Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель начальника ульяновского центра ГИМС

Заместитель начальника ульяновского центра ГИМС

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Гинковский Александр Петрович — Начальник ульяновского Центра региональной Государственной инспекции по маломерным судам

 

«Темы»

Посадки, Уголовные Дела, «Новости Коррупции»«Высокопоставленные Родственники»Уголовные Дела за 2013 — 2015 годаТандем «Путин-Медведев»,

 

«Новости»

 

Руководители ульяновского центра ГИМС подозреваются в получении взяток.

 
По версии следствия, в июне-июле 2012г. начальник региональной государственной инспекции по маломерным судам Александр Гинковский и его заместитель Иван Федотов получали взятки от руководителей фирм. Взамен подозреваемые выдавали предпринимателям разрешения на подключение их спортивных объектов к источникам электроснабжения, от которых запитано госучреждение.
 

Во взяточничестве подозревается руководство Центра региональной Государственной инспекции по маломерным судам

 
В частности, в июне-июле месяцах ему и его 60-летнему заместителю Ивану Федотову денежные средства выдавались представителями администраций юридических лиц за разрешение подключения к питающим государственное учреждение источникам электроэнергии торговых и спортивных сооружений, расположенных на Центральном Волжском пляже г.Ульяновска. 
 

Руководство инспекции по маломерным судам региона подозревается в коррупции

 
Как уже установило следствие, в 2012 году 61-летний начальник Центра Александр Гинковский организовал для себя и своего зама – 60-летнего Ивана Федотова вполне эффективную систему незаконного обогащения.
 

Подозревают во взятках руководство ульяновского отделения МЧС 

 
Как выяснилось, в этом году 61-летний начальник вышеупомянутого Центра Александр Гинковский и его 60-летний заместитель Иван Федотов получили немалую прибавку к своему жалованью, осуществив преступную схему. Прошлым летом, с июня по июль, они «делились» с ульяновскими предпринимателями казённой электроэнергией. Для этого владельцам торговых и спортивных сооружений, размещённых на Центральном пляже Ульяновска, выдавались разрешения на подключение к источникам электроэнергии, питающим госучреждение. За свою «щедрость» Гинковский и Федотов получали от благодарных предпринимателей денежное вознаграждение.
 

В Ульяновске МЧС брали взятки за подключение к электросетям

 
«На пляже расположены несколько объектов ГИМС, все они запитаны от центральной электросети. Предприниматели, которые открывали здесь свои торговые точки, были вынуждены обращаться к руководству центра, чтобы тоже подключиться к сети. Александр Гинковский и его 60-летний заместитель Иван Федотов не отказывали, но при этом брали взятки с торговцев», — сказал В.Зима.
 

Во взяточничестве подозреваются начальник Центра региональной Государственной инспекции по маломерным судам и его заместитель

 
Как установлено, в 2012 году 61-летний начальник названного федерального казенного учреждения Александр Гинковский организовал систему незаконного обогащения за счет получения от руководителей различных хозяйствующих субъектов финансовых ресурсов. В частности, в июне-июле месяцах ему и его 60-летнему заместителю Ивану Федотову денежные средства выдавались представителями администраций юридических лиц за разрешение подключения к питающим государственное учреждение источникам электроэнергии торговых и спортивных сооружений, расположенных на Центральном Волжском пляже г. Ульяновска. 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>