Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший начальник Управления ФСБ РФ по Республике Калмыкия

Бывший начальник Управления ФСБ РФ по Республике Калмыкия

 

 

 

 

«Биография»

Бугаенко Вячеслав Михайлович родился в Казахстане 1 января 1956 года

Образование

В 1979 году окончил Московский авиационный институт

Деятельность 

Cлужил в Советской Армии. Трудовую деятельность начал инженером-электриком в Северной Осетии — Алании.

С 1982 года по настоящее время — сотрудник органов безопасности. 

 

«Связи / Партнеры» 

Бортников Александр Васильевич — Российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С 12 мая 2008 года директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ

 

Булкин Павел Николаевич — Начальник Управления ФСБ России по Республике Калмыкия

 

«Темы»

Федеральная служба безопасности РФПосадкиУголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Руководство Управления ФСБ республики встретилось с выпускниками школ

 
Сегодня руководство Управления ФСБ встречалось с выпускниками школ. В зале учащиеся, прошедшие начальный этап отбора для поступления в профильные вузы, и их родители. Пожелав собравшимся успехов, начальник Управления федеральной службы безопасности Вячеслав Бугаенко подчеркнул, офицера ФСБ отличает безусловная преданность Отчизне и своей профессии. А еще рассказал ребятам о тех, кто уже учится в академию ФСБ.

 

Санал Куваков поддержал антинародное обращение в ФСБ

 
Спускать на тормозах «нашумевший» репортаж лидеры общественно-политических организаций Республики Калмыкия не стали и лично встретились с начальником УФСБ РФ по Республике Калмыкия Вячеславом Бугаенко.
 
«Фактически программа телеканала НТВ призвала жителей России по всем возникающим проблемам обращаться к президенту США Бараку Обаме. Подобные пиар-акции мы считаем провокационными, тем более накануне выборов в Госдуму РФ, президента России. Эта акция была попыткой дискредитировать руководство РФ, указав на его неспособность решать социальные проблемы в одном из регионов России – Калмыкии», – подчеркнул на встрече с руководителем калмыцкого УФСБ председатель Союза репрессированных народов Калмыкии Борис Очиров.

 

Милицейский «триллер»

 
Далее началась череда проверок, одну из которых проводит региональное УФСБ. Кстати, его начальник Вячеслав Бугаенко официально признал, что служебное расследование проводится именно по факту неправомерных действий высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов республики.
 

Председателем калмыцкого республиканского совета «Динамо» избран Вячеслав Бугаенко

 
На конференции единогласно был избран новый председатель калмыцкого республиканского совета «Динамо». Им стал начальник Управления ФСБ России по Республике Калмыкия полковник Вячеслав Бугаенко.

 

Пьяные офицеры МВД и ФСБ устроили массовую драку

 
Официального подтверждения от правоохранительных органов Калмыкии пока получить не удалось. Какие-либо комментарии возможны лишь по окончании следственных действий, заявил начальник регионального управления ФСБ Вячеслав Бугаенко.

 

Встреча с начальником Пограничного управления ФСБ РФ по Калмыкии и Астраханской области

 
13 апреля Глава Калмыкии Алексей Орлов провел рабочую встречу с начальником Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области Николаем Панченко. В ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения надежной охраны и защиты государственной границы Российской Федерации. Во встрече также участвовали начальник УФСБ РФ по РК Вячеслав Бугаенко, глава Лаганского РМО Андрей Манджиев, заместитель начальника Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области Владимир Щербаков и пресс-секретарь Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области Ирина Гафурова.
 

В Элисте обнаружены листовки экстремистского содержания с цитатами из Корана

 
«Это впервые, когда в республике возбуждается уголовное дело по этой статье», — сообщил ранее начальник регионального управления ФСБ Вячеслав Бугаенко.

 

Более 10 кг взрывчатых веществ изъято сотрудниками Управления ФСБ РФ по РК в 2007 году

 
В Калмыкии в 2007 году из незаконного оборота изъято свыше 10 кг взрывчатых веществ, более 50 единиц оружия и боеприпасов, а также более 4 тонн рыб осетровых пород. Такие данные во вторник на брифинге для представителей средств массовой информации республики озвучил начальник Управления ФСБ России по Калмыкии полковник Вячеслав Бугаенко. По его словам, материалы по данным фактам переданы по подследственности в органы внутренних дел, возбуждено 6 уголовных дел. 
ссылка: http://www.elista

 

Подготовка к 120-летию со дня рождения видного военного, общественного, политического и государственного деятеля Василия Алексеевича Хомутникова

 
Как сообщает сайт правительства Республики Калмыкия, в состав Оргкомитета также вошли: вице-премьер – Министр образования, культуры и науки Республики Калмыкия Лариса Васильева, заместитель Министра образования, культуры и науки Республики Калмыкия Балджя Дякиева, ректор ФГБОУ ВПО «Калмыцкий госуниверситет Бадма Салаев, глава Мэрии г. Элисты Николай Андреев, начальник Управления ФСБ РФ по Республике Калмыкия Вячеслав Бугаенко, военный комиссар республики Юрий Казаков, а также руководители республиканских СМИ, представители научных и общественных организаций Республики Калмыкия.
 

Замдиректора ФСБ РФ поблагодарил главного судебного пристава РК за вклад в развитие физкультуры

 
Начальник УФСБ России по РК Вячеслав Бугаенко, возглавляющий на протяжении 2-х лет в республике спортивное общество «Динамо», наградил Грамотой коллектив УФССП России по РК в честь 50-летия со дня образования Калмыцкой республиканской организации «Динамо». 

 

Зловещий флеш-моб или отвлекающий маневр? 

 
Вячеслав Бугаенко, начальник управления ФСБ РФ по Калмыкии: «Взрывных веществ не обнаружено. Анонимное сообщение об угрозе террористического акта в очередной раз поступает из-за границы».   

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>