Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывшая Глава городского округа Коломна Московской области

Бывшая Глава городского округа Коломна Московской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Лебедев Денис Юрьевич — Глава городского округа Коломна Московской области, бывший Глава Озерского района Московской области, бывший Депутат Московской областной Думы 5-го созыва, бывший главный врач МУЗ «Центральная районная больница»

Шувалов Валерий Иванович — Бывший глава городского округа Коломна

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года, губернатор Московской области (2012)

 

 

 

«Новости»

 

Галина Грачева сложила полномочия главы Коломны

 
Сегодня на заседании Совета депутатов глава г. о. Коломна Галина Грачева заявила о досрочном прекращении полномочий. Совет депутатов принял отставку мэра. Временное исполняющим обязанности главы города, а также председателя Совета депутатов назначен Дмитрий Смирнов. В ближайшее время будет сформирована комиссия по избранию главы города. В ее состав вошли депутаты Виктор Рвачев, Дмитрий Федоров, юрист администрации Галина Гришанина. Ожидается, что еще трех членов комиссии предложит губернатор Андрей Воробьев. На 15 декабря предварительно назначен конкурс по отбору кандидатур на должность мэра.
 

Галина Грачева: 100 дней на посту мэра Коломны, а жители даже и не слышали

 
В начале февраля миновали первые 100 дней Галины Грачевой на посту мэра Коломны.
 
Как призналась глава города, труднее всего было привыкнуть к публичности. «Из-за публичности мне пришлось стать более мобильной, — рассказала Галина Грачева. — За эти 100 дней я принимала участие в мероприятии, посвященном закрытию Года культуры, участвовала в проведении международного праздника «День инвалидов», вручала ветеранам медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне», присутствовала на заседаниях Высших советов и совещаниях при губернаторе Московской области, провела три заседания Совета депутатов в сфере в качестве его председателя и многое другое».
 

Главой Коломны стала Галина Грачева

 
Городской совет депутатов в ходе тайного голосования избрал на пост главы г.о. Коломна Галину Грачеву, а бывший глава города Валерий Шувалов был избран на должность руководителя администрации Коломны.
 
29 октября в Коломне прошло заседание Совета депутатов, в ходе которого из состава совета был избран новый глава городского округа Коломна и утверждена кандидатура руководителя администрации. Перед началом процедуры голосования к депутатам обратился Валерий Шувалов. Он напомнил о разных этапах становления муниципальной власти, отметив, что новой ее конструкции «не нужно бояться». В завершении выступления он поблагодарил всех за совместную плодотворную работу.
 

Грачева стала новой главой Коломны

 
КОЛОМНА, 29 окт — В Подмосковья. Совет депутатов подмосковной Коломны в среду на заседании выбрал новую главу города, ею стала Галина Грачева, говорится в сообщении Коломенского информационного агентства.
 
В среду состоялось заседание совета депутатов Коломны, в ходе которого проходили выборы главы Коломны и руководителя администрации городского округа, отмечается в материале.
 
«Путем тайного голосования депутаты единогласно выбрали из своего состава нового главу города. Им стала Галина Грачева, которая одновременно заняла пост председателя совета депутатов. На должность руководителя администрации городского округа депутаты избрали бывшего главу Коломны Валерия Шувалова», — говорится в сообщении.
 

Глава городского округа Коломна

 
29 октября 2014 года избрана на должность главы городского округа Коломна и председателя Совета депутатов.
Удостоена Почётного звания «Заслуженный работник транспорта Московской области». Награждена Почётным знаком «За отличие в труде», а так же нагрудными знаками: «Почётный работник Мострансавто», «Почётный работник транспорта России».
 

Глава города Галина Грачева проверила сетевые магазины на предмет действия скидки по социальным картам 

 
Правительство Московской области и торговые сети «Атак», «Магнит», «Верный», «Дикси» и Х5 Retail Group, куда входят магазины «Перекресток», «Карусель» и «Пятерочка», заключили соглашение о снижении цен на товары для некоторых категорий покупателей.
 
С 1 сентября 2015 года по будням с 9.00 до 13.00 часов на все товары за исключением алкоголя и табачной продукции предоставляется скидка 5% при предъявлении социальной карты жителя Московской области. На входе в магазины, которые предоставляют специальные скидки, размещен специальный знак с информацией о скидке и времени, когда она действует.
 

Галина Грачева поздравила медицинских работников с профессиональным праздником

 
В канун Дня медицинского работника, в конькобежном центре «Коломна» чествовали медицинских работников.
 
С праздником представителей коломенского здравоохранения поздравляла глава городского округа Коломна Галина Грачева. Она поблагодарила врачей за профессиональный труд и преданность профессии, за то, что люди в белых халатах не жалея ни сил, ни времени стоят на страже здоровья коломенцев, спасают их и лечат. Также в этот день поздравления прозвучали от руководителя Управления по координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области № 2 Л.Б. Каркиной и главного врача МУЗ «Коломенская ЦРБ» А.Л. Пигаревой.
 

В Коломне пассажиров «Трамвая 360» угостили конфетами

 
В четверг на улицы Коломны вышел «Трамвай 360», следующий по маршруту номер два от Советской площади. Все пассажиры получили сладости и попали в объективы камер съемочной группы, — передает телеканал «360 Подмосковье».
 

В Коломне прошел общегородской выпускной

 
Несколько лет назад зародилась традиция: коломенские выпускники собираются в Конькобежном центре «Коломна», чтобы вместе отметить праздник прощания со школой. Этот год не стал исключением. Старт мероприятию был дан в самом сердце нашего города — на Соборной площади. Строгие ряды вчерашних школьников выстроились прямо у памятника Кириллу и Мефодию, что очень символично.
 

Александр Ганов провел встречу с предпринимателями г.о. Коломна

 
В совещании приняли участие руководитель администрации г.о. Коломна Валерий Шувалов, глава города Галина Грачева, руководители малых и средних предприятий района (ООО «Коломенская пастила», ООО «Русская ёлка», ООО «Завод ДВК», ОАО «Коломенский завод РТИ», ООО «Домм», ООО «Зеленстрой» и другие), представители банков и общественных организаций. В рамках встречи предприниматели рассказали о возникающих проблемах, в числе которых трудности с получением разрешений на строительство и реконструкцию объектов, частые проверки государственных ведомств, отсутствие помощи начинающим компаниям. 
 
«Каждое обращение, которое мы сегодня услышим, получит статус в виде конкретных поручений. Мы уже были в нескольких районах Московской области с мероприятиями аналогичного формата. Наша цель – получить информацию от бизнеса по текущим проблемам. Мы хотим сверить часы, чтобы ориентировать работу муниципалитета и органов власти на уровне правительства. На региональном уровне речь идет о решении вопросов с подключением к инженерным сетям, выделении земельных участков, на муниципальном уровне – о муниципальном заказе, сдаче в аренду площадей», — рассказал журналистам Александр Ганов.
 

Главой Коломны стала Галина Грачева

 
В Коломне выбрали главу города. Важный пост заняла Галина Грачева. Ее большинством голосов предложили представители совета депутатов Коломны.
 
Заседание депутатского корпуса состоялось в среду, 29 октября. Чиновники в режиме тайного голосования должны были определить нового главу администрации и руководителя Коломны. И решение депутатов было однозначным – они единогласно избрали на должность главы города Галину Грачеву, а на пост руководителя администрации – Валерия Шувалова.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>