамках областной программы,   участником которой стал  и наш город. В образовательных учреждениях города тоже предстоит горячее лето  —  выделены средства на ремонт фасада и установку нового ограждения  средней школы №16 – проектно-сметная документация уже  подготовлена.   Средняя школа №14 готовиться к ремонту и проведению работ по противопожарной безопасности.     Одним из важнейших вопросов сегодня ,  как считает Николай Алексеевич, является    безопасность  наших детей, поэтому Администрация приложит все усилия, чтобы изыскать и выделить средства на установку нового ограждения в детском саду №35 «Ёлочка» . Также масштабные работы планируется провести в Прогимназии №1-  восстановить разрушенные   погодными условиями  и временем веранды, провести капитальный ремонт здания с дальнейшим открытием    в учреждении двух дополнительных   садовских групп.    В Электрогорске много животрепещущих вопросов,  одним из которых  является реконструкция Клуба и школа новостройка.    Не забегая вперёд,  можно только сказать, что вопрос  по Клубу сдвинулся с мёртвой точки. Учитывая важность всех решаемых вопросов,   Глава распорядился  докладывать о ходе решения всех  вопросов ежедневно.
ссылка: http://www.elgorsk-adm.ru/1767.htm

Доброй традицией стало празднование в Электрогорске Дня семьи, любви и верности. И не только потому, что замечателен сам праздник, сам повод – отметить лучшие семьи города, поблагодарив их за долгие годы совместной счастливой жизни, замечательных детей и

Доброй традицией стало празднование в Электрогорске Дня семьи, любви и верности. И не только потому, что замечателен сам праздник, сам повод – отметить лучшие семьи города, поблагодарив их за долгие годы совместной счастливой жизни, замечательных детей и внуков. Само место проведения праздника — старый городской парк — ассоциируется у горожан с этим праздником- Днем семьи.  Если еще два года назад старшее  поколение города вспоминало парк (заброшенный и одичавший), как место отдыха и досуга, ушедшее в прошлое, то  теперь в нем гуляет молодежь. Конечно, до идеала далеко. Мыслимое ли дело – более шести гектар территории с лесом, которые нужно содержать  в хорошем состоянии: косить, бороться с порослью, устанавливать лавочки, урны, освещение, клумбы.  Но чистоту и порядок, аккуратные лужайки не заметить невозможно. А также свежие лавочки, клумбу и  отличное настроение пришедших на праздник горожан.
ссылка: http://www.elgorsk-adm.ru/1771.htm

Несмотря на летнее время, период отпусков и разгар дачного сезона, на личный приём к Главе городского округа приходит немало жителей города. Очередной приём жителей, Николай Алексеевич провёл 18 июля.

Несмотря на летнее время, период отпусков и разгар дачного сезона, на личный приём к Главе городского округа приходит немало жителей города. Очередной приём жителей, Николай Алексеевич провёл 18 июля. Жители города обращаются к Главе с вопросами разного характера – от обеспечения жильём и тарифов на коммунальные услуги до вопросов личного характера. На обращение супруги ветерана Великой Отечественной войны, Кузнецова Ивана Васильевича , с просьбой о выделении отдельной благоустроенной квартиры, Глава города дал чёткий ответ, что решение по данному обращению принято и находиться на контроле. Особое внимание обратил Николай Алексеевич на , то, чтобы при выделении семье ветерана квартиры, была учтена их просьба — этаж пониже. По обращению жительниц новостроек на ул.Ухтомского, сотрудникам отдела жилищно-коммунального хозяйства поручено разобраться в сложившейся ситуации недопонимания между руководством ТСЖ «Наш дом» и некоторыми жильцами , членами данного ТСЖ. Прийти на личный приём Главы городского округа — это одна из многих возможностей для жителей города пообщаться с главой лично, решить проблему, которую возможно не смогли решить другие инстанции. Возможностей для личного общения с Главой городского округа у электрогорцев всегда много — это и прямые эфиры, и ежегодные встречи, которые проводятся весной и осенью уже на протяжении трёх лет. Николай Алексеевич не раз на встречах с жителями говорил, что именно при личном общении с жителями, без посредников, можно реально видеть проблемы, знать настроение горожан, что и позволяет работать более эффективно.
ссылка: http://www.elgorsk-adm.ru/1805.htm

Лучшим в России стал Электрогорский детский образцовый фольклорный ансамбль «Рябинушка», занявший первое место на Всероссийском фестивале фольклорных ассамблей, который прошёл с 6 по 14 июля в городе Анапа Краснодарского края.

Лучшим в России стал Электрогорский детский образцовый фольклорный ансамбль «Рябинушка», занявший первое место на Всероссийском фестивале фольклорных ассамблей, который прошёл с 6 по 14 июля в городе Анапа Краснодарского края. Из двенадцати ансамблей, лучших по всей России — «Рябинушка» стала примой. Электрогорск представляли 14 человек – руководители ансамбля Роман и Ирина Колягины и двенадцать солистов из средней и старшей групп коллектива. Помимо главного диплома, участники коллектива стали обладателями ещё семи дипломов. В номинации «Солисты и вокалисты» в младшей возрастной категории, первое место заняла Епишкина Анастасия, третье место – Панина Софья. Колягина Евгения заняла третье место в старшей возрастной группе, её кандидатура выдвинута на Премию Президента Российской Федерации по программе «Поддержка талантливой молодёжи». Горбачёва Юлия награждена специальным дипломом «За сохранение музыкальных традиций» в номинации «Солисты-инструменталисты», исполнившая музыкальные произведения на домре. Руководители коллектива награждены Дипломами фестиваля «За подготовку победителей». В подготовке и организации поездки большую поддержку оказала коллективу Администрация городского округа, местное отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ», предприниматели, родители.
ссылка: http://www.elgorsk-adm.ru/1806.htm

С 15 июля по 17 июля 2011 г. на территории г. Старая Купавна прошел слет военно-патриотических клубов, организованный Администрацией города и Отделением «Боевое братство» по г.Старая Купавна.

С 15 июля по 17 июля 2011 г. на территории г. Старая Купавна прошел слет военно-патриотических клубов, организованный Администрацией города и Отделением «Боевое братство» по г.Старая Купавна. Воспитанники клубов соревновались в разных видах военно-спортивного направления. Все умения и навыки, приобретенные на теоритических занятиях, были релизованы в более 15-ти этапах игры.Это — марш-бросок, полоса препятствий, огневая подготовка, сборка — разборка автомата Калашникова на время, поиск условных мин на «минном поле» и т.д. Особенно трудным было задание — поимка диверсанта. Развед.группа должна была за определенное время найти и обезвредить диверсанта. Громовцы первыми задержали условного противника. Не менее полезно было применить на практике знания по караульной службе.Ночной наряд несли курсанты всех клубов. В нелёгкой борьбе ребята ВПК «Гром» проявили упорство, выдержку и волю к победе. В итоге-1-е место! Электрогорская команда награждена Кубком и дипломом. Каждому курсанту вручен пепрсональный диплом Главы г.Старая Купавна
ссылка: http://www.elgorsk-adm.ru/1808.htm

ЖКХ: льготы, субсидии, компенсации
ссылка: http://www.rg.ru/2005/02/21/podmoskovje-zhkh.html

Муниципальные образования Московской области
ссылка: http://www.mosreg.ru/contact_info/214.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>