Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генерал-губернатор Папуа — Новой Гвинеи с 25 февраля 2011 года до конца жизни. Бывший лидер партии Народно-демократическое движение

Генерал-губернатор Папуа — Новой Гвинеи с 25 февраля 2011 года до конца жизни. Бывший лидер партии Народно-демократическое движение

 

 

 

 

«Рейтинги»

«Крупнейшие экономики мира 2014»

 

«Темы»

«Мировая экономика»«Страны и Лидеры»

 

«Новости»

 

Власти Папуа — Новой Гвинеи объявили о подавлении мятежа

Премьер-министр Папуа — Новой Гвинеи Питер О’Нил объявил о подавлении военного мятежа, передает Reuters. Ранее в четверг, 26 января, сообщалось, что группа из 20-30 военных во главе с полковником в отставке Яура Саса подняли бунт, требуя в течение недели вернуть на пост главы правительства отправленного в отставку Майкла Сомаре.
Источник: http://lenta.ru/news/2012/01/26/png/

 

Им понравилась оппозиция – они умеют ее готовить

Власти Папуа-Новой Гвинеи предали гласности новые подробности преступлений, совершенных местными каннибалами.
Источник: http://inosmi.ru/australia/20120721/195289876.html#ixzz3i8DuJel1

 

Идет суд над каннибалами, которые съели оппозицию в Папуа-Новой Гвинее

Власти Папуа-Новой Гвинеи предали гласности новые подробности преступлений, совершенных местными каннибалами.
Источник: http://tbn-tv.ru/news/idet-sud-nad-kannibalami-kotorye-seli-oppoziciyu-v-papua-novoj-gvinee/

 

ПАПУА — НОВАЯ ГВИНЕЯ (Государство)
Источник: http://www.mir-geo.ru/papua—novaya-gvineya/gosud

 

Принц Чарльз и Камилла прибыли в Папуа-Новой Гвинеи

Принц Чарльз и Камилла в рамках турне Бриллиантового юбилея 3 ноября 2012 года прибыли в Порт-Морсби Папуа-Новой Гвинеи. В Airways Hotel королевскую чету встречали генерал-губернатор Папуа-Новой Гвинеи Майкл Огио (Ogio) и его жена леди Огио.
Источник: http://m.epochtimes.ru/content/view/67769/82/

Папуа-Новая Гвинея
Источник: http://ru.db-city.com/%8F

Послы Вьетнама в зарубежных странах передали верительные грамоты

26 ноября чрезвычайный и полномочный посол Вьетнама в Индонезии, непостоянный посол Вьетнама в независимом государстве Папуа — Новая Гвинея Нгуен Суан Тхюй передал верительные грамоты генерал-губернатоу Майклу Огио, представляющему королеву Великобритании Елизабеты II – главу независимого государства Папуа — Новая Гвинея. Выступая на церемонии передачи верительных грамот, генерал-губернатор Майкл Огио подтвердил решимость Папуа — Новой Гвинеи в дальнейшем укреплять отношения между двумя странами, в частности, в сферах сельского хозяйства, рыболовства и туризма.
Источник: http://vovworld.vn/ru-RU/8B/198558.vov

Принц Чарльз и Камилла прибыли в Папуа-Новой Гвинеи

Фоторепортаж. Принц Чарльз и Камилла в рамках турне Бриллиантового юбилея 3 ноября 2012 года прибыли в Порт-Морсби Папуа-Новой Гвинеи. В Airways Hotel королевскую чету встречали генерал-губернатор Папуа-Новой Гвинеи Майкл Огио (Ogio) и его жена леди Огио. Напомним, что туры членов королевской семьи в честь Бриллиантового юбилея правления королевы Великобритании Елизаветы II ходят в течение всего 2012 года.
Источник: http://news.rambler.ru/16229743/

В Папуа — Новой Гвинее подавлен военный мятеж

Ранее стало известно, что группа из 20-30 человек во главе с полковником в отставке Яура Саса подняли бунт и потребовали в течение недели вернуть на пост главы правительства Майкла Сомаре. […] По словам премьера, в настоящее время все участвовавшие в мятеже военные вернулись в казармы, а с зачинщиком бунта Яура Саса ведутся переговоры.
Источник: http://www.ziwa.org/Cluster.asp

Власти Папуа — Новой Гвинеи объявили о подавлении мятежа

Ранее в четверг, 26 января, сообщалось, что группа из 20-30 военных во главе с полковником в отставке Яура Саса подняли бунт, требуя в течение недели вернуть на пост главы правительства отправленного в отставку Майкла Сомаре. […] С зачинщиком мятежа Яура Саса ведутся переговоры, отметил Питер О’Нил. […] Летом 2011 года в Папуа — Новой Гвинее произошла…
Источник: http://www.ziwa.org/Cluster.aspx

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>