Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главный редактор Ежедневного журнала и «Эхо Москвы»

Главный редактор Ежедневного журнала и «Эхо Москвы»

 

 

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Александр Рыклин: масштабы аферы с «реновацией» столь грандиозны, что дело может не выгореть, учитывая предвыборный для Путина год

 
«С того самого момента, как мэрия Москвы обнародовала список из первых четырех с половиной тысяч домов, подлежащих сносу в столице, заинтересованная общественность застыла с раскрытым ртом возле карты будущих разрушений. Пожалуй, со времен нашествия французов в довольно далеком уже 1812 году наш город не переживал бедствия сопоставимого масштаба. Воображение рисует апокалиптические картины уничтожаемого города, в котором будут снесены целые районы…
…Ссколько новых долларовых миллиардеров и миллионеров появится в России после того, как эта изумительная афера будет воплощена в жизнь! Потому что ради этого все и затевалось! А вовсе не для того, чтобы испортить вам жизнь и выгнать с насиженных мест сотни тысяч людей… Не фашисты же наши начальники, в конце концов. Они просто жулики и воры!» — пишет главный редактор «Ежедневного журнала» Александр Рыклин.
 

Александр Рыклин: «Он вам не Димон предстал перед депутатами»

 
«Уже давным-давно сложившийся формат ежегодного отчета правительства перед народными избранниками никаких особых изменений в этом году не претерпел. Впрочем, это не помешало многочисленным комментаторам и экспертам надеяться на некоторое подобие скандала в стенах Госдумы, если бы коммунистам хватило духу затеять разговор про расследование Алексея Навального. Но коммунисты, которые силу духа последний раз демонстрировали в 1917 году, разумеется, отползли», — пишет главный редактор «Ежедневного журнала».
«И все же имя Алексея Навального в минувшую среду в стенах Думы прозвучало. Крамольное имя позволил себе произнести другой депутат от КПРФ, Николай Коломейцев. 
 

Хватит нас мочить в сортире Как в Москве прошел митинг памяти «Болотной». Репортаж «Медузы»

 
6 мая в Москве на проспекте Сахарова прошел митинг, посвященный пятой годовщине «болотного дела». В этот день в 2012 году мирный «Марш миллионов» на Болотной площади завершился столкновениями с полицией и массовыми задержаниями. В итоге около тридцати человек были осуждены за участие в массовых беспорядках и насилие в отношении представителей власти. Сегодняшняя акция была согласована московскими властями, на нее, по разным данным, пришло от тысячи до десяти тысяч человек (проект «Белый счетчик» назвал цифру 2,8 тысячи). Журналистка «Медузы» Саша Сулим рассказывает, что происходило на митинге.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>