Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Новозеландский государственный и военный деятель, генерал-губернатор Новой Зеландии, генерал-лейтенант Армии Новой Зеландии в отставке, начальник Сил обороны Новой Зеландии с 2006 по 2011 год, директор Бюро безопасности правительственной связи с 7 февраля по 1 июля 2011 года

Новозеландский государственный и военный деятель, генерал-губернатор Новой Зеландии, генерал-лейтенант Армии Новой Зеландии в отставке, начальник Сил обороны Новой Зеландии с 2006 по 2011 год, директор Бюро безопасности правительственной связи с 7 февраля по 1 июля 2011 года

 

«Рейтинги»

«Крупнейшие экономики мира 2014»

 

«Темы»

«Мировая экономика»«Страны и Лидеры»

 

«Новости»

 

Александр Лукашенко поздравил Генерал-губернатора Новой Зеландии Джерри Матепараи

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Генерал-губернатора Новой Зеландии Джерри Матепараи и народ этой страны с национальным праздником – Днем Вайтанги.
Источник: http://president.gov.by/ru/news_ru/view/aleksandr-lukashenko-pozdravil-general-gubernatora-novoj-zelandii-dzherri-matepara-10768/

 

Уильям, Кейт и принц Джордж прибыли в Новую Зеландию 

Британская и новозеландская пресса активно пишет о визите герцога и герцогини Кембриджских в Новую Зеландию. Уильям и Кейт прибыли в эту страну вместе с восьмимесячным принцем Джорджем. Поездка продлится десять дней.
Источник: http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/uilyam-kejt-i-princ-dzhordzh-pribyli-v-novuyu-zelandiyu.d?id=44374065#ixzz3i2C8A4ci

 

Лидеры в Нормандии: о чем поведали мимика и жесты

Встреча мировых лидеров на праздновании 70-летия англо-американской высадки в Нормандии дала специалистам по «языку тела» неплохой материал для анализа.
Источник: http://inosmi.ru/world/20140608/220870452.html#ixzz3i2CKuHDy

 

Среща между китайския премиер и генерал-губернатора на Нова Зеландия

Днес в Народната зала, китайският премиер Ли Къцян се срещна с генерал-губернатора на Нова Зеландия Джери Матепарай. 
Источник: http://bulgarian.cri.cn/1081/2015/07/22/1s148311.htm

 

Зыбучие пески Нормандии

Главы 17 стран, которые соберутся в пятницу в Нормандии, чтобы отметить 70-летие высадки союзников, будут наблюдать за действиями одного человека – Владимира Путина. Президент России использует эту поездку для того, чтобы поговорить с теми, кого он продолжает называть партнерами – хотя отношение европейских лидеров к России в последние месяцы балансирует на грани холодной войны.
Источник: http://vz.ru/politics/2014/6/5/690205.html

 

При трансляции торжеств в Нормандии Путина и Обаму виртуально «посадили» рядом

При трансляции торжеств в честь 70-летия высадки союзнических войск в Нормандии режиссеры объединили крупные планы президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы, создав впечатление, что главы государств заняли соседние места, хотя на самом деле их разделял десяток кресел.
Источник: http://www.vz.ru/news/2014/6/6/690365.html

 

Председателя КНР приветствовали маори

Председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпиню в Веллингтоне устроили пышный прием. Политик прибыл в столицу Новой Зеландии для того, чтобы пообщаться с представителем королевы Елизаветы II генерал-губернатором Джерри Матепараи. 
Источник: http://mignews.com/news/politic/world/201114_175249_61309.html

Уильям и Кейт прибыли с визитом в Новую Зеландию

Старший внук британской королевы принц Уильям и его жена Кейт прибыли в Новую Зеландию. Официальная поездка продлится три недели.
Источник: http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2014/04/140407_rn_new_zealand_royals

Си Цзиньпин присутствовал на приветственной церемонии в Новой Зеландии

Председатель КНР прибыл в новозеландский Веллингтон, самую южную столицу планеты. Высоких гостей у дома правительства встречали по обычаям мaори — коренного народа Новой Зеландии. Новозеландский генерал-губернатор Джерри Матепараи потерся носами с Си Цзиньпином — так издревле здороваются маори.
Источник: http://www.cntv.ru/2014/11/21/VIDE1416516125537302.shtml

