Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Компания «Владстройзаказчик» с самого начала своей деятельности зарекомендовала себя как стабильная, компетентная компания, объединившая высококвалифицированных специалистов для решения строительных задач любой сложности

Компания «Владстройзаказчик» с самого начала своей деятельности зарекомендовала себя как стабильная, компетентная компания, объединившая высококвалифицированных специалистов для решения строительных задач любой сложности

 

«Руководство»

Бывший генеральный директор — Криворотов Сергей Александрович

 

Официальный сайт: https://vladstroyzak.ru/

 

«Новости»

 

Владимирская область попала на шестое место по конфликтности в стране

Как сообщают исследователи, Владимирская область характерна громкими отставками и арестами. Напомним, за последниие годы сразу нескольких чиновников областного и муниципального уровня взяли под арест по подозрению во взяточничестве и махинациях — бывшего директора МБУ «Владстройзаказчик» Антона Аручиди, экс-заместители губернатора региона Елена Мазанько и Дмитрий Хвостов.
источник: https://www.vladimir.kp.ru/online/news/2813787/

Во Владивостоке убит глава компании, задействованной в подготовке саммита АТЭС.

Сегодня во Владивостоке на ул.Чайковского обнаружено тело известного бизнесмена, 43-летнего директора ООО «СК «Владстройзаказчик», экс-директора департамента администрации Приморского края Сергея Криворотова, скончавшегося от огнестрельных ранений. По факту убийства возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СКР по Приморскому краю.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120613081725.shtml

В пригороде Владивостока убит гендиректор стройкомпании «ВладСтройЗаказчик», бывший чиновник администрации города

ООО «СК «Владстройзаказчик» была задействована на проектах рекультивации полигона твердых бытовых отходов (ТБО) во Владивостоке и на строительстве нового комплекса по переработке и утилизации ТБО. Также компания принимает участие в строительстве резервуара для обеспечения водоснабжения из подземных источников Пушкинского месторождения, занимается строительством дорог на острове Русский, где в сентябре пройдет саммит АТЭС.
ссылка: http://trud-ost.ru/?p=137690

Во Владивостоке убили дисквалифицированного директора компании «Владстройзаказчик»

Во Владивостоке убит Сергей Криворотов, директор предприятия «СК «Владстройзаказчик», которое участвовало в возведении объектов саммита АТЭС. Как сообщила ИТАР-ТАСС старший помощник руководителя управления СКР по Приморскому краю Аврора Римская, его тело с огнестрельными ранениями нашли 13 июня утром на ул. Чайковского. По факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». На месте работает оперативно-следственная группа.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/realty/news

«Распил» довел до убийства?

Так в последнее время Сергей Криворотов был гендиректором ООО СК «ВладСтройЗаказчик». В итоге экс-чиновеника застрелили прямо на улице Владивостока.
ссылка: http://moscow-post.ru/economics/raspil_dovel_do_ubijstva9290/

Фирма убитого во Владивостоке бизнесмена входила в число злостных неплательщиков зарплаты на объектах саммита

Компания ООО СК «ВладСтройЗаказчик» входила в список злостных неплательщиков зарплаты в числе прочих субподрядчиков объектов саммита.
ссылка: http://www.primorye24.ru/news/exclusive/17850-firma

В Приморье бизнесмен поплатился за задержку зарплаты

Прокуратурой Советского района Владивостока проведена проверка соблюдения трудового законодательства ООО «СК «Владстройзаказчик».
ссылка: http://vostokmedia.com/n140206.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>