Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор компании Новоросцемент

Генеральный директор компании Новоросцемент

 

 

 

 

«Биография»

Родился 29 марта 1969 г.

Образование

1980: Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (специальность: инженер по эксплуатации автотракторной техники) 1990: Военная академия имени М .В. Фрунзе

2004: Российская академия государственной службы при Президенте РФ (специальность: государственное и муниципальное управление. Руководство предприятиями любых форм собственности)

Деятельность

Подробнее

Генеральный директор компании Новоросцемент2005—2006: ВНИИ природа Первый заместитель директора

2003—2004: РОСТЭК ГТК РФ Заместитель генерального директора

2002—2003: Тюментрансгаз Советник генерального директора 2001—2002: Московская областная топливно-энергетическая компания Заместитель генерального директора – директор департамента нефтепродуктов.

 

«Компании»

Новоросцемент

 

«Новости»

 

Компания «Новоросцемент» стала спонсором ФК «Кубань»

 
Спонсором футбольного клуба «Кубань» стало ОАО «Новоросцемент».
На официальном сайте краснодарского клуба появился логотип компании «Новоросцемент» в разделе «Партнеры». Руководителем компании является Игорь Солонин, а владельцем — Лев Кветной, состояние которого в марте 2013 года оценивалось в 3 млрд долларов, сообщает «Интерфакс».
 

НИЧЕГО ЛИШНЕГО

 
Пессимистам на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» делать было нечего. Сюда приехали те, кто на горизонте экономических передряг видит свет пусть неблизкой, но вдохновляющей перспективы, верит в потенциал российского рынка и его емкость. Корреспонденты «НН» были, конечно же, на месте событий.
 

Глава Новороссийска В.Синяговский: «Мы всегда находим общий язык с разными общественными группами и бизнесом — это главная формула благополучия города»

 
Город-герой Новороссийск — крупнейший на Кубани и на юге России транспортный и промышленный узел, город-порт и одновременно черноморская жемчужина по своим культурным и курортным возможностям. На протяжении многих десятилетий он является центром героико-патриотического воспитания молодежи
С 2003 года город возглавляет Владимир Синяговский. В интервью информационному агентству «Интерфакс-Юг» он рассказал, что такое управленческий «стиль Синяговского», как наладить конструктивный диалог с бизнесом и строить современный город в сложных экономических условиях.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>