Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Программный директор «Телеканала НТВ»

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Кулистиков Владимир Михайлович — Генеральный директор телеканала НТВ

 

«Новости»

 

С НТВ уходят «скандалы и интриги» и возвращается «Своя игра»

Заместитель гендиректора «НТВ» Александр Нечаев сообщил в интервью телекомпании о том, что в ближейшее время программную сетку канала постигнут крупные изменения. В частности, закроется «Программа максимум» (последний ее выпуск выйдет на экраны 22 декабря).
ссылка: http://top.rbc.ru/society/09/12/2012/835644.shtml

НТВ пожертвовало скандалами и интригами

В будущем году телеканал НТВ ожидают серьезные изменения в программной политике. Об этом в интервью, опубликованном на сайте телекомпании, рассказал заместитель гендиректора НТВ Александр Нечаев. Так, в 2013 г. исчезнут из эфира «Программа максимум», «Развод по-русски», а «Чистосердечное признание» поменяет формат.

«Форма подачи, достаточно таблоидная по своей сути, видимо, приелась, перестала вызывать интерес. Что касается журналистских расследований, это наше явное конкурентное преимущество, поэтому расследования из эфира НТВ никуда не исчезнут. Просто поменяется их интонация», – пояснил программный директор.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2012/12/10/1088694.shtml

НТВ в 2013 году покажет мелодрамы, ситкомы и комедии

Телеканал в следующем году намерен отказаться от криминальной и скандальной тематики. Программный директор НТВ Александр Нечаев в интервью, опубликованном на сайте НТВ, пообещал, что в первой половине 2013 года телеканал сделает ставку на создание качественной площадки для общественно-политических дискуссий. Кроме того, телеканал разбавит прайм-тайм сериалами в жанре мелодрамы, комедии и фантастики, а в позднее время будет показывать ситкомы и молодежные драмеди.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/10/media/562949985298703

Канал НТВ попробует стать более содержательным

Об этом в интервью сайту телекомпании заявил программный директор НТВ Александр Нечаев.
ссылка: http://www.uralweb.ru/news/society/402710.html

НТВ закрыла «Программу максимум»

Программный директор телеканала НТВ Александр Нечаев объяснил причины закрытия передачи «Программа максимум», выходившей семь лет, и рассказал о других изменения в эфире канала, которые произойдут в 2013 году. Так, некоторые передачи поменяют свой формат, а уже до конца зимы появится новое дискуссионное шоу.
ссылка: http://www.dni.ru/society/2012/12/10/244934.html

НТВ подтвердил закрытие «Программы максимум»

Программный директор телеканала НТВ Александр Нечаев прокомментировал закрытие «Программы максимум».
ссылка: http://izvestia.ru/news/541175

НТВ официально подтвердил закрытие «Программы максимум»

Телеканал НТВ действительно закрыл свою рейтинговую передачу «Программа максимум», известную девизом «Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто». Ее история завершится 22 декабря 2012 года, сообщил заместитель гендиректора телекомпании НТВ, программный директор телеканала Александр Нечаев в интервью редакции сайта канала.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/2012/12/09/ntv

В 2013 г. НТВ откажется от скандалов и интриг

В 2013 году телеканал намерен отказаться от приевшихся скандалов и интриг в пользу большей содержательности. Об этом в интервью сайту телекомпании рассказал программный директор НТВ Александр Нечаев.
ссылка: http://www.checheninfo.ru/15545-v-2013

НТВ объявил о закрытии «Программы максимум» и возвращении «Своей игры»

Из эфира телеканала НТВ решено убрать «Программу максимум», в то же время телепередача «Своя игра», о закрытии которой было объявлено ранее, продолжит выходить в следующем году, сообщил программный директор НТВ Александр Нечаев.
ссылка: http://vz.ru/news/2012/12/9/610982.html

НТВ закроет «Программу максимум» и вернет «Свою игру»

Телеканал НТВ закроет «Программу максимум» и оставит в эфире интеллектуальное шоу «Своя игра». Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источники на канале. В пресс-службе НТВ «Ленте.ру» заявили, что пока никак не комментируют это сообщение. По их словам, в ближайшее время на сайте НТВ будет опубликовано интервью программного директора Александра Нечаева, где будет рассказано о судьбе передач.
ссылка: http://www.broadcasting.ru/newstext.php?news_id=88965

Александр Нечаев: резкие движения на рынке телеизмерений ударят по ТВ и рекламной отрасли

«Больно смотреть, как русское телевидение летает в полном тумане по разбитым приборам, делая вид, что все нормально», — заявил Эрнст в среду на конгрессе Национальной ассоциации телерадиовещателей. Ситуацию комментирует программный директор НТВ Александр Нечаев.

— Александр, вчера со стороны «Первого канала» прозвучало заявление о необходимости срочных изменений в системе телеизмерений в России. Что вы думаете об этом?
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/364472/

Вместо «Своей игры» руководство НТВ закроет «Программу максимум»

О новой программной политике в интервью НТВ.ru рассказал заместитель гендиректора телекомпании Александр Нечаев. По его словам, в 2013 году зрителей «НТВ» ждут «значимые сдвиги».
ссылка: http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=9234

Канал НТВ поделился планами на 2013 год. Без сенсаций не обошлось: «Максимум» уходит. Но «Своя игра» – остается

Слухи о том, что на НТВ грядут большие перемены, ходили в теле-тусовке давно. Однако судя по тому, что рассказал заместитель гендиректора телекомпании Александр Нечаев, перемен будет больше, чем можно было ожидать.
ссылка: http://www.vmdaily.ru/news/kanal

«Недетское» телевидение: на НТВ рассказали, как будут жить с 1 сентября

Программный директор НТВ Александр Нечаев рассказал об изменениях в работе телеканала в связи с так называемым «детским законом».
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/324001/

Премьера научно-популярного проекта НТВ привлекла к экранам каждого пятого российского зрителя.

Александр Нечаев, заместитель генерального директора ОАО «Телекомпания НТВ»: «Очень важно, что серьезный научный проект с достаточно сложной темой вызвал интерес у каждого пятого телезрителя. Это означает, что аудиторией вновь востребовано качественное, содержательное ТВ. Безусловно, цикл научных детективов Павла Лобкова будет продолжен — уже в ноябре состоится премьера очередного фильма».
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/178150/

НТВ лишится скандалов и интриг

В 2013 году зрителей ждут «значимые сдвиги в программной политике» НТВ, заявил в интервью НТВ.ru программный директор канала Александр Нечаев. «Мы видим явный запрос на содержательное, но не скучное телевидение. Просветительское без назидательности. Развлекательное без трэша. И самое главное, встроенное в лайфстайл российского среднего класса, обычных социально успешных городских семей. Недвижимость, авто, путешествия, эксперименты на кухне — эти направления во всем мире представлены именно телевидением для среднего класса», — так он охарактеризовал основные направления развития эфира телеканала.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2086780

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>