Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Один из героев последних рейдерских атак в Московской области

Один из героев последних рейдерских атак в Московской области

 

 

 

 

 

«Новости»

 

Одним из героев последних рейдерских атак в Московской области стал некто Олег Юрьевич Романов (хотя некоторые источники почему-то называют его Александром).
ссылка: http://www.rospres.com/crime/5007/

Наш же Судаков (Романов) (или наоборот, как кому нравится), видимо, страдает раздвоением личности. В зависимости от ситуации он надевает на себя то маску Судакова, то Романова. Количеству ролей, которые сыграл этот двуликий Янус, мог бы позавидовать ведущий артист МХАТА. Он представлялся одним из руководителей следственного подразделения ГУВД Московской области, советником президента, числился в помощниках теперь уже бывшего вице-губернатора Подмосковья Алексея Пантелеева, которого сегодня обвиняют чуть ли ни в получении взятки. В интернете гуляет фотография Судакова (Романова) в форме, и слухи, что он работает под прикрытием спецслужб.
ссылка: http://www.rospres.com/crime/5510/

Последнее более всего походит на правду. Авантюрный характер этого человека и регулярное участие в операциях по экспроприации чужой собственности не мешает ему поддерживать плотные контакты со службой экономической безопасности УФСБ РФ по г. Москве и Московской области. Какие же ценные сведения носит на Лубянку Судаков (Романов)? Эта информация покрыта мраком тайны. Зато известно, что дружба с СЭБ сделала Судакова (Романова) и его кураторов в погонах состоятельными людьми. Благодаря нашему авантюрному герою наследники железного Феликса, специализирующиеся в столичном управлении на экономических преступлениях, пользуются устойчивой славой «решальщиков сложных вопросов». А о некоторых парнях «с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками» в интернете пишут целые романы. Яркий пример — заместитель начальника СЭБ столичного УФСБ Кузнецов, которого за связь с рейдерами требовали «приковать к позорному столбу» даже рабочие одного из подмосковных оборонных предприятий.
ссылка: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/405873/cat/86/

Теперь следствию как воздух нужны доказательства. И это понятно: по слухам, на «дело Шорора» (и как следствие, на захват СМК) Хованову-Куюнжичу и другим заинтересованным лицам было выделено по разным оценкам от 5 до 9 млн. долларов. Неслабые «инвестиции» в экономику Краснодарского края. Кстати, еще один любопытный факт, так, для размышления – когда Трутнев был доставлен в аэропорт Сочи, среди пассажиров был замечен вездесущий Романов-Судаков. О том, кто этот человек, и какое отношение он имеет к вышеозначенным товарищам, объяснять, видимо, не требуется.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_18117.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>