Принц Джордж отправился в первое путешествие

Кейт Миддлтон, принц Уильям и подросший принц Джордж отправились в 20-дневное путешествие по Австралии и Новой Зеландии. В поездке их сопровождают 11 человек: секретари, советники, личный стилист Кейт, который будет следить за ее прической, и няня маленького принца, которую в течение нескольких месяцев Букингемский дворец выбирал из числа других претендентов.
Источник: http://www.marieclaire.ru/vestnik/prints-djordj-otpravilsya-v-pervoe-puteshestvie/

Принц Гарри в Новой Зеландии

C 9 по 16 мая принц Гарри совершил свой первый тур по Новой Зеландии. В ходе тура его высочество посетил такие города как Веллингтон, Окланд, Крайстчёрч, Линтон, Уонгану и остров Стюарт. Поездка прошла в стиле принца и была одновременно весёлой, активной и в тоже время деловой и серьезной. Где бы не появился принц, его везде ждал тёплый приём и толпы поклонников. Особенно радовались встречи с настоящим принцем детвора. А вот предложений о женитьбе и поцелуев было поменьше, чем в Австралии, зато пофири поджидали Гарри на каждом шагу. Пофири – это традиционное приветствие маори. Принц Гарри давно мечтал увидеть Новую Зеландию, и был счастлив получить и принять приглашение от генерал-губернатора Джерри Матепараи.
Источник: http://royals-mag.ru/1435/

Члены британской королевской семьи посетили Новую Зеландию

Герцог и герцогиня Кембриджские — Уильям и Кейт — вместе с восьмимесячным принцем Джорджем прибыли в Новую Зеландию. Представителей британской королевской семьи в Веллингтоне встречали премьер-министр страны Джон Кей и генерал-губернатор Джерри Матепараи. Визиту высоких гостей предшествовал небольшой скандал с участием последнего. Матепараи в своем «Твиттере» опубликовал подробнейший график поездки принца Уильяма и его семьи. В СМИ это назвали настоящим подарком для террористов. Стоит отметить, что сам старший внук Елизаветы Второй впервые посетил Новую Зеландию в 9-месячном возрасте. В 1983 году он путешествовал по островам вместе с родителями — принцем Чарльзом и принцессой Дианой.
Источник: http://www.rtvi.com/video/8374

Взаимное понимание и стратегическое доверие

С 17 по 20 марта премьер-министр Вьетнама Нгуен Тан Зунг совершил официальные визиты в Австралию и Новую Зеландию. Обе страны согласились поднять отношения с Вьетнамом на новый уровень, направленный к стратегическому партнерству.
Источник: http://vietnam.vnanet.vn/russian/B5/162499.html

Президент Сейшельских островов посетит Новую Зеландию в рамках официального визита

За несколько дней до начала конференции ООН по вопросам малых островных государств на территории острова Самоа в Тихом океане, Сейшельские острова, которые твердо отстаивают интересы голубой экономики, продолжают заручаться поддержкой для продвижения этого концепта на конференции.
Источник: http://offshoreservice.com.ua/prezident-seyshelskih-ostrovov-posetit-novuyu-zelandiyu-v-ramkah-ofitsialnogo-vizita/

Уильям и Кейт привезли маленького принца показать новозеландцам

Старший внук королевы Великобритании принц Уильям (William), его жена – герцогиня Кембриджская Кетрин (Catherine) и их первенец – принц Джордж прибыли сегодня в Новую Зеландию..
Источник: http://www.novostinz.co.nz/index/2014/04/07/

Премьер-министры Японии и Канады, генерал-губернатор Новой Зеландии поздравили Алмазбека Атамбаева с Новым годом

Бишкек, 30 декабря /Кабар/. Премьер-министры Японии Синздо Абэ, Канады Стивен Харлер и генерал-губернатор Новой Зеландии Джерри Матепараи поздравили Президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева и народ страны с Новым годом.
Источник: http://www.kabar.kg/society/full/69096

Старший внук британской королевы принц Уильям и его жена Кейт прибыли в Новую Зеландию

Как передает «Русская служба ВВС», официальная поездка продлится три недели.
По данным издания, герцог и герцогиня Кембриджские с сыном Джорджем отправятся в турне по Австралии и Новой Зеландии в сопровождении 11 человек.
Источник: http://comments.ua/world/461608-prints-uilyam-keyt-middlton-ustroili.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>