Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Компания «ВТБ Пенсионный администратор» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

— Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

 — Деятельность по управлению финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями

 

 

Владельцы компании «ВТБ Пенсионный администратор»

Комппания «ВТБ Пенсионный администратор» на 100 % пренадлежит банку ВТБ.

 

Новости
 

Как Банк Москвы распорядился деньгами нового акционера

Капитала у нас достаточно на приобретение не только контрольного, но и практически 100%-ного пакета акций Банка Москвы«, — говорил в мае прошлого года в интервью «Ведомостям» президент ВТБ Андрей Костин. Денег госбанку хватило и на увеличение капитала Банка Москвы (это было одним из условий выделения ему господдержки): в декабре 2011 г. Банк Москвы разместил допэмиссию на 102 млрд руб. в пользу «ВТБ пенсионного администратора».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/finance/news/1843089/kredit_pomoskovski

«ВТБ Пенсионный администратор» выставил оферту по акциям Банка Москвы

Дочерняя структура банка ВТБ — ООО «ВТБ Пенсионный администратор» — выставила оферту по выкупу акций Банка Москвы, свидетельствую материалы, опубликованные на сайте столичного банка.
ссылка: http://news.mail.ru/economics/8249521/

«ВТБ Пенсионный администратор» объявил о выкупе акций ВТБ у участников «народного IPO»

ООО «ВТБ Пенсионный администратор» официально объявило о выкупе акций ВТБ (РТС: VTBR) у участников «народного IPO» 2007 года. Заявки будут приниматься с 12 марта по 13 апреля.
ссылка: http://www.ma-journal.ru/news/85702/

ВТБ Пенсионный администратор выступил с Офертой об обратном выкупе

Группа ВТБ объявляет, что ВТБ Пенсионный администратор выступил с Предложением (Офертой) о приобретении обыкновенных именных акций банка ВТБ у акционеров, которые приобрели акции в рамках IPO, и являлись акционерами на 1 февраля 2012 года. Данная Оферта опубликована 2 марта 2012 года в «Российской газете».
ссылка: http://www.vtb.ru/we/ir/information/news/171891/

Группа ВТБ консолидировала 94,87% акций Банка Москвы.

Группа ВТБ завершила мероприятия по оферте акционерам Банка Москвы, в результате которых консолидировала 94,87% акций указанной кредитной организации. Как говорится в сообщении ВТБ, в итоге группа увеличила свою долю участия в капитале банка менее чем на 0,03% и в настоящее время владеет упомянутой долей акций в лице крупных акционеров Банка Москвы — «ВТБ Долговой центр» и «ВТБ Пенсионный администратор».
ссылка: http://quote.rbc.ru/news/fond/2012/05/17/33653146.html

ВТБ вернул более 271 млн бумаг банка акционерам, не выполнившим условия buyback

Из 83,7 млрд голосующих акций ВТБ 271,1 млн штук ООО «ВТБ Пенсионный администратор» 5 июня 2012 года вернуло акционерам, участвовавшим в buyback «по причине невыполнения продавцом условий оферты». Об этом стало известно из материалов кредитной организации.
ссылка: http://www.finam.ru/analysis/newsitem67F27/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>