Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления ФСБ РФ по Липецкой области

Начальник Управления ФСБ РФ по Липецкой области

 

 

 

«Биография»

Грицай К.Н. родился в 1964 году в Эстонской ССР

Образование

Окончил Новороссийское высшее инженерное училище и Высшие курсы КГБ СССР

Деятельность

Подробнее

Начальник Управления ФСБ РФ по Липецкой областиВ органах безопасности с 1989 года. Проходил службу на оперативных и руководящих должностях в Краснодарском крае.

До назначения в Липецкую область занимал должность первого заместителя начальника УФСБ России по Мурманской области.

Указом Президента Российской Федерации от 9 апреля 2013 года № 346 начальником УФСБ России по Липецкой области назначен полковник Грицай Кирилл Николаевич.

С 12 апреля 2013 года полковник Грицай К.Н. приступил к исполнению обязанностей. Генерал-майор Бойко С.И. переведен для дальнейшего прохождения службы в УФСБ России по Новосибирской области

 

«Связи / Партнеры» 

Бортников Александр Васильевич — Российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С 12 мая 2008 года директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ

 

«Темы»

Федеральная служба безопасности РФПосадки, Уголовные Дела, «Новости Коррупции»

 

«Компании»

Федеральная Служба Безопасности РФ

 

 

«Новости»

 

Липецких ветеранов ФСБ поздравили с Днем Победы

 
В УФСБ России по Липецкой области накануне Дня Победы прошли торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В них приняли участие ветераны органов безопасности — участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, руководство, Совет ветеранов и сотрудники Управления.
Перед собравшимися выступили начальник Управления генерал-майор Кирилл Грицай, бывший начальник Управления генерал-лейтенант в отставке Анатолий Моргасов, председатель Совета ветеранов Валерий Смольянинов.
 

В Липецке «террористы» захватили стадион «Металлург»

 
Во вторник, 24 апреля, оперативным штабом в Липецкой области в рамках подготовки к обеспечению безопасности чемпионата мира по футболу FIFA-2018 на центральном стадионе «Металлург» прошло плановое тактико-специальное учение.
В нем были задействованы подразделения региональных управлений ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии, ЦССИ ФСО, а также областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф, представители органов власти и администрации объектов учения.

 

Руководители липецкого управления ФСБ поблагодарили ветеранов за Победу

 
В УФСБ России по Липецкой области в преддверии Дня Победы состоялась встреча с ветеранами. С поздравлениями перед участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла выступили начальник Управления генерал-майор Грицай К.Н. и бывшие начальники Управления генералы Моргасов А.С. и Варакин В.Б.
 
Занимая активную жизненную позицию, вы и сегодня в строю. Ваши мудрые слова и добрые советы — важное подспорье в воспитании подрастающего поколения в духе любви и уважения к истории, героическому прошлому нашей Родины. И для нынешнего поколения сотрудников органов безопасности жить и работать рядом с вами и быть наследниками Великой Победы — это честь и высокая ответственность за единство страны и дальнейшее ее процветание, — заявил в обращении к ветеранам Кирилл Грицай.

 

Глава липецкого УФСБ попал в серьезное ДТП в Краснодаре?

 
По данным источников, начальник управления Федеральной службы безопасности по Липецкой области генерал-майор Кирилл Грицай попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие в Краснодаре.
 
Источники уточняют, что ДТП произошло вечером 18 августа на Ростовском шоссе. Lexus, за рулем которого якобы сидел господин Грицай, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с КамАЗом. В результате водитель получил множественные травмы и был доставлен в больницу.
 

Террористы «захватили» терминал

По оценке руководителя Оперативного штаба региона — начальника УФСБ России по Липецкой области Кирилла Грицая, цели, поставленные при организации и проведении учений, достигнуты. 
ссылка: http://www.lpgzt.ru/aticle/33657.htm

 

В Липецкой области сменился руководитель управления ФСБ 

В Липецкой области произошла смена регионального руководства управления ФСБ. Как сообщает пресс-служба ведомства,  Указом Президента России  от 09 апреля 2013 года № 346 начальником УФСБ России по Липецкой области назначен полковник Кирилл Николаевич  Грицай. Уже с пятницы,  12 апреля,  полковник  Кирилл Грицай приступил к исполнению обязанностей.
ссылка: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/22426-V_Lipyetskoii.html

 

В Липецкой области новый начальник Управления ФСБ

Как сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по Липецкой,  12 апреля 2013 года полковник Кирилл Грицай приступил к исполнению обязанностей. занимавший ранее должность начальника управления генерал-майор Сергей Бойко переведен для дальнейшего прохождения службы в  УФСБ России по Новосибирской области.
ссылка: http://gorod48.ru/news/149314/

 

Липецкое управление ФСБ возглавил Кирилл Грицай

В УФСБ по Липецкой области произошли кадровые изменения. Указом президента России Владимира Путина от 9 апреля региональное управление ФСБ возглавил Кирилл Грицай.
ссылка: http://unise.ru/48/news/2/11980900

Первый замначальника УФСБ по Мурманской области ушел на повышение

Указом президента России Кирилл Грицай назначен на должность начальника управления ФСБ по Липецкой области. 
ссылка: http://www.tv21.ru/news/2013/04/15/?chid=11&newsid=56317

 

Новосибирское управление ФСБ получило нового руководителя

Указом Президента РФ Владимира Путина от 9 апреля 2013 г. на должность руководителя липецкого УФСБ назначен Кирилл Грицай. Этим же указом предыдущий глава ведомства Сергей Бойко переведен в Новосибирск.
ссылка: http://nsk.dkvartal.ru/news/novosibirskoe-upravlenie-fsb-poluchilo-novogo-rukovoditelya-236718436

 

Новосибирская ФСБ получила нового руководителя из Липецка

Кирилл Грицай указом президента РФ Владимира Путина от 9 апреля 2013 года назначен на должность начальника управления ФСБ по Липецкой области, сообщает пресс-служба ведомства.
ссылка: http://sib.fm/news/2013/04/15/novosibirskaja-fsb-poluchila-novogo-rukovoditelja-iz-lipecka

 

Встреча героев 12-й погранзаставы в Добровском районе

Кирилл Грицай, начальник УФСБ России по Липецкой области:
— Думали они тогда о геройстве? Думали они тогда о подвиге? Наверное, нет. Они выполняли просто свой долг. Который они с честью и с доблестью исполнили. Это пример для подражания, пример для воспитания наших будущих защитников нашей Родины.
ссылка: http://lipetsk.rfn.ru/rnews.html?id=625807

Под Липецком силовики и спасатели освободили условных заложников

Решением руководителя оперативного штаба — начальника УФСБ России по Липецкой области полковника Грицая К.Н. Косыревское сельское поселение в пределах границ и территория ЗАО «Липецк-Терминал М» объявили зоной проведения контртеррористической операции.
ссылка: http://www.moe-lipetsk.ru/news/view/271612.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>