Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
«Ридус» — электронное периодическое издание. Основное направление — публикация новостей. Часть новостей пишется редакцией «Ридуса», а часть пользователями ресурса. «Ридус» позиционирует себя как агентство гражданской журналистики

«Ридус» — электронное периодическое издание. Основное направление — публикация новостей. Часть новостей пишется редакцией «Ридуса», а часть пользователями ресурса. «Ридус» позиционирует себя как агентство гражданской журналистики

 

«Владельцы»

КАМАЗ приобрел сайт «Ридус» блогера Ильи Варламова. Сайт издания «Ридус» (ridus.ru) перерегистрировали на компанию КАМАЗ (Kamaz Incorporated). Соответствующая запись появилась в регистрационных данных домена.

 

«Совет директоров»

Максим Депутатов — главный редактор

 

Официальный сайт: http://www.ridus.ru/

 

«Новости»

 

Блогер Илья Варламов уходит из интернет-проекта «Ридус»
Популярный блогер и фотограф Илья Варламов заявил, что уходит из новостного интернет-издания «Ридус», одним из создателей которого он был. «Я принял решение уйти из “Ридуса”. Причин для этого несколько. Во-первых, я выполнил свою основную работу по запуску проекта. Конечно, работы еще много, но начало положено хорошее. Проект занял свою нишу среди интернет-СМИ, и я доволен результатом. Над проектом работает отличная команда, и я уверен — она не подведет. Во-вторых, сейчас я запускаю несколько новых общественных проектов (Городские проекты), и мне нужно будет много времени посвящать им», — мотивировал свой уход Варламов в «Живом журнале».
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/2012/06/26/2168354#ixzz1yu4sKlYO     

Якеменко не отрицает, что финансировал «Ридус»

Бывший руководитель Росмолодежи Василий Якеменко не стал отрицать, что финансировал интернет-проект «Ридус». Об этом он заявил в эфире ток-шоу Minaev Live, когда ведущий Сергей Минаев задал прямой вопрос. Перед этим Якеменко заявил, что лично — не через Росмолодежь и не через движение «Наши» — финансировал много проектов и людей, которые «об этом не знают».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies/news

СМИ: Якеменко потратил на «Ридус» более шести миллионов рублей

Накануне бывший лидер проправительственного движения «Наши» Василий Якеменко признался, что вкладывал деньги в агентство гражданской журналистики «Ридус». По информации издания «Маркер», экс-глава Росмолодежи потратил на этот проект не менее шести миллионов рублей.
ссылка: http://www.km.ru/v-rossii/2012/05/22

Якеменко про «Ридус» пошутил

И. о. руководителя Росмолодежи Василий Якеменко в эфире телеканала «Дождь» опроверг собственные слова о том, что он лично финансировал интернет-проект «Ридус». Он заявил, что это была шутка. На самом деле он просто представил основателя проекта Илью Варламова «Камазу».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1774415/yakemenko_pro_ridus_poshutil

Варламов заявил, что покинет «Ридус», если его финансирует Якеменко

Известный блогер и создатель интернет-портала «Ридус» Илья Варламов заявил, что собирается покинуть «Ридус», если этот проект действительно финансирует основатель движения «Наши» Василий Якеменко.
ссылка: http://www.ria.ru/media/20120522/655137019.html

КамАЗ стал владельцем домена онлайн-СМИ «Ридус»

Несмотря на смену администратора домена ridus.ru, на ресурсе по-прежнему располагается онлайн-СМИ «Ридус», которое в октябре 2011 года запустил Варламов.
ссылка: http://www.ria.ru/media/20120521/654707810.html

«Ридус» попал под КамАЗ: доменное имя ушло новому владельцу
Доменное имя ridus.ru, где располагается интернет-издание «Ридус», созданное известным блогером-фотографом Ильей Варламовым, сменило владельца. Согласно новым регистрационным данным домена, теперь имя сайта принадлежит российской автомобилестроительной компании КамАЗ.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/21/05/2012/651385.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>