Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская группа компаний.

Российская группа компаний. Штаб-квартира — в Москве. Компания создана в 1988 году, основная сфера деятельности машиностроение.

 

 

«Владельцы»

«Каскол» — группа компаний, созданная предпринимателем Сергеем Недорослевым. В ряде проектов его партнёром с долей в 20 % являлся Виктор Григорьев.

 

«Менеджмент»

Недорослев Сергей Георгиевич
Председатель Совета директоров компании «Каскол»

 

«Совет директоров»

Недорослев Сергей Георгиевич
Председатель Совета директоров компании «Каскол»

 

Официальный сайт — http://www.kaskol.ru

 

«Новости»

 

Росимущество предлагает в совет директоров РЖД владельца группы «Каскол» Сергея Недорослева

 
Росимущество предлагает включить в новый состав совета директоров ОАО «РЖД» на 2016 год Сергея Недорослева. Об этом говорится в протоколе комиссии по отбору профессиональных директоров для советов директоров компаний с госучастием. Согласно протоколу заседания Комиссии от 11 ноября, кандидатура владельца группы «Каскол» Сергея Недорослева в совет директоров компании вместо Владимира Якунина была предложена ОАО «РЖД».
 

В АПК хотят внедрить интернет вещей

 
Государство может начать поощрять использование в сельском хозяйстве интернета вещей, то есть техники, подключенной к информационным сетям.   «Дорожная карта» в этой сфере предполагает снижение ставки единого сельхозналога в зачет расходов на внедрение таких технологий и стимулирование строительства линий связи. Ее разработчики рассчитывают, что к 2019 году интернет вещей будут использовать около 30% предприятий российского АПК.
 

В Москве вручили Премию РБК

 
Во вторник вечером в Москве прошла церемония награждения лауреатов Премии РБК-2016. За три года существования Премия РБК стала одним из главных событий в мире российского бизнеса
Премия РБК в нынешнем формате вручается с 2014 года в девяти номинациях, разделенных на три категории — «Люди», «Компании», «Общество». Цель премии — популяризировать эффективные бизнес-модели, яркие проекты и талантливых предпринимателей, общественных деятелей, которые формируют будущее страны. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>