Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align:left;">

DEPO Computers — российская компания, системный интегратор и производитель компьютерной техники. Полное название — Общество с ограниченной ответственностью «Депо Электроникс».

Кто Есть Кто в Интернет — Тандем «Путин-Медведев»
Кто Есть Кто в Государственной Корпорации — «Справочники и рейтинги»
Кто Есть Кто в ГосКорпорации — «Крупнейшие ИТ-компании России 2012»
 
Компании работающие в области компьютерных технологий, интернет технологий и телекомуникаций

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook

Владельцы DEPO Computers

Один из крупнейших российских IT-холдингов — IBS Group — продает свою «дочку» Depo Computers, специализирующуюся на сборке персональных компьютеров, говорится в сообщении IBS. Покупателем 100% акций Depo выступит менеджмент этой компании, среди которого и гендиректор Сергей Эскин.

Президент — Сергей Эскин.

Руководство DEPO Computers  

1. Сергей Эскин
президент компании

2. Ольга Двойнина
вице-президент

3. Виктор Урусов
вице-президент

Официальный сайт: http://www.depo.ru/

Новости

Война размеров

При этом большую долю данного рынка формируют ноутбуки, а на «десктопы» (настольные компьютеры) и моноблоки (компьютеры, собранные в одном корпусе с мониторами) приходится меньшая часть. Весомую долю на рынке «десктопов» в России занимают российские DNS и DEPO Computers соответственно.
ссылка: http://ksonline.ru/stats/-/id/2167/

Процессоры Intel Core IV поколения: теперь и в России

На выставке партнеров были представлены модели настольных и мобильных компьютеров на основе процессоров 4-го поколения Intel Core от тринадцати индустриальных партнеров Intel. Так,  ASUS показала геймерские ноутбуки ASUS G750JW/G750JX, DEPO Computers — персональные компьютеры для бизнеса DEPO Neos 490MN и DEPO Neos 680MD, MSI — новый игровой ноутбук GE40, ЭЛТЕХ – миниатюрный промышленный компьютер. Несколько новинок представила компания iRU, о готовящихся устройствах рассказали Dell и Lenovo
ссылка: http://www.iksmedia.ru/news/news_otrasli/4941968.html

Первый международный турнир кабельных компаний по мини-футболу

В турнире принимали участие 20 команд: ТАТ Кабель, Электрика от А до Я, СМФ ТВ Связь, СРС Электро, Элинар, Nexans, Экспокабель, Prismian Group, Полипластик, Агрокабель, Связьстройдеталь, DEPO COMPUTERS, НКЗ, Москабельмет, ЭТМ Энергоцентр, АТОЛЛ (Людиновокабель), ТеплоЦентрСтрой, ФБК, Алтимо, Треолан.
ссылка: http://www.ruscable.ru/news/2013/05/30/Pervyj_mezhdunarodnyj_turnir_kabelynyx_kompanij_po/

Состоялся 8-ой Форум для ИТ-директоров «Мне бы в небо»

Как вы знаете, наша компания 2 раза в год проводит большой Форум для руководителей ИТ-служб российских компаний. На нем мы представляем все наши новинки, рассказываем о преимуществах и интересных особенностях каждого решения или услуги. 8-ой Форум DEPO Computers стал рекордным по количеству представленных решений и услуг: от отдельных компонентов ИТ-инфраструктуры и специализированных решений до облачных сервисов, представляющих собой готовую бизнес-платформу.
ссылка: http://habrahabr.ru/company/depocomputers/blog/178057/

Depo Computers построила защищенную VPN-сеть для 40 региональных офисов «РСХБ-Страхования»

Компания Depo Computers построила защищенную VPN-сеть с централизованным управлением для 40 региональных офисов «РСХБ-Страхование». Внедренное решение позволило заказчику снизить совокупную стоимость владения распределенной ИТ-системой, сообщили CNews в компании.
ссылка: http://www.cnews.ru/news/2013/02/12/depo

Совместная акция АСКОН и DEPO Computers: скидка 15% на графстанции при покупке КОМПАС-3D!

Компания АСКОН объявляет о запуске совместной акции с DEPO Computers, компанией, совмещающей экспертизу системного интегратора с собственным научно-исследовательским центром и масштабным производством компьютерной техники. С 27 мая по 31 июля заказчики, заключившие договор на покупку КОМПАС-3D V14, КОМПАС-График V14 или обновление КОМПАС-3D и КОМПАС-График до V14, получат скидку 15% на приобретение всех моделей графических станций серий Race G и Race Z от компании DEPO Computers.
ссылка: http://ascon.ru/press/news/items/?news=1517

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>