Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Федеральный судья Соединенных Штатов Восточного округа Нью-Йорка

Федеральный судья Соединенных Штатов Восточного округа Нью-Йорка

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Дональд Джон Трамп — Американский государственный деятель, политик и предприниматель, 45-й президент Соединённых Штатов Америки с 20 января 2017 года

 

«Новости»

 

Мнение Трампа никого не волнует, или Проявление демократии? — в суде Нью-Йорка мигрантам разрешили не выполнять приказ нового президента

 
В федеральном окружном суде Нью-Йорка приняли вето на приказ Трампа про выселение мигрантов в аэропортах США. Про это информирует «Диалог.UA» с ссылкой на информбюро ВВС. Судья Энн Доннелли вынесла удовлетворительный приговор по иску Союза Америки по защите гражданских свобод (ACLU). По информации этой организации, решение коснется около двух сотен людей, которые пребывают в транзитных зонах аэровокзалов всей Америки.
 

В США суд частично приостановил антииммигрантский указ Трампа

 
В США федеральная судья Энн Доннелли частично приостановила действие указа президента Дональда Трампа о запрете въезда в страну граждан семи исламских стран. Об этом сообщает CNN.
Судья Доннелли, назначенная на свою должность президентом Бараком Обамой в 2014 год, в своем решении сообщила, что в США могут находиться граждане из семи исламских государств, которые уже находятся на территории страны или находятся на пути в США, а также те, кто имеют действительные визы. 
 

СУДЬЯ ИЗ ДЕТРОЙТА ПРИОСТАНОВИЛА ДЕЙСТВИЕ АНТИМИГРАНТСКОГО УКАЗА ТРАМПА

 
Окружной судья из американского города Детройт, штат Мичиган, временно приостановила действие указа президента США Дональда Трампа об ограничениях в отношении иммигрантов.
Об этом сообщает агентство Рейтер.
Согласно постановлению, вынесенному судьей Восточного округа Мичигана Викторией Робертс, запрещается «отказывать во въезде в США тем, кто легально живет в стране на постоянной основе, а также тем, кто имеет действующую иммиграционную визу». Как уточняет агентство, изначально неназванный истец просил о постоянном судебном запрете на действие указа.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>