Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align:left;">

Инвестиционная Компания «МагМА» создана в 2005 г. командой профессионалов, накопивших существенный опыт в сфере управления рисками, девелопмента, оценки, продажи и управления объектами недвижимости. Бизнес Компании включает инвестиционные операции, управление активами, корпоративный консалтинг и разрешение корпоративных споров, девелоперские проекты.

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook.

Акционеры компании «МагМА»

Среди акционеров компании «МагМА» называются: Комонова Л.К., Курбатов В.В., Рокотян К.С. 

«Дочерние компании»

НПО «Гелиймаш», 

Собственники НПО «Гелиймаш»

На данный момент контрольный пакет акций НПО «Гелиймаш» принадлежит инвесткомпании «МагМА» (57,69%). Семья Удут (Владимир Удут и его супруга — Марина Сташкевич) владеет 28,67% акций. Остальные 13,64% принадлежат прочим акционерам. 

Руководство компании «МагМА»

1. Комонова Любовь Кирилловна
Президент компании

2. Кулешова Антонина Ивановна
Руководитель строительного департамента

Официальный сайт: http://www.ikmagma.ru/

Новости


Рейдерская группа Курбатова поглощена кредитами

Продолжает набирать обороты крупный скандал с участием ИК «МагМА», к которой имеются претензии со стороны правоохранительных органов. Как стало известно нашей редакции, владельцы «МагМА» (супруги Владимир Курбатов и Любовь Комонова), которых различные СМИ связывают с рядом рейдерских захватов в Москве, пытаются заложить банкам помещение, расположенное по адресу ул. Новая Басманная, д.16, стр.8. Общая площадью предполагаемого залогового объекта составляет 478,9 кв.м. и оформлено на компанию ЗАО «Фирма Монолит» — аффилированная структура с ИК «МагМА».
ссылка: http://www.compromat.ru

МВД обвинило главу «Магмы» в рейдерском захвате уникального предприятия ВПК

Главное следственное управление ГУ МВД РФ по Москве предъявило обвинение в крупном мошенничестве председателю совета директоров инвестиционной компании «Магма» Владимиру Курбатову. Ему вменяется участие в захватах единственного в России производства сжиженного гелия ООО «Криор», а также московского НПО «Гелиймаш».
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/

К захвату «космического» предприятия могут быть причастны менеджеры «Газпрома»

Акционера инвестиционной компании «МагМА» Владимира Курбатова подозревают в попытке рейдерского захвата оборонного предприятия «Гелиймаш». По сведениям «Независимой газеты», к атаке на компанию, которая обеспечивает ракетно-космические войска системами заправки стартовых комплексов жидким гелием, могут быть причастны менеджеры «Газпрома».
ссылка: http://s-pravdoy.ru/stop-

Глава «Магмы» перешел на гелий

Главное следственное управление (ГСУ) главного управления МВД РФ по Москве предъявило обвинение в крупном мошенничестве председателю совета директоров инвестиционной компании «Магма» Владимиру Курбатову. Ему вменяется участие в захватах единственного в России производства сжиженного гелия ООО «Криор», а также московского НПО «Гелиймаш». На предприятии считают, что «Магму» интересовали крупные земельные участки в Москве, принадлежащие НПО.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/

Инвестиционная компания «Магма» стала обладателем 95% акций гостиницы «Нижегородская» в Нижнем Новгороде

Инвесткомпания «Магма» стала основным собственником гостиницы «Нижегородская».
ссылка: http://www.hotelnews.ru/3/56/

Арестованы предполагаемые подельники художника Бориса Краснова

Помимо упомянутых лиц в деле фигурирует директор департамента внешнеэкономических отношений Минпромторга Сергей Шилов, который решением суда был взят под стражу 8 сентября. СМИ упоминали еще об одном фигуранте дела, о мере пресечения в отношении которого пока не сообщалось. По данным «Комсомольской правды», речь идет о менеджере инвестиционной компании «Магма» Иване Дунаеве.
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/09/

Гелий и злодейство

Как сказал «НГ» гендиректор НПО «Гелиймаш» Вадим Удут, «уникальность ситуации в том, что рейдерская атака против нас происходит с участием ряда высокопоставленных лиц из структур «Газпрома», которые фактически сотрудничают с рейдерами из печально известной компании «Росбилдинг». Выгода людей из «Газпрома» в том, чтобы подчинить себе независимого производителя жидкого гелия, оренбургскую компанию «Криор», являющуюся нашим акционером и потребителем оборудования, которое в России никто, кроме нас, не производит. Выгода рейдеров из бывшего «Росбилдинга», ныне работающих под вывеской «МагМа», в том, чтобы отнять у нас научно-производственную недвижимость в Москве. А в убытке – вся страна, потому что уничтожается стратегическая криогенная отрасль.
ссылка: http://www.ng.ru/regions/2012-

«Красный пролетарий» перешел из рук в руки

Кроме того, акционером ОАО «КП» стала небезызвестная компания «МАГМА» в лице Курбатова Владимира Владимировича, которому удалось консолидировать около 5% акций, купленных им у трудового коллектива.
ссылка: http://moscow-post.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>