Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Красноярского края

Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Красноярского края

 

«Биография»

Родился в Черкесске Ставропольского края 16 Сентября 1960 г.

Образование

1998 — Норильский индустриальный институт (инженер-экономист)

Деятельность 

Подробнее

1979 г. — слесарь по ремонту автомобилей (Норильск).

1979-1980 гг. — служба в армии.

1981-1983 гг. — водитель автобуса, затем мастер гаража, начальник гаража, начальник дорожно-строительного управления, главный инженер, управляющий треста механизации и благоустройства, главный инженер производственного объединения «Норильскбыт», 1-й заместитель мэра Норильска, директор по региональной политике ОАО «НГК».

Продолжительное время занимал должность заместителя генерального директора ОАО ГМК «Норильский никель».

2001 г. — депутат Законодательного Собрания Красноярского края

С апреля 2007 г. — депутат Законодательного Собрания Красноярского края, выдвинут партией «Единая Россия» 

3 апреля 2014 года избран избран представителем от Законодательного Собрания Красноярского края в СФ Федерального Собрания России

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Тулеев Аман Гумирович — Губернатор Кемеровской области, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

«Темы»

Совет Федерации, «Доходы членов Совета Федерации за 2015 год», «Доходы членов Совета Федерации за 2014 год», «Государственные Комиссии»

 

«Новости»

 

Валерий Семенов рассказал, как повлияют новые проекты «Единой России» на развитие Красноярского края

 
Партия «Единая Россия» с 2017 года начнет реализацию дополнительных четырех партийных проектов — «Наш двор», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Парки малых городов». Для их координации в регионах будут созданы общественные советы.
 

Валерий Семенов рассказал о значимости для Красноярского края задач, озвученных в послании президента

 
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации от Красноярского края Валерий Семенов считает, что те конкретные задачи, которые поставил в своем Послании Федеральному Собранию президент, необходимо реализовывать в каждом регионе страны, и, в частности, в Красноярском крае
 

Валерий Семенов поздравил коллег из «Единой России» с 15-летием партии

 
1 декабря исполнилось 15 лет правящей партии РФ.
Со знаменательной датой коллег поздравил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации РФ Валерий Семенов.
Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения партии «Единая Россия»!
 

Валерий Семенов: Президент уверен, что у России достаточно ресурсов, чтобы справиться с проблемами, как внешними, так и внутренними

 
Пресс-конференция президента России Владимира Путина вызвала большой интерес не только в России, но и во всем мире. И это не удивительно, так как Россия – часть мирового сообщества, и все процессы, происходящие в стране, так или иначе находят отражение во всем мире, считает секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации Валерий Семенов. 
 

Валерий Семёнов стал сенатором от Красноярского края

 
Об этом стало известно сегодня, 3 апреля, на очередном заседании сессии Заксобрания.
 
Напомним, место члена Совета Федерации освободилось 24 февраля, когда от сердечного приступа скончался 65-летний сенатор Вячеслав Новиков. В верхней палате парламента он представлял интересы края с 2002 года, занимая пост зампреда комитета по бюджету.
 

Валерий Семенов выглядит фаворитом

 
Первый вице-спикер красноярского законодательного собрания может стать 
 
В законодательном собрании Красноярского края идут консультации по кандидатуре его нового представителя в Совете федерации. Источники „Ъ“ в «Единой России» прочат на это место первого вице-спикера краевого парламента Валерия Семенова, чью кандидатуру готовы поддержать и некоторые оппозиционеры.

 

Валерий Семенов, представитель от ЗС края в Совете Федерации России

 

Валерий Семенов: Люди доверяют власти и партии

 
Секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Семенов рассказал ER.RU о прошедшей выборной кампании и поддержке жителями края кандидата в губернаторы от «Единой России» Виктора Толоконского.
 
В начале беседы Валерий Семенов поблагодарил всех красноярцев, принявших участие в выборах и поддержавших кандидатов от «Единой России».
 
«Хочется выразить слова благодарности всем жителям Красноярского края, кто принял участие в выборах, закрепил своей гражданской позицией результаты. Особая благодарность тем, кто проголосовал за кандидата от партии «Единая Россия» Виктора Александровича Толоконского, а также поддержал наших кандидатов на выборах в органы местного самоуправления», — отметил Валерий Семенов.

 

Валерий Семенов подвел итоги первой сессии Законодательного Собрания в 2014 году

 
Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Семенов подвели итоги первой сессии краевого парламента в эфире телекомпании «Енисей».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>