Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Компания «Quorum Debt Management Group» - с 2009 года оказывает услуги фирмам, которые столкнулись с беспрецедентными ситуациями экономического кризиса. Она управляет активами, взыскивает задолженности, которые коллекторы и кредиторы считают невосполнимыми, предлагает комплексные решения по активам, реструктуризации и реализации неликвидных активов.

Компания «Quorum Debt Management Group» — с 2009 года оказывает услуги фирмам, которые столкнулись с беспрецедентными ситуациями экономического кризиса. Она управляет активами, взыскивает задолженности, которые коллекторы и кредиторы считают невосполнимыми, предлагает комплексные решения по активам, реструктуризации и реализации неликвидных активов.

 

«Темы»

Рейдерская деятельность Михаила Черкасова,  «Посадки»Уголовные Дела, Уголовные Дела за 2013 — 2015 года«Новости Коррупции»,

 

Владельцы «Quorum Debt Management Group»

Компания принадлежит Артему Зуеву

 

Официальный сайт: http://www.quorumdebt.com/

 

«Новости»

 

Уважаемые читатели журнала, информирую Вас, что в настоящее время информация содержащаяся в данных статьях:

 
«Подмосковная элегия Андрея Костина?», «Как бизнесмен Артем Зуев реализует  убийственные рейдерские схемы ВТБ», «Артема Зуева ждет удар из Франции?», «Момент истины для Артема Зуева», «Зуев Артем помошник вице губернатора Седова К.В по банкротству ОАО МОИТК не случайно покинул прежнее место работы, ёго обвиняют в  краже значительных активов у акционеров ЕПК», «Московский рейдер Артем Зуев добивает легендарный Ижмаш».
 
Признана недействительной, порочащей честь и достоинство Зуева А.В.
 
Решение Зеленоградского районного суда города Москвы по делу № 2-251/2014 от 06.03.2014 (http://zelenogradsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=144538244&delo_id=1540005);
 
Решение Таганского районного суда города Москвы по делу № 2-155/2014 от 28.04.2014 (http://tagansky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=166203125&delo_id=1540005);
 
Решение Тверского районного суда города Москвы по делу №2-1953/2014 от 21.05.2014 (http://tverskoy.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152303500&delo_id=1540005).
 
Все решения вступили в законную силу и предписывают удалить порочащую информацию. 
 
 

Раскритикованный Путиным глава «Энергострима» ушел в отставку вместе с активами 

 
 Как стало известно «Ведомостям», в конфликте между совладельцами энергосбытового холдинга в мае появился и третий участник — Quorum debt management group По словам одного из бенефициаров этой компании Артема Зуева, Quorum в середине мая стал совладельцем холдинга, выкупив часть доли у акционеров, близких к Шандаловым. Quorum специализируется на управлении проблемными активами и бизнесом, среди его клиентов — «Транснефть», Сбербанк, «Ростехнологии» и «БТА банк».
 

Развод по-европейски`

 
Экс-президент ЕПК продаст свои акции своему партнеру по спорту и бизнесу
 
Экс-президент Европейской подшипниковой корпорации (ЕПК) Артем Зуев намерен выйти из подшипникового бизнеса, продав свои акции совладельцу холдинга Олегу Савченко. Как стало известно РБК daily, сейчас партнеры по бизнесу ведут переговоры о стоимости пакета. Продажа г-ном Зуевым своей доли в корпорации напрямую связана с его отставкой, о которой пресс-служба компании объявила вчера. По официальной версии, стороны не сошлись во взглядах на ведение бизнеса, однако предпочли «развод» в угоду личным отношениям.
 
Как сообщила вчера пресс-служба Европейской подшипниковой корпорации, 29 сентября акционеры компании согласились принять отставку президента ЕПК по собственному желанию. На пост президента ЕПК назначен финансовый директор холдинга Андрей Татанов. К исполнению обязанностей главы холдинга он приступил 2 октября. Назначение на должность президента компании ее финансового директора совладелец ЕПК Олег Савченко объясняет необходимостью решения сложных финансовых задач: «В связи с размещением CLN появляются обязательства перед иностранными кредиторами».
 

Корпоративные «молчуны»

 
ВЭБ перекладывает накопления в облигации компаний
    
В третьем квартале ВЭБ, инвестирующий пенсионные деньги «молчунов», сократил вложения в депозиты и гособлигации, увеличив долю корпоративных облигаций. Впрочем, в ближайшее время пенсионные деньги ВЭБа перестанут быть доступным источником финансирования инвестпроектов, о чем в госкорпорации уже предупреждали.
 

Сила трения

 
Почему крупнейший подшипниковый магнат продает свою компанию
 
Такой известности, какая досталась шесть лет назад Олегу Савченко и его Европейской подшипниковой компании (ЕПК), врагу не пожелаешь: теракт во время мюзикла «Норд-Ост» произошел как раз в ДК принадлежащего ЕПК завода «Московский подшипник». Схему подвалов злополучного ДК изучала тогда вся страна. Олег Савченко не очень любит вспоминать те времена.
 
Сегодня на московском заводе депутата Госдумы от «Единой России» Олега Савченко все спокойно. Часть территории заняла компания «Амедиа», снимающая сериалы «Моя прекрасная няня», «Бедная Настя» и «Не родись красивой». Через три года, если все пойдет по плану, пейзаж промзоны вовсе преобразится за счет бизнес-парка «Галилей». Только контролировать зону, скорее всего, будет уже не Савченко, а его давний приятель — знаменитый бизнесмен Роман Абрамович. Дела ЕПК идут неплохо, однако Савченко твердо намерен продать компанию.
 

ВОЛЖСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД РАЗДЕЛЯТ НА ДВЕ ЧАСТИ

 
Вчера на пресс-конференции в Москве президент Европейской подшипниковой корпорации Артем Зуев рассказал о планах по реструктуризации Волжского подшипникового завода. Из его состава будет выделено производство спецподшипников, который с января 2006 года станет отдельным предприятием, входящим в создаваемый ЕПК дивизион спецпродукции. Аналитики предполагают, что эти действия менеджеров корпорации себя оправдают, но предлагают “последить” за благополучием основного производства ВПЗ.
 
Ъ ОАО “Европейская подшипниковая корпорация” создана в 2000 году. Объединяет: заводы — ОАО “Московский подшипник”, ОАО “Московский завод авиационных подшипников”, АО “Степногорский подшипниковый завод” (Степногорск, Казахстан), Волжский подшипниковый завод (Волгоградская область); Научно-исследовательский центр ЕПК; сервисно-сбытовое подразделение — ООО “Торговый дом ЕПК”; управляющую компанию — ОАО “ЕПК”. Выручка ЕПК в 2004 году составила 5,9 млрд рублей, чистая прибыль — 813 млн рублей. ОАО “Волжский подшипниковый завод” в структуру ЕПК входит с ноября 2000 года. Специализируется на разработке и производстве конических и цилиндрических роликовых подшипников для автомобильного и рельсового транспорта, сельскохозяйственной техники, металлургии и станкостроения.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>