Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
«Федерация бильярдного спорта России» - физкультурно-спортивное объединение, аккредитована Государственным комитетом РФ по физической культуре и спорту по виду спорта: «бильярдный спорт»

«Федерация бильярдного спорта России» — физкультурно-спортивное объединение, аккредитована Государственным комитетом РФ по физической культуре и спорту по виду спорта: «бильярдный спорт»

 

«Темы»

«Спортивные Федерации России»

 

«Руководство»

1. Завальный Павел Николаевич
Президент

2. Никифоров Владимир Павлович
Первый Вице-президент

3. Посягин Борис Сергеевич
Председатель Попечительского совета

4. Митасов Георгий Степанович
Вице-президент, Главный тренер сборных команд РФ

5.  Филиппов Игорь Анатольевич
Вице-президент

6. Якубович Леонид Аркадьевич
Вице-президент

7. Гайдаржи Сергей Иванович
 Вице-президент

8. Матело Светлана Константиновна
Вице-президент

9. Грищенко Валерий Александрович
Председатель инспекционного Комитета, Главный инспектор

 

Официальный сайт: http://www.fbsrf.ru/

 

«Новости»

 

Лига любителей бильярда отмечает четвертый День рождения

23 января в спорткомитете Федерация бильярдного спорта Петербурга и Лига любителей бильярда проводят торжественный прием, посвященный подведению спортивных итогов 2012 года и 4-летию со дня образования Лиги любителей бильярда, сообщили организаторы.
ссылка: http://www.baltinfo.ru

20 декабря состоится заседание Президиума Федерации бильярдного спорта России

Сайт ФБСР сообщает: 20 декабря 2013 года в 17.00 в ОКР России состоится заседание Президиума Федерации бильярдного спорта России.
ссылка: http://www.billiardsport.ru/news/11488

Как ватят в российской федерации бильярда  

В общем, история такова. Благодаря связям, которые появились у меня в поездке в Польшу, в которую отправлял меня Минмола и спорта республики в июне этого года, в моих руках недавно оказалось приглашение на Чемпионат мира по бильярду среди инвалидов, передвигающихся в коляске (его также выложил под катом). Возможность участия есть. В приглашении говорится о том, что могут принять участие все желающие, оформившие заявку первыми. Нужно только заявиться от имени Федерации бильярдного спорта России, являющейся членом Европейской федерации бильярда, которая взялась за организацию соревнований. Соревнования стартуют через две недели, но получится ли за этот срок пробить то, над чем бьюсь уже почти два месяца, хороший вопрос.
ссылка: http://dnevniki.ykt.ru/

Федерация бильярдного спорта России и Лига любителей бильярда представляют: «Курортный бильярд»

Начало сентября, как известно, у курортников считается бархатным сезоном. В первых числах осени в поселке Небуг Туапсинского района Краснодарского края высадился целый десант, но не совсем отдыхающих. Бильярдисты со всей страны собрались в курортном комплексе «Молния-Ямал», чтобы скрестить свои кии в борьбе за командный Кубок России. Учитывая положительный опыт Кубка Лонгони и чемпионата России по комбинированной пирамиде, Федерация бильярдного спорта России доверила проведение этого масштабного турнира петербургской Лиге любителей бильярда, благодаря чему все желающие получили возможность ежедневно смотреть трансляции и видеодневники Кубка на сайте www.llb.su.
ссылка: http://sportsdaily.ru/articles/

Основные технические требования, предъявляемые Федерацией
бильярдного спорта России к турнирным столам (12-футов) и оборудованию
для русского бильярда

На Всероссийских соревнованиях требования к залам, где проводятся соревнования, столам, шарам, киям и оборудованию обеспечиваются Федерацией бильярдного спорта России и контролируется судейской коллегией.
ссылка: http://www.piramida-26.ru/?show_aux_page=29

Кто возглавит федерацию бильярдного спорта Тюменской области?

4 октября в большом зале Тюменской областной Думы состоится отчетно-выборная конференция федерации бильярдного спорта Тюменской области.
ссылка: http://www.duma72.ru/ru/news/428/18287/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>