Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ООО «Русское время» — является одним из крупнейших предприятий по выпуску безалкогольных напитков в России — его потенциальная мощность составляет 1 млрд дал продукции в год. Выпускает воду и лимонады под брендом «Акваника», сокосодержащий напиток Winx, холодный чай «Фэн-шуй».

 

«Темы»

Компании и партнеры Г.Тимченко

 

«Владельцы»

«Русское время» бренд компании «Акваника» принадлежащая Фонду Volga Resources Геннадия Тимченко

 

«Руководство»

Глаголевский Владислав Николаевич — Генеральный директор

 

«Новости»

 

Геннадий Тимченко разбавил «Акванику»

О том, что Владислав Глаголевский назначен CEO «Русского времени», «Ъ» рассказали в фонде Volga Resources. На этом посту он сменил экс-главу сети «Лента», председателя совета директоров «Седьмого континента» Владимира Сенькина. Как пояснил пресс-секретарь Геннадия Тимченко Антон Куревин, Владимир Сенькин покинул компанию «по личным мотивам, не связанным с бизнесом». По его словам, кадровые перестановки в «Русском времени» не означают смену избранного компанией курса. «Новый СЕО продолжит реализацию ранее разработанных программ и планов по развитию компании»,— уточнил он. Как сообщил господин Куревин, это подтверждают и задачи, поставленные акционерами перед Владиславом Глаголевским: укрупнение бизнеса за счет органического роста, а также повышение конкурентоспособности и укрепление позиций компании на рынке.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc-rss/2020980

 «Русскому времени» потребовался американский опыт

О том, что Владислав Глаголевский назначен CEO «Русского времени», «Коммерсанту» рассказали в фонде Volga Resources. На этом посту он сменил экс-главу сети «Лента», председателя совета директоров «Седьмого континента» Владимира Сенькина. Как пояснил пресс-секретарь Геннадия Тимченко Антон Куревин, Владимир Сенькин покинул компанию «по личным мотивам, не связанным с бизнесом». По его словам, кадровые перестановки в «Русском времени» не означают смену избранного компанией курса. «Новый СЕО продолжит реализацию ранее разработанных программ и планов по развитию компании»,— уточнил он.
ссылка: http://foodmonitor.ru/drinks/2009-09-21-10-20-43/7447-aquanicacola.html

«Русское время» в апреле запустит завод по производству минеральной воды в Нижегородской области

 Г.Тимченко является совладельцем Gunvor Group — одного из крупнейших в мире нефтетрейдеров с ежегодной выручкой $70 млрд. Он считается близким к премьер-министру РФ Владимиру Путину. Через люксембургский фонд Volga Resources бизнесмен контролирует 18,2% компании НОВАТЭК. В начале июня Gunvor консолидировала 79,6% «Стройтрансгаза», специализирующегося на строительстве промышленных и инфраструктурных объектов.
ссылка: http://www.nta-nn.ru/dzr/item/?ID=165160

Команда «Русское время» объявила своего первого пилота в GP-3

Объявлен первый пилот, который будет выступать за российскую гоночную команду «Russian Time» в серии GP3. Им стал швед Джимми Эрикссон. Он не является новичком и проведет в указанно серии уже второй сезон (в 2013-м он выступал за команду «Status Grand Prix». Российская же команда будет дебютировать в этой молодежной серии сразу тремя машинами, надеясь повторить свой успех в серии GP2. Напомним, что в своем дебютном сезоне 2013-го «Russian Time» стала победителем командного зачета, а ее пилот Сэм Берд до последнего этапа боролся за чемпионский титул.
ссылка: http://www.ng.ru/news/455354.html

ООО «Русское время» инвестирует 2,78 млрд. рублей в строительство завода по розливу питьевой воды и безалкогольных напитков в Кулебакском районе Нижегородской области

ООО «Русское время» инвестирует 2,78 млрд. рублей в строительство завода по розливу питьевой воды и безалкогольных напитков в селе Саваслейка Кулебакского района Нижегородской области. Об этом на заседании Инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области 18 июня сообщил министр инвестиционной политики региона Дмитрий Сватковский.По его словам, срок окупаемости проекта – 42 месяца. В результате строительства завода будет создано 144 рабочих места со средней заработной платой 25 тыс. рублей. Налоги в консолидированный бюджет Нижегородской области ежегодно будут составлять 1 млрд. рублей без НДФЛ. Данный проект включен в программу развития производительных сил Кулебакского района Нижегородской области
ссылка: http://www.niann.ru/?id=352748

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>