Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Акционер компании МегаФон

ООО «АФ Телеком» входящая в холдинг USM, активами которого управляет  миллиардер Алишера Усманова  и его партнеров

 

 

 

 

«Владельцы»

ООО «АФ Телеком» входящая в холдинг USM, активами которого управляет  миллиардер Алишера Усманова  и его партнеров

 

«Дочерние компании»

МегаФон

 

«Менеджмент»

Горшкова Оксана Валерьевна
Генеральный Директор

 

 

 

«Новости»

 

USM перезаложил в Сбербанке контрольный пакет «Мегафона»

 
В четверг структура холдинга USM «АФ телеком холдинг» заложила Сбербанку 348 млн акций «Мегафона», следует из данных единого реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц. Это составляет 56,13% капитала оператора, что близко к полному пакету акций «Мегафона», находящегося в распоряжении USM (56,32%).
Вечером в четверг акция «Мегафона» стоила на Московской бирже 635 руб. Таким образом, стоимость всего заложенного пакета вчера составляла 221 млрд руб.
 

Зарубежное имущество российских олигархов. Алишер Усманов

 
Алишер Усманов – один из богатейших российских бизнесменов и общественных деятелей, миллиардер, несколько лет возглавлявший списки самых богатых россиян. Родом из Узбекистана, он перебрался в Россию после 1986 года; имеет российское гражданство, также подданство Великобритании. 
В рейтинге 200 самых богатых граждан России за 2016 год, составленном редакцией русскоязычной версии американского журнала Forbes, Алишер Усманов находится на третьем месте с состоянием в 12,500 млрд долларов. 
 

Алишер Усманов перевел «Металлоинвест» в Россию

 
Владельцем «Металлоинвеста» на 100% стало ООО «Юэсэм металлоинвест», подконтрольное USM Holdings Limited, говорится в сообщении самого «Металлоинвеста».
ООО «Юэсэм металлоинвест» провело ряд сделок, в ходе которых купило 22,1% «Металлоинвеста» у USM Holdings Limited, 4,5% у USM Investments Limited, а также 15,096% у «Лебединского ГОКа» и 3,19% у ОЭМК.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>