Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Ногинского района Московской области

Бывший Глава Ногинского района Московской области

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Лаптев Владимир Николаевич — Бывший Глава Ногинского района Московской области

 

«Темы»

Главы городов и районов Московской области

 

«Новости»

 

Экс-глава подмосковного района Рейтер подозревается в незаконной выплате 54 млн рублей

«Вторым управлением по расследованию особо важных дел возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») в отношении бывшего главы Ногинского муниципального района Вадима Рейтера», — сказали в ГСУ.
С декабря 2015 года по март 2016 года Рейтер, выходя за пределы своих полномочий, подписывал коммерческой организации, строившей детский сад, акты о приемке выполненных работ и справки об их стоимости, заведомо зная, что указанные в них сведения не соответствуют действительности. Согласно подписанным документам, из бюджета Московской области и Ногинского района на счет строительной компании было необоснованно перечислено более 54 млн рублей.
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/proisshestviya/4229377

Вадим Рейтер единогласно избран на должность Главы Ногинского муниципального района
 
12 ноября в актовом зале администрации Ногинского муниципального района на очередном заседании Совета депутатов Ногинского муниципального района Вадим Константинович Рейтер единогласно утвержден на должность главы Ногинского муниципального района. 
 
В соответствии с изменениями, внесенными в Устав Ногинского муниципального района, глава Ногинского муниципального района избирается Советом депутатов Ногинского муниципального  района по результатам конкурса на основании решения конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Ногинского муниципального района.
 
Вадим Рейтер вступил в должность главы Ногинского муниципального района
 
В среду, 18 ноября, — важный для всего Богородского края день – в здании администрации Ногинского муниципального района состоялась торжественная церемония вступления в должность нового главы Ногинского муниципального района Вадима Константиновича Рейтера.
 
На этом посту Вадим Рейтер сменил Владимира Лаптева, который 25 лет руководил Ногинским районом.
 
Нового главу от имени председателя и депутатов Московской областной Думы поздравил заместитель Председателя регионального парламента — руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Жуков.
 
Вадим Рейтер встретился с руководством группы компаний «Экопродукт»
 
Руководитель Администрации Ногинского муниципального района Вадим Константинович Рейтер встретился с руководством группы компаний «Экопродукт». Такие встречи — регулярны. Генеральный директор предприятия Владимир Жигач проводит экскурсию по складским помещениям, рассказывает о технологиях сортировки, чистки и хранения продуктов питания.
 
Группа компаний «Экопродукт» обеспечивает горячим питанием более 1500 муниципальных учреждений восточного Подмосковья. Слаженная работа коллектива позволяет контролировать все этапы и гарантировать качество и безопасность оказываемых услуг.
источник: http://tvnoginsk.ru/?p=3115
 
Рейтер: 124 погорельца в Ногинске получат новое жилье
 
Жилой многоквартирный дом в подмосковном Ногинске, пострадавший при пожаре, подлежит сносу. Около 124 человек переселят. Об этом сообщает глава администрации района Вадим Рейтер, передает пресс-служба губернатора и правительства области.
 
Глава Подмосковья Андрей Воробьев, в ходе встречи с главой администрации Ногинского района Вадимом Рейтером, заслушал отчет о том, как обстоят дела с домом в Ногинске, который пострадал во время пожара в ночь на 17 августа.
 
«По вашему поручению, мы, совместно с Министерствами стройкомплекса и финансов Московской области, проработали вопрос оперативного расселения граждан. Переселению подлежит 124 человека. Площадь переселения — более 2 тысяч квадратных метров из 39 квартир. Переселение мы предлагаем осуществить путем приобретения жилья в объеме равноценном утерянному (первичное и вторичное жилье)», — сказал Рейтер.
 
Очередность в детсады Ногинского района ликвидируют к концу года – Рейтер
 
Очередность в дошкольные образовательные учреждения в Ногинском районе будет ликвидирована до конца 2015 года, сообщил руководитель администрации района Вадим Рейтер. Решить задачу помогут четыре новых детсада, строящихся в муниципалитете.
 
«Актуальная очередь для Ногинского района на данный момент – 280 человек. Мы строим четыре детских сада: два в городе Ногинск, один в городе Электроугли, один в городском поселении Обухово. Все детские сады будут у нас сданы до конца года. Мы очередь закроем», — сказал Рейтер в рамках рабочей встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым в четверг.
 
