Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский журналист, шеф-редактор онлайн-портала «Ежедневный журнал».

Советский и российский журналист, шеф-редактор онлайн-портала «Ежедневный журнал».

 

 

 

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Александр Гольц: Тест Трампа

 
Дональд Трамп совершенно неожиданно выказал удивительное мастерство в любимой игре авторитарных правителей — игре на нервах мирового сообщества в целом и своих оппонентов в частности. При первых признаках того, что северокорейский режим намерен отметить день рождения основателя династии новым, шестым по счету, ядерным испытанием, Трамп двинул авианосную группировку к полуострову. В СМИ появились утечки из Белого дома, что США готовы нанести превентивный удар при получении убедительных данных о подготовке испытания.
 

Александр Гольц: «Томагавки» уничтожили политику России»

 
«Крым, Донбасс, Сирия… Москва сделала военную силу и собственную непредсказуемость главными инструментами своей внешней политики. Выработался фирменный стиль: ни с кем не советуясь, Кремль принимает очередное решение использовать армию. И этим ставит окружающий мир перед фактом. Ведь оспорить результаты очередной военной авантюры можно только одним способом — вступив в военное противостояние с ядерной державой. Миролюбец Обама бежал от такой конфронтации как черт от ладана. А Трамп не побоялся больно щелкнуть Кремль по носу», — пишет шеф-редактор «Ежедневного журнала», комментируя ракетный удар США по авиабазе в Сирии.
 

Александр Гольц: «Судьбу Франции может решить теракт?»

 
«Удивительно, но факт: предсказывая исход первого тура выборов во Франции, социологи практически не ошиблись. Четыре ведущих кандидата пришли к промежуточному финишу практически ноздря в ноздрю, набрав в среднем по 20 процентов голосов и поделив французский электорат поровну», — пишет шеф-редактор «Ежедневного журнала».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>