Президент РАН подарил истребитель Су-27 подмосковному Ногинску
 
Торжественное открытие постамента с легендарным боевым самолетом Су-27 состоялось сегодня в подмосковном Ногинске.
 
Истребитель стал подарком президента Российской Академии наук /РАН/ Владимира Фортова своему родному городу, где был сконструирован самолет.
 
«Памятник и память имеет один и тот же корень. И, глядя на это потрясающее по красоте очень грозное сооружение технической мысли у нас появляется возможность вспомнить наше славное прошлое, подумать о настоящем и помечтать о будущем, — сказал Фортов. — Это техническое великолепие создали летчики, инженеры, техники, которые ковали оружие нашей Победы».
 
Международный форум открылся в Ногинске
 
На базе Ногинского спасательного центра МЧС России начал руботу Международный лагерь Urban Search and Rescue (USAR) по подготовке молодёжи к действиям в экстремальных и чрезвычайных ситуациях.
 
АНДРЕЙ ВОРОБЬЕВ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ МОЖАЙСКИЙ РАЙОН
 
Сегодня, 10 сентября, Андрей Воробьев пообщался с жильцами, которые обеспокоены судьбой кадетского училища. Образовательное учреждение не работает на данный момент из-за отсутствия газовой котельной. Андрей Воробьев отметил, что Можайский район является одним из самых сложных в вопросе подготовки к отопительному сезону. На модернизацию котельных и замену коммуникаций власти выделят 132 млн рублей. Ранее сообщалось, что глава Ногинского района Вадим Рейтер отчитались перед губернатором Московской области Андреем Воробьевым о переселении погорельцев. Фото: из открытых источников
 
Главой Ногинского района избран Вадим Рейтер
 
В четверг, 12 ноября Совет депутатов Ногинского муниципального района на своем очередном заседании единогласно утвердил Вадима Константиновича Рейтера на должность главы Ногинского муниципального района.
 
В соответствии с изменениями, внесенными в Устав муниципалитета, глава района избирается Советом депутатов по результатам конкурса на основании решения конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Ногинского муниципального района.
 
Вадим Рейтер проверил работу электронной регистратуры в Ногинском районе
 
РИАМО (НОГИНСК) — 16 окт. Руководитель администрации Ногинского района Вадим Рейтер в ходе рабочего визита проверил работу электронной регистратуры в поликлинике Ногинской ЦРБ, передает корреспондент Ногинского информагентства.
 
Вместе с главврачом больницы Сергеем Лившицем Рейтер увидел процесс записи пациента на прием к врачу через единый интернет-портал «Электронная регистратура», воспользоваться им пациенты могут как самостоятельно через интернет, так и позвонив в регистратуру поликлиники. 
 
Глава региона провел рабочую встречу с руководителем администрации Ногинского района
 
Глава Подмосковья встретился с руководителем администрации Ногинского района, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
 
«Двенадцатого ноября Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с руководителем администрации Ногинского муниципального района Вадимом Рейтером», – говорится в сообщении.
 
Главе региона был представлен отчет о принимаемых мерах по расселению граждан, пострадавших при пожаре в Ногинске в ночь на 17 августа. 
 
Пожар произошел в 39-квартирном четырехэтажном доме 1935 года постройки, в результате чего более ста человек потеряли жилье. 28 августа в рамках прямого эфира на телеканале «360° Подмосковье» Андрей Воробьев дал поручение главе районной администрации представить варианты решения вопроса. 7 сентября Вадим Рейтер доложил Губернатору, что задачу по расселению погорельцев планируется решать путем субсидирования. Денежные средства будут предоставлены в объеме, равном рыночной стоимости утерянного жилья.
 
Андрей Воробьев встретился с главой администрации Ногинского района Вадимом Рейтером
 
Губернатор Андрей Воробьев провел рабочую встречу с руководителем администрации Ногинского района Вадимом Рейтером, сообщил телеканал «360 Подмосковье». 
 
Глава района рассказал, как идет расселение дома, пострадавшего в ночь на 17 августа от крупного пожара. Напомним, там загорелась одна из квартир, затем огонь перекинулся на другие части здания. Площадь возгорания составила тысячу квадратных метров.
 
Вадим Рейтер торжественно вступил в должность главы Ногинского муниципального района
 
Сегодня, 18 ноября в зале заседаний администрации Ногинского муниципального района  состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Ногинского муниципального района Вадима Рейтера.